Мамин Клуб
LV
LT
SK-RU-new
Начало положено! Мы порвём Даугавпилс!!!

Сегодня у нас была вводная лекция по астрологии:) Но обо всем по-маленьку.


Давно заметила, что все в моей жизне происходит тогда, когда надо, и люди появляются, когда мне это необходимо.

 

Астрология меня всегда завораживала и интересовала, но как-то не было человека, который меня в это посвятил бы (ну вот такой я тип людей, который информацию воспринимает только от другого человека).

 

Но однажды получаю я на one.lv приглашение присоединиться к группе - астрология и эзотерика, основателем которой является Анжелика. И как-то все так сложилось, что появилась мысль, а потом и конкретные действия по созданию курсов в Даугавпилсе.

 

И вот сегодня была вводная лекция.

 

Начну с того, что Анжелика человек колоссальной энергетики - я ее сегодня по полной загрузила информацией личного характера - даже не знаю почему, вот просто говорила и говорила.

 

Лекция была интересной, мы получили свои гороскопы - девчонки, сижу сейчас, копаюсь в нете, пытаюсь понять, что эти все значки и соединения значат:)

2

Также Анжелика проанализировала нашу группу, - вердикт: мы порвём Д-пилс:)

1

3

2 часа пролетели быстро, информации настолько много, что в голове каша, но пришло осознание того, что вот он, тот человек, который готов дать эти знания именно тогда, когда я к этому готова и мне это нужно.

4

Вот, наверное, немного сумбурно все написала, но во мне столько эмоций:)

 

П.С. Хочу сказать моему любимому мужу - спасибо тебе за поддержку и за понимание того, что для самореализации мне это нужно!

 

П.С.С Фото сделаны в самом конце, поэтому рабочая обстановка за кадром:)

Ирина

 

27 марта в 10:00 в Риге по ул.Смилшу,16 состоится первое ознакомительное занятие для тех, кто заинтересовался изучением астрологии. Приходите со своими вопросами и сомнениями!

 

Координаты астролога Анжелики Журавской

www.astrodata.lv, т.29942263

Чтобы оставить комментарий, нужно авторизироваться!
 
alona222 15.03.2010 07:48:34
И мне очень понравилась лекция.
 
orchiday 14.03.2010 22:52:17
Не дрынди.
 
irinav 14.03.2010 22:27:10
Орхи - во-первых я фотограф, а во-вторых, я жутко нефотогенична :P
 
orchiday 14.03.2010 22:06:30
Ириш, что-то я тебя не могу лицезреть ни на одной фотке... :(
Гость
Гость 14.03.2010 21:37:08
Ой , как я скучаю по Д-пилсу...
Пыталась расмотреть знакомое лицо, но так и не узнала никого....
Список занятий Школы родителей
13.09.
10:00 - 11:45
Число свободных мест: 7
13.09.
11:45 - 13:45
Число свободных мест: 5
14.09.
11:00 - 12:00
Число свободных мест: 5
15.09.
11:00 - 12:00
Число свободных мест: 1
15.09.
17:30 - 20:40
Рубрики