Так много девчонок беременеют, а я не могу!

Так много девчонок беременеют, а я не могу!

18. Dec 2010, 00:06 milka milka

Вот решила выложить свои записи дневника! Я вела дневник именно, когда мы планировали малыша и у нас ничего не получалось! Надеюсь, записи помогут всем планирующим.

 

Итак, часть первая.

 

Здесь буду писать, когда я хочу кричать матом, плакать и тому подобное! В общем, сегодня 22 июля 2008 года (начался 7 цикл) и мне фигово! Опять у нас ничего не получилось, я не знаю в чем причина, ее я ищу везде!

 

Так много девчонок беременеют, а я не могу! Возникает вопрос - почему?! Это как наказание!

 

Молюсь Господу, постоянно занимаюсь самонастроем, нет... ничего не помогает! Пошла по врачам, а они вообще спокойны, как танки, мне вообще, кажется, что им все пофиг! Жалко мамы нет, она бы точно помогла! Привела бы в свою поликлинику, к нормальным врачам и все было бы супер! А так даже поговорить не с кем!

 

Сестре повезло... 2 детишек, да и не планировали вовсе! Она считает, что просто надо подождать и все будет супер, а вот у меня сомнения! В общем, не знаю, пью еще 2 цикла дюфастон, надеюсь, что без последствий! А потом, что? Если прогестерон вернется в норму, а забеременеть не получится, что тогда?

 

Дениса (муж) надо гнать на спермограмму, но вот загони его туда! Господи, у меня такие мысли в голове крутятся, а если проблема в нем, что тогда? Я готова проходить любые лечения, а вот насчет него я сомневаюсь! Примерно звучит так: "Я - мужчина, в постеле могу, все у меня происходит - значит все моя миссия выполнена!".

 

Нет он, конечно, хочет ребенка, но опять, увы, с мужским эгоизмом! Слава Богу, вроде бросает курить, да и с пивом я его зажимаю, как могу! А он сам не может понять, зачем все это надо?! Все отговорки, вон они пьют и дети бегают, типа - не заморачивайся! Эгоист! В общем, в итоге жду беременности и вердикта врача в октябре! Жизнь жестокая штука и здесь каждый сам по себе!

 

Продолжение следует...

 

Милана

milka milka 18. Dec 2010, 22:29

nikki , мы прошли лечение!Муж сказал,что хочет ребенка и все сделал,но позже.
Просто здесь выложены самые первые мои переживания.У мужа была надежда,хотя нет!Он ,был уверен,что все само получится!
В общем в следующих блогах,рассказу ,как мы приближались к нашей Софии

18. Dec 2010, 21:54

Нет он, конечно, хочет ребенка, но опять, увы, с мужским эгоизмом

---------------------------------------------------------------------------------------------

tot kto ho4et-najdot vozmoznostj, tot kto ne ho4et-otgovorku tipo ja muzik!
jesli bi hotel mali6a-BEGOM bi pobezhal na spermogrammu

18. Dec 2010, 21:52

мы с мужем планировали, планировали и ничего, как только отвлеклась, забыла, перестала овуляцию вычислять - забеременела 😉

18. Dec 2010, 20:42

У нас с мужем больше трех лет ничего не получалось, и это состояние мучительного ожидания и бессилия мне знакомо до боли. Самой большой проблемой было заставить мужа ходить по врачам и в результате причину нашли именно в нем. Решение проблемы на самом было уже делом пустяковым. И сейчас нашей доченьке уже полтора года 😀

milka milka 18. Dec 2010, 12:17

maj полностью согласна!
А по поводу мужа,то тут надо искать золотую середину.Буду пушистой,то садится на шею,закручиваю гайки,то так и семью можно потерять.
Просто мне очень тяжело найти эту серединку!
А муж у меня молодец,только мы все в поиске этой золотой середины!И наверно,мне надо все время его стимулировать к активным действиям.А его мужское начало бунтует

milka milka 18. Dec 2010, 10:31

с каждым месяцем,дочка мне все ближе и ближе.У меня как-то поздно проснулись чувства.Я вообще суховата на эмоции,можно сказать даже жестковата.С дочей стала мягче,женственней.Да и на жизнь смотрю по другому,в общем поменялось все мое мировозрение

milka milka 18. Dec 2010, 09:43

да нет,муж у меня хороший!Только отстаивает свою свободу!В продолжении рассказа вы к нему проникнитесь!
По поводу не готова!Да,наверно,была цель,а по поводу готова или нет,скорее нет!Правда вошла в кондицию,только после рождения ребенка.Я все время сомневалась в способностях стать мамой,хорошей мамой

milka milka 18. Dec 2010, 09:12

всем привет!
На тот момент мне было почти 29!
Говорю сразу,у нас все получилось и сейчас растет доча!Ей сейчас уже 9 месяцев

18. Dec 2010, 02:04

Как знакомо. Очень ждем продолжения 😀

18. Dec 2010, 01:49

ja dumaju vam nado perestatj ob etom dumatj, molitjsja i voobshe sozdavatj sebe stress. rasslabjtesj, kakoj smisl postojanno ob etom dumatj? a vot esli uzhe togda nicego ne vijdet - stoit konechno idti k specialistam.

18. Dec 2010, 01:47

Privet! A mi s muzhem ne predohranjalisj okolo 2-h let, ja dumala chto ne mogu imetj detej, vot i reshili ne zamorachivatjsja... ja tak dumala - nu zaberemenneju i ladno, net tak net. I ne beremennela. a tut raz - i pozhalujsta, srazu dvoe 😀 mi i kurili i pili. edinstvennoe mogu skazatj, u menja s vesom vsegda bili problemi, da i u muzha, a tut mi seli na dietu i pohudeli - on na 15kg primerno, a ja na 10. togda ja i zaberemennela, dumaju delo bilo v vese? ili prosto v tom, chto nachala pitatjsja zdorovoj pishej. hotja mozhet prosto sudjba 😀 tak chto ne rasstraivajtesj ranshe vremeni!

lenusjka lenusjka 18. Dec 2010, 00:42

права сестра, будет время-само придёт! 😉

18. Dec 2010, 00:38

а сколько тебе лет на тот период было?