На Бога уповаю...

На Бога уповаю...

21. Dec 2010, 00:00 milka milka

НАЧАЛО ЗДЕСЬ!

 

Всем привет!


Продолжаю публиковать свои откровения дневнику,при планировании малыша 

 

Итак, часть Nr.2.

 

28 июля 2008 года 

 

Периодически приходят ко мне мысли, что что-то не так! Смотрю, многие беременеют с самых первых циклов, а у нас уже 7-й пошел! Мне становится страшно и грустно!

 

Мужу мне иногда кажется все пофигу! Иногда я готова его удушить с его пивом! Я ему: "Не пей пиво", нет... он все равно сосет! И ничего его не берет! А тут еще на выходных опять закурил! Правда обещал на работе не курить! Ну-ну, как-то мне слабо верится! Мне вообще кажется, что помимо, что я должна зачать, выносить, но и еще и ПА совершить! Или он думает, что дети в магазине продаются?Короче, мужиков я не понимаю и считаю эгоистами!

 

4 августа 2008 года


Устала ждать и надеяться! Мне иногда кажется, что ЭТО никогда не случится! Все, как будто проходит стороной! Я не знаю, почему именно так! Да, я очень хочу ребенка и именно во время планирования я это поняла! Нет, не тогда, когда мы перестали предохранятся, а именно сейчас! Я в полном отчаянии, знаю, что скоро овуляция и опять будут бесполезные надежды, а потом новый цикл! У меня опускаются руки, одна надежда, что малыш просто к нам не спешит! А мы все ждем!

 

8 августа 2008 года

 

Эх, красивая цифра (08/08/08), а жизнь Г...! Все достало, хочу рвать и метать! Пускай все меня оставят в покое, пускай каждый делает все, что захочет, только меня не трогайте! Я устала ждать и надеяться! Все идет через задн....

 

У меня, наверное, депрессия! Достал муж и его мама! Мне хватает своих проблем, мне никто не хочет помогать, а почему я должна кому-то?!

 

Надоело безденежье, вроде работаем вдвоем, зарабатываем и не плохо! Но денег всегда нет! Все достало, ничего не хочу! Жалко, что я не могу поплакать, а как хотелось бы! Все, надоела...

 

Уповаю на Бога!

 

Кстати, о Боге, вот молитва тем, кто просит малыша!

 

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих имя мужа  и имя жены, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.


Продолжение следует...

 

Наконец закончится нытье и будет описан курс будущей мамы и папы! Хотя, лечение и планирование без переживаний быть не может.

 

 

23. Dec 2010, 09:44

У меня была та же фигня - я ооо--очень старалась забеременеть, почти год с мужем пыхтели😉 И вот когда я отчаялась и решила, ну не судьба так не судьба и начала от секса получать удовольствие - сразу же забеременнела, по-этому выкинь все мысли живи как жила!
Хотя провериться самой не мешает😉

22. Dec 2010, 21:44

до первой беременности я не могла забеременеть целых 3 года-врачи не могли найти причину но Слава Богу всё хорошо, я родила дочку После этого прошло целых 10 лет пока я снова смогла забеременнеть и родить вторую дочку Врачи разводят руками-причина-не известна Так что всё будет хорош-главное верить и очень этого хотеть!

21. Dec 2010, 14:50

Ну, это еще не срок. даже здоровым парам врачи дают до 2 лет, прежде чем бить тревогу. Мы дочку не могли зачать 1.5 года)))) Слишком много факторов и первый из них нервное состояние мамочки.

21. Dec 2010, 14:26

Девушка я не беременила 9 месяцев, хоть и старались с мужем.
Есть много факторов , которые на это влияют-
1) Если у вас или мужа что-то не так ( нужно провериться обоим)
2) Менструальный цикл ( у меня был не постоянны с переюоями)
Поверьте то что ваш муж пъёт пиво-тут не при чём!
А у моей сестры вообще не шли месячные- у неё врождённое бесплодие-вырабатываються антитела которые блокирую яйцеклетку.
Мы нашли самого лучшего гинеколога эндокринолога и он сказал что если лечиться забеременить можно.
Она пъёт лекарства- не дешёвые, но благодаря им идут месячные и есть шанс.

21. Dec 2010, 12:26

Ja tozhe dovolno bistro zaberemennela, no poka 3 mesjaca ne polu4alos vsjakie misli lezli v golovu. 4to so mnoj 4to-to ne tak. 4to u muzha problemi (tozhe ljubit pivko popit i kurit). A kogda nakonec-to ne prishli monstri, to mi dazhe i ne verili, 4to polu4ilos. Muzh dazhe v shoke bil. Tipo - da ladno, ne verju, to4no? Pervoe vremja i ja dazhe somnevalas. Dumala, a mozhet prosto zaderzhka ili 4to-to ne tak. Xotja testi pokazali II poloso4ki. Sej4as nashej beremennosti uzhe 16 nedelek. Nadeemsja, 4to budet do4enka. Sinishka uzhe est. Zhelaju Vam skorejshej beremennosti. Verte i vse polu4itsja.

milka milka 21. Dec 2010, 11:47

спасибо kristalik27

21. Dec 2010, 11:45

Ponimaju vas na vse 100%!Perezila toze samoe.Takoe ochuchenije,cho etot rasskaz ja sama pisala...Slava Bogu,cho eto pozadi...Zdu prodolzenija i zelaju vam samogo luchshego!!!

milka milka 21. Dec 2010, 10:10

всем привет!
Тут такие чувства на 7 цикле,в общем прошло уже 8 месяцев планирования!

21. Dec 2010, 10:02

у меня такие же чувства были,когда мы планировали малыша, хотя забеременнела я быстро, но тогда 3 месяца были для меня целой вечностью

21. Dec 2010, 10:02

у меня такие же чувства были,когда мы планировали малыша, хотя забеременнела я быстро, но тогда 3 месяца были для меня целой вечностью