19 безрезультатных циклов

19 безрезультатных циклов

05. Jan 2011, 14:06 milka milka

Всем привет!


Продолжаю писать о нашей долгой дороге к нашей дочке!

 

16/10/08


Новый цикл(9-й), но без надежды, мы предохраняемся! Денис пьет антибиотики, предохраняемся презервативами! Эх, бесят они меня!

 

Я к врачу пойду 22/10, буду спрашивать у нее совета! Сначала насчет антибиотиков, потом насчет дюфастона! Gосмотрим, что она скажет! Денису на следующей неделе на контроль! Надеюсь, эта зараза уйдет....

 

19/10/08


Анализ на прогестерон опять очень низкий, со следующего цикла опять буду пить дюфастон по графику.

 

У Дениса бацилла от антибиотиков не сдохла, сегодня опять начинает новый цикл на 10 дней, потом контроль через 1,5недели. В общем, нам еще надо предохраняться!

 

Ех, а если бы анализ показал отрицательно, то можно уже было пытаться! Так жалко, но я уже всю ситуацию воспринимаю, как должную. Боженька поможет и все будет у нас хорошо, будет у нас скоро малыш!!!

 

15/11/08

Опять новый цикл,этот уже 10-тый! Я не знаю, сможем мы планировать в этом цикле или нет! Я по настоянию врача буду пить дюфастон. А Денис в данный момент продолжает лечиться от гардинеллы, после повторного анализа, возможно, разрешат планировать!

 

Если да, то это получится как раз на овуляцию. Я не хочу загадывать, просто жду. Если я забеременею в этом цикле, то малыш родится на мой день рождения! Ехююю, Господи помоги, дай нам ребеночка мы так хотим стать родителями! Аминь

 

28/11/08

 

Думаю вот-вот будет час Х! А мы предохраняемся! Сегодня ездили с Денисом к врачу, сказал предохраняться, а результаты анализа будут известны только во вторник! Блина так долго ждать!

 

01/12/08

 

Жалко в этом месяце пропустим овуляцию! Результаты анализов будут готовы завтра, надеюсь, со следующего цикла мы сможем опять планировать! График вырисовываются отличным, думаю дюф пить не буду, только когда снова будем планировать, да и то еще подумаю!

 

К концу декабря пришли к Дениса врачу, он предложил поделать Денису массаж предстательной железы. Мы согласились, записались на февраль.

 

В феврале Денис потерял работу, ликвидировали фирму и  140 человек стали безработными.

 

Меня тоже чуть не уволили с работы, осталась  только из-за планирования и где мне найти работу! Кризис по всей стране. Я потеряла в зарплате 50%, муж встал на биржу. С деньгами стало совсем туго.

 

С планированием решили так, Бог даст, значит, будет у нас малыш, если нет, то накопим денежку и пойдем на искусственное оплодотворение.

 

Шанс, конечно, есть, как никак Денис пропил 4 курса различных антибиотиков, прошел курс массажа. У него значительное улучшение, врач сказал для обновления надо хотя бы 3 месяца.

 

В итоге с марта 2009 года мы опять стали планировать и надеяться на Бога, что к нам придет детка.

 

Так прошло 19 циклов или 1,5 года, и настал наш счастливый 20 цикл…..

 

Продолжение следует

 

Милана

milka milka 05. Jan 2011, 20:59

настал наш счастливый 20 цикл…..))))

amura amura 05. Jan 2011, 20:38

И на 20 м свершилось?
Такая интрига перед сном😀

milka milka 05. Jan 2011, 20:12

Стараемся ))))

kristy kristy 05. Jan 2011, 18:19

Очень интересный рассказ. Интересно написано. Интрижка сохранилась 😀

05. Jan 2011, 16:57

Zdu prodolzenija. Samoe vkusnoe vi ostavili na potom 😉

05. Jan 2011, 16:57

Spasibo za prodolzenie raskaza. chitala s interesom. ja kak raz segodnja podumala o vas i o tom kogda budet prodolzenie 😉