Куда пропала будущая мамочка Наташа

Куда пропала будущая мамочка Наташа

30. Mar 2011, 17:50 NatalyM NatalyM

Меня бы в школе назвали двоечницей, так как я не выполняю задание, за которое сама взялась, да да, именно вести свой блог всего лишь 1 раз в неделю. Но это оказалось мне не по зубам, то ли из-за моей лени вперемешку с провалами в памяти, и нехваткой времени, скорее всего, первое.

 

 

Зато событий произошло много. Начну по порядку.

 

 

Во-первых я хотела дождаться фотографий с фотосессии, которая была 26 февраля. Я очень готовилась и готовила детей, так как очень хотелось запечатлеть свое прекрасное положение вместе с детками и вот кое-что, что из этого получилось.

Как оказалось, с детками фотографироваться не так то просто, особенно, когда кое-кто не поспал днем, зато вот пару забавных кадров.

И все-таки мужа я уговорила хотя бы на одну семейную фотографию, он противник фотосессий, считает, что это лишнее, да и просто фотографироваться не любит.

Ну а теперь вернусь к 29 недельке беременности.

 

Когда я обещала что-то интересное, то имела ввиду свой день рождения, был он 4го марта, на которое я впервые готовила суши, я их обожаю. И вроде получилось неплохо.

В гостях были только близкие. Мои родители, моя сестренка с племяшкой и мама Кости.

 

 

Ту неделю дети еще ходили в сад, а на выходных у старшего начался насморк. Младшего тоже решила пару деньков подержать дома, но в среду (9 марта) отправила со слезами в сад. Почему со слезами, да потому что Кирилл дома с мамой остается. Но оставлять дома здорового ребенка я не видела резона, да и еще Ерофей очень ждал праздника, который они готовили в садике для мам, посвященный 8 марта. Выступление перед родителями было у их группы первое, но детки достойно все себя вели, конечно, без смеха и улыбок не обошлось.

 

Наш дом, в котором мы живем, очень дружный, он новый, поэтому здесь очень много именно молодых семей с детками. Все сдружились и теперь отмечаем, чуть ли не всем двором дни рождения, устраиваем совместные поездки и праздники, например, такие как Новый Год и Масленица.

 

Как раз таки Масленицу мы решили перенести на недельку, и отметили 12 марта. С актерами, с блинами, пирогами, горячим чаем и баранками. И главное все на улице около нашего дома.

 

 

15 марта на 31-й недельке беременности я была у врача, мы растем, а самое главное, за что я переживала, малышка перевернулась, теперь я спокойна. Она у меня молодчина, послушалась мамочку. Вес я почти не набрала за месяц, только 1 кг, за это я тоже волновалась, вес шел очень сильно, уже + 12 кг.

 

На выходных (18-20) наконец-то съездили к маме и бабушке мужа в гости. Они далеко живут, 250км от Риги, в городке – Балви. Там еще сугробы о-го-го.

 

А 23 марта был день рождения у нашего старшего сынули Кирилла. Какой он уже большой, даже не верится, уже 6 лет.

В качестве подарка мы решили свозить его в Аквапарк, конечно же, и с младшим. Поехали я и моя сестра, чтобы помочь справиться с мальчуганами. Дети были в восторге. А вечером сидели все дома и пили чай с тортиком. Так как Кирилл увлекся шахматами, мои родители подарили ему целый набор из 5-ти игр, в том числе и шахматы. Я уже не могу с ним играть, обыгрывает моментом.

 

 

В субботу мы отметили день рождения немного на улице, нашим дружным двором, были угощения и запуск шариков, ну и подарки имениннику.

 

 

А вечером того же дня были на дне рождения соседского мальчика. Суббота вышла у нас очень насыщенная.

 

 

Ну, вот и добрались мы до 33 недельки. Вчера была у врача, малышка лежит правильно, я не набрала ни килограмма, а животик подрос. Анализы в порядке, сердечко бьется прекрасно, в общем, растем. На следующей неделе совместный поход с детками и папой на УЗИ, уж очень хочется увидеть сестричку.

 

 

Март очень бурным выдался и уже совсем скоро закончится. Зима все тянулась, а весна пробежит и не замечу, как увижу доченьку, все-таки надеюсь, что на УЗИ не ошибались.

PS. Обещаю не пропадать надолго.

 

 

У наших весенних мамочек МК большое прибавление, пока еще родилось 7 девочек и 4 мальчика, с чем вас девочки еще раз и ПОЗДРАВЛЯЮ, и ваших деток с РОЖДЕНИЕМ!!!

 

Наташа

31. Mar 2011, 18:23

ой не прочитала комент -уже есть координаты

31. Mar 2011, 18:23

фотки классные! кто фотограф и во сколько фото обошлось?

NatalyM NatalyM 31. Mar 2011, 09:41

Буду стараться, не пропадать, тяжело себя в руки взять и написать 😀
главное было бы что написать
kris, фотограф девушка Марина вот от сюда - http://studio.photocharm.lv/, очень приятно работать с ней, не принужденная обстановка, все скажет и подскажет что делать, как лучше, фотографировались 3 часа.
😀

kris kris 30. Mar 2011, 19:27

фотки супер ! пузик тоже класный 😀
а кто фотограф ? ☺

NatalyM NatalyM 30. Mar 2011, 18:46

Спасибо 😀
katrin4ik, разница между мальчиками 2.5 года, а с сестричкой у старшего будет 6 лет и 2 месяца, а у среднего следовательно 3 года и 8 месяцев 😀

30. Mar 2011, 17:57

Наташ, фотки суперские )))) Мне особенно последняя понравилась, трогательная такая ))))