У вас были предвестники родов?

У вас были предвестники родов?

16. Mar 2010, 10:17 anastasija anastasija

У кого-то ложные схватки, у кого-то пробка отходит. Причём задолго до начала родовой деятельности.

 
У меня вообще ничего.

 

С одной стороны, хорошо, конечно, - если бы не большой живот, уже и забыла бы, что  беременна. А с другой – может это знак, что ждать ещё долго?


Когда у вас появились предвестники родов?

Анастасия

30. Jun 2011, 12:56

в зепчике около цсдд

30. Jun 2011, 12:45

mamabozeni а где вы находитесь, я бы забрала вещи!!!

30. Jun 2011, 10:25

отдам вещи на девочку на рост 80-85, колготки , сарафан вельветовый, платье , трусики и тд в хорошем состоянии

mamočkamasiki mamočkamasiki 22. Jun 2011, 02:30

у нас собака,поэтому мою пол часто и тряпку сразу выбрасываю.а на Фридриха Армия спасения,не Красный крест.я еще видела в обьявлениях Krauklu fond с удовольствием забирает вещи.

22. Jun 2011, 00:26

Mamamasiki у меня нет столько полов чтобы этот мешок перевести на тряпки. 😃
Да и как то жалко - есть же люди кто не побрезгует.. Да и к тому же может вещи попадут в руки человеку который не поленится хорошенько замочить и пару раз постирать.
А то я стирала раньше этим ЭКО мячом который не хрена (!!!) не стирает, а сейчас уже столько вещей надо стирать постоянно, что заниматься еще и этой одеждой просто нет средств. ☹((

alexshashka я в Плявниеках живу. Но еще в районе Детского мира, реже - Юглы и Берги могу передать.

mamočkamasiki mamočkamasiki 20. Jun 2011, 12:02

там не вытрезвитель, а ночлег предоставляют бездомным. конечно чаще они пьют, но пьяных не пускают туда. так что ничего страшного там нет. Другое дело , что хорошие вещи расходятся между тётками и их знакомыми. Вот это обидно. А кому нужны вещи, достаётся кошмар. Я например грязными вещами мою полы. стыдно отдавать.

ladyjane ladyjane 20. Jun 2011, 10:10

certjonok 😃 vitrezvitelj 😃😃😃 oj, s utra mne nastrojenije podnjala 😃 Ja ne znala, serjozno.4itaju i predstavljaju, tam pjanici tusujutsja, a tut paj -mama nesjot detskije veshi4ki 😃 Devo4ki, togda ne nosite tuda, nesite togda na Fridriha, raz tam proverennoje mesto 😀

20. Jun 2011, 01:30

Ja noshu veshi v krasnij krest kotoj vozle VSAA latgaljskogo otdela na ulice fridreha, tam gde tramvajnoe depo, i tam vsegda s blagodarnostju veshi berut.

20. Jun 2011, 00:33

ladyjane
na skolko ja znaju tam mesnij vitrezvitel pod pokravitelstvom krasnogo kresta, a krasnij krest estj v rajone tramvajnoj ostanovki Maza kalna, sama mnogo raz tuda vewi otnasila, no kogda oni nosom vorotitj stali perestala tuda xoditj

20. Jun 2011, 00:30

.По большому счёту,ребятёнку неважно,во что он одет,ему главное,чтобы удобно было.Одевать красиво больше нам ,родителям хочется,чтобы ляльки наши покрасовались,нас-родителей порадовали и окружающих людей порадовали.
_______________
smotrja kakoj vozrast u rebjonka

19. Jun 2011, 23:59

ladyjane,спасибо за информацию,пригодится.😀

ladyjane ladyjane 19. Jun 2011, 18:20

zyulkaz, to4no znaju, 4to u centralnogo bazara ( so storoni ribnogo paviljona, gde tramvaj hodit). Vrode tam no4noj rinok ewe, vot naprotiv no4nogo rinka estj krasnij krest. Sama videla flozhok, a bolwe ne znaju gde. 😀

19. Jun 2011, 17:21

.По большому счёту,ребятёнку неважно,во что он одет,ему главное,чтобы удобно было.Одевать красиво больше нам ,родителям хочется,чтобы ляльки наши покрасовались,нас-родителей порадовали и окружающих людей порадовали.
_______________
СОГЛАСНА!!!

19. Jun 2011, 15:43

Точно,не хотят.Согласна,мы тоже дома носим простенькую одёжку.Да и на улицу одеваемся не в брэндовое.По большому счёту,ребятёнку неважно,во что он одет,ему главное,чтобы удобно было.Одевать красиво больше нам ,родителям хочется,чтобы ляльки наши покрасовались,нас-родителей порадовали и окружающих людей порадовали.Нам родственники столько прислали классной одёжки из Англии:платья,кофты,брюки.А мы когда начали ползать,одевали дома футболку и колготы.Ну жалко мне было хорошую одежду затирать.А платья вообще неактуальны для ребёнка,пока он не ходит ,ребёнку в них не совсем удобно,да и одевать только дитя мучить и себя.Кто-то со мной не согласиться,но это моё мнение.

19. Jun 2011, 15:32

Кстати тут правильно подмеченно,что с пятнами и для дома вещи и не хотят брать,а надо брать красивенькое. А я скажу так ,когда нечего носить и денег нет даже на хумкалку,то и такая одежда сойдет. Мы например очень хорошо носим одежду,которая для дома,так-как новые и хорошие вещи жалко носить дома.

19. Jun 2011, 15:29

А я как-то относительно отношусь к красным крестам(правда сама не относила не разу вещи).Но взять попрошаек возле церкви,которые за углом распивают и те же в красном кресте,не хочется таким людям помогать и усе.
А на самом деле есть столько мамочек,которые живут в своем мерку и справляются как могут сами.

persi4ka Скажи в каком районе ты живешь? Я звякну к однокласснице спрошу сможет ли добарться или может я как-то доеду заберу,а потом ей передам,так-как я ей тоже вещики собрала.

Я тоже очень благодарна людям,которые мне очень помогают и я стараюсь помогать чем могу.

19. Jun 2011, 15:23

Девочки,а адрес красного креста не подскажете?Куда отдавать?

19. Jun 2011, 15:04

alexshashka я Вам напишу в лс. Пишите смс если можете, звук часто выкл.

Ну если сейчас не заберут то точно в Кр. крест отдам. Спасибо!

ladyjane ladyjane 19. Jun 2011, 09:12

persi4ka, dumaju nado v krasnij krest nesti. Na samom dele ja tozhe uznala kogda to davno, 4to deti iz detdoma ( podrostki, ossobenno) o4enj razbor4ivi v svojom vibore odezhdi. Oni nosjat isklju4itelno divsjo samoje modnoje. I sport. kmostjumi Nike i Adidas u nih estj i pobolwe i krasevee odezhdi, 4em u obi4nogo rebjonka iz obi4noj semji..

19. Jun 2011, 07:04

persi4ka ,а где вы находитесь,можете номерок в Лс написать ? У меня мамочка (одноклассница )есть мама одиночка с 2-мя детками ,работы нет ,мама больная не может с детками сидеть. Я обычно ей вещички отдаю,она любые берет и носит малыш.

1 2 3 4