САНТА: 37 неделя полна впечатлений...

САНТА: 37 неделя полна впечатлений...

29. Aug 2017, 10:56 Santa Tas Santa Tas

Всем привет, дорогие читательницы МК! Вот и подходит к концу моя 37 неделька беременности. 

Так много всего произошло за неделю: побывали на природе, со всеми совершёнными прогулками за неделю, в общей сложности пройдены 25 км, а то и больше, если посчитать все мелкие походы туда сюда, знаю может не много, но кажется для пеших прогулок на большом сроке это уже много, ведь по рассказу многих знакомых во время декрета, они заваливались на диван и смотрели сериалы и уплетали вкусняшки, что в последствие было большие прибавления в весе. 

Вся неделя была очень пасмурной и ветреной, но в субботу уже утром ярко засветило солнышко и собравшись с друзьями решили выбраться в Елгаву, красивый и ухоженный город, особенно Pasta Sala, также сами того не подозревая попали на Молочную регату, которую организует Baltais. Красивые плоты команды создавали своими руками, ведь если подумать это же надо сделать так, что бы плот смог поплыть еще по реке, а не просто постоять на берегу, в общем, день был полон впечатлений. 

Начало новой недели началось тоже хорошо, завершила просмотр сериала, который начала смотреть еще вначале беременности, если честно стало даже немного грустно, сериал как маленькая жизнь, в которую погружаешься с героями. Вечером ждала приятная встреча с подругами, ведь это в принципе последние возможности, когда спокойно можно провести время в кругу друзей, пока еще малыш не родился, потом все внимание будет приковано к нему, но это приятные ожидания. Комплимент от подруг был таков "Ваау, а Ты на каком уже месяце? Совсем не скажешь, что тебе уже скоро рожать".

Было приятно это слышать от них, ведь иногда кажется, что с пузиком становишься менее активным и немножко тюленем, но нет:)

Всем хороших последних дней лета 2017 года, пусть эти дни будут полны на запоминающиеся моменты! 

P.S. А мне пора собраться и наконец до собирать сумку в роддом, так как этой ночью ложась спать, кажется уже начинались тренировочные схватки:)

20170829105356-23164.jpg