5 причин, по которым стоит посетить лекцию о грудном вскармливании

15. Jun 2017, 11:54 Мамин Клуб Мамин Клуб

Курс по подготовке к родам в Мамином Клубе включает в себя лекцию о грудном вскармливании (ГВ). На протяжении долгих лет ее ведет сертифицированный специалист по ГВ Сандра Ласе.

20160701145626-15697.jpg

АВТОР ФОТО: Olivestudio

Есть как минимум пять причин, по которым мы рекомендуем посетить лекцию о ГВ.

1. Кормление грудью – это навык, процесс, которому учатся. Первый шаг в этом направлении – сбор необходимой информации. На лекции вы получите основные знания, на которые сможете опираться в дальнейшем.

2. Получение знаний из уст компетентного специалиста помогает избавиться от страхов перед проблемами, которые могут возникнуть.

3. Это возможность сориентироваться в море противоречивой информации (советы мам, бабушек, книг, врачей) и научиться чему-то, опираясь на опыт других мам, которым они делятся на лекции – бесценно. Это практический опыт, который тут же можно обсудить со специалистом.  

4. Этому не научит гинеколог, семейный врач или медперсонал в роддоме - у них не будет двух часов, чтобы рассказывать азы грудного вскармливания, а у нас они есть.  

5. Посещение лекции – это возможность задать интересующие именно вас вопросы и получить конкретные ответы.

Приходите на лекцию вместе с будущим папой. Эти знания пригодятся вам обоим. И именно мужчина сможет оказать первую поддержку – он настроен на решение той или иной проблемы, обладая знаниями, он сумеет быстро сориентироваться и подсказать, что делать. 

ЗАПИСАТЬСЯ

20160701145709-45697.jpg

Контакты: Мамин Клуб, ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), первый этаж, Рига, тел. 67350750