АЛЁНА: Скоро мои первые роды!

АЛЁНА: Скоро мои первые роды!

16. Oct 2017, 15:32 oleyna oleyna

Всем привет!!! Скорость обучения невероятна и вот уже целый месяц прошел. Поосматриваю сови конспекты и перечитываю отчеты о выполненных заданиях, м-да, масса информации, полезной даже для личного применения.

Навыки общения мои постепенно меняются. Не зря наш куратор из лекции в лекцию говорит с нами именно о том, как слушать и слышать, как понять основные потребности того или иного типа женщин, как прийти к тому, чтобы иметь ресурс для принятия женщины во всех ее проявлениях и ее решениях.

20171016152040-66406.jpg

Девочки на курсе потихоньку обзаводятся первыми клиентками для сопровождения. Как-то внезапно и со мной это случилось. И вот, если все сложится так, как задуманно, через пару недель я впервые поеду на роды.

Конечно, немного волнительно, но с этой девушкой мы давно знакомы. Она сама попросила поддержать ее в этот момент. Для меня это ее доверие очень ценно. И я коплю силы и ресурсы, чтобы помочь ей наилучшим образом.

Впереди у нас встреча, посвященная подготовке к родам, обсуждение деталей и ее потребностей. И... Будем ждать!!!!

20171016152955-12329.jpg

А вообще, я влюбилась в онлайн обучение. Раньше скпетически настроена была к таким вещам, а сейчас вижу, что при достаточной самоорганизованности-это очень удобный вариант.

Как вы вообще относитесь к возможности пройти онлайн-курсы? Считаете ли их достойной альтернативой очному обучению? Может быть, какие-то курсы вы уже проходили и можете поделиться своими историями на эту тему?

Ваша Алена.

jaerika jaerika 17. Oct 2017, 14:36

Мне кажется, сама Вселенная таким образом дает одобрение Тобою выбранного пути! Очень радуюсь такому событию в твоем росте! Мне нравится, что с самого начала ты не ставишь границ, а как же свои дети, ночь, итп - все сложится, как оно должно. И да, дети быстро растут - кому как ни тебе это знать!

сама я не училась еще онлайн, но верю, что в этом будущее, что очное обучение скоро пропадет как вид и, возможно, уже наши дети будут считать такое обучение нормой. Конечно, это саморганизация - но если есть мотивация, так за этим дело не встанет. У меня подружка так прокачивает скиллы в визаже - она профессионал, а так отслеживает все фишечки и новые веяния в профессии в свободном режиме, оч клево!

oleyna oleyna 16. Oct 2017, 21:39

Это обговаривается заранее. Есть время, которое закладывается сразу на мою дорогу на роды. С мужем вопрос улажен насчёт детей. И беременная моя понимает, что если роды ночью начнутся, то я до утра не смогу вырваться к ней. Но это ж дело не быстрое обычно, надеюсь успею. Ну и опять-таки, пока я не могу , к сожалению , по 12 часов на родах быть. Но дети растут. И довольно быстро. Ещё пару месяцев и малышка сможет спать и без меня ночью. И тогда будем меняться с папой))) он спать, я работать