Девушки помогите❤️

08. Jul 2018, 15:57 Милана Милана

В общем) Мне 17 лет и я совсем недавно узнала что беременна. К ребёночку я готова, да и папа ребёнка тоже.

Только одно но ...Как себя избавить от плохих мыслей? Когда узнала что беременна сдавала анализы сказали очееень хорошие (5 недель), сейчас (7недель), накручиваю себя о всяких патологиях т.к боюсь потерять своё чудо( как избавиться  от плохих мыслей и думать о хорошем?

bellarian bellarian 21. Jul 2018, 15:48

Вообще не нужно зацикливаться на том, что что то пойдет не так! Просто найдите "своего" врача, который успокоит и поможет выносить и родить вашего малыша. У меня тоже была ситуация не простая, тоже мысли нехорошие не давали уснуть, но мне сильно посчастливилось встать на учет в клинку к Семеновой Татьяне Владимировне. Так она, как моя вторая мамочка, успокаивала и настраивала на лучшее. Всегда была на связи ,и благодаря ей у нас сейчас растет Кирюшка, здоровый и красивый малыш!

nadinka nadinka 09. Jul 2018, 23:05

Думайте о хорошем, о том что в вас живет маленькое чудо. Читайте позетивную литературу о детках, ее сейчас много. Просто все хорошое впитывайте в себя. Малыш все чувствует и ваше настроение.
Поздравляю вас

VitaMuižniece VitaMuižniece 09. Jul 2018, 22:45

Поздравляю 🎉 не зацикливайтесь! Живите как жили , если здоровье позволяет. Всё отлично!

Icy Icy 09. Jul 2018, 13:11

Милана, это клёво, что ты написала!) рады за вас) такие мысли гоняют все беременные - в 17, в 25, в 37. Если совсем уже паниковать начнёшь - зайди в церков, просто постой, успокойся. Скачай аппликацию, например, Счастливая Беремннность или Pregnancy, отмечай что делаешь и читай как развивается малыш!)))🌷🌷🌷

Radamaerl Radamaerl 09. Jul 2018, 12:37

Больше умственной и физической деятельности поременно, свежий воздух и не переедать!

mk127 mk127 08. Jul 2018, 21:09

Esli finansi pozvolajut, sdajte NIPT test. Nam na skrininge skazali cto vse u nas horosho, no ja dla svojego spokojstvija sdala krovj i poluchila rezultati cto u nas mizerniji riski kakih libo patologij.

waikiki waikiki 08. Jul 2018, 16:30

Лично от себя могу посоветовать меньше читать всякие беременные форумы , там такого начитаетесь!! А на самом деле одни глупости. Консультируйтесь во всех вопросах со своим врачом. Кажется что она некомпетентна и груба, обратитесь к другому специалисту. А ещё, поговорите с малышом, расскажите что вы его уже любите. Он даст Вам понять что все у вас хорошо. Удачи и поменьше передиваний