АННА, 36-я неделя: Финишная прямая

АННА, 36-я неделя: Финишная прямая

07. Aug 2017, 18:21 Anna Ko Anna Ko

Привет, обитательницы МК! Какое-то время назад я писала свою первую беременную статью. И вот нахлынула новая волна мыслей, идей и тревог, будучи на 36-ой неделе...

Немножко о себе. Живем мы с мужем в Риге, я работаю в транспортной логистике - поначалу, когда мы планировали беременность, я как-то переживала, как же я буду работать-то, там ведь один сплошной стресс. Но, в меру моей чрезвычайной уравношенности и благодаря любимым коллегам, стресс меня не коснулся :) Я бы даже сказала, что мне понравилось - ручка на пол упала, кто-то подойдет - поднимет. Повысила голос по телефону - погладят по плечу - "Тебе, может, ромашки заварить?":) Ох, как приятно!:)

Из интересов и хобби могу выделить...наверно выпечку пирогов и тортиков :D и, когда вдохновение прийдет - игру на пианино. Пианино от меня "ушло" без моего согласия, как только я закончила муз.школу. И вот, под давлением моего нытья, мой муж с родственниками сделали мне необыкновенный подарок, и получила я свою заветную Ямаху :))) ха, кстати, в голову только что пришло - теперь с мужем у нас у каждого по своей Ямахе (у него только двух-колесная:)))

Возвращаясь к "беременной" теме - нам уже 36 недель! Уже скоро, еще чуть-чуть, и мы встретимся с нашей малышкой :) Места ей там уже маловато, но все-равно пинается, то тут, то там, чувствую бугорочки:)

А на днях ко мне пришла неприятность - отёки. Балетки, которые с меня падали, вечером теперь еле налезают, пальцы - сардели ААААА!!! Я вовремя не сняла обручальное кольцо, и теперь переживаю - все способы пропобовала, чтобы снять. Сегодня даже в бассейне кольцо не поддалось. Врач посоветовала исключить полностью все соленое и сладкое, пить морсики. Поэтому сегодня на обед у меня была жменька вареной курицы с огурцом - ням - "вкусняшка". А как вы боролись с отёками?

20170807180303-60136.jpg

Я уже на последней стадии подготовки сумки в роддом - осталось пара мелочей и можно собираться и сидеть на чемоданах :)

А еще на прошлой неделе мы купили коляску - все не могу нарадоваться. Это вообще в последние дни была моя больная темя, т.к. я уже и столько отзывов прочитала и описаний, что голова шла кругом. Но точно я знала - что хочу классическую и с большой люлькой - так как прогулки наши как раз выпадают на осень/зиму. Заглядывалась на Эммалюнгу и пускала слюни. Ну и цена такая "прикольная", четырех-значная. Выбрали в итоге аналог - Роан Эмму. Вот она - наша карета!

20170807181145-91713.jpg

Сплю я нормально (если вечером не переем - бывают за мной такие грешки). Но вот все чаще болят кости - как будто ломит - то лобковую, то в ногах. Организм готовится, ну а я..а я пью кальций, успокаиваю себя, что все будет хорошо, и радуюсь последним беззаботным неделькам :)

Приятного вам вечера и продуктивной недели!:)

Аня

20170807181915-74024.jpg

Anna Ko Anna Ko 08. Aug 2017, 18:38 zabava_

Сентябрь - хороший месяц! У нас 4-ое число. Если мелкая решит пораньше - будет летняя 😀 если позже - сделает мне супер подарок как раз ко дню рождения 😀))

Anna Ko Anna Ko 08. Aug 2017, 12:53 VitaMuižniece

Привет! Мы мечемся между двумя именами - Ева и Мария. Решили, что когда родится, посмотрим на неё, и станет понятно 😀)) а так, она пока "Зайка" 😀))

Anna Ko Anna Ko 08. Aug 2017, 12:47 zabava_

Юль, спасибо! Как-то на фейсбуке не особо активничаю 😀 Кстати я вас тоже поздравляю! 😀 так понимаю, что счастливый день тоже на сентябрь выпадает? 😀

VitaMuižniece VitaMuižniece 08. Aug 2017, 12:16

Привет )) как решили назвать ?)

VitaMuižniece VitaMuižniece 08. Aug 2017, 12:16

Привет )) как решили назвать ?)

nadinka nadinka 07. Aug 2017, 23:08

Привет!
Здорово, ваша встреча очень близка 🌷