Я пытаюсь что-то сказать, но... приходит только слово ЧУДО

Я пытаюсь что-то сказать, но... приходит только слово ЧУДО

Всем привет! 

А я сегодня переполнена радостью и счастьем, хочу поделиться своим настроением с вами - будущими мамочками.

Думаю, сейчас уже я могу рассказать, раньше не решалась, боялась, о таком, наверное, не говорят, молчат... но у меня ЧУДО.

Я буду воспитывать ребёнка одна, без папы, у нас так, и для меня это было неожиданностью, когда узнала о беременности. 

Но ЧУДО не в этом.

У нас с папой непростые отношения длились 3 года, я не о них буду говорить, а о ЧУДЕ.

Встреча у нас была очень романтичной, как в сказке, в Новогоднюю ночь. Я Снегурочка, поздравила всех и гуляла по городу. В папу нашего я влюбилась сразу, хотя тогда я этого не заметила.

Он очень-очень непростой человек, баловень судьбы,"кубик-рубик", и мы разные с ним, но в чём-то и одинаковые:

у нас у обоих приключились жизненные истории, которые и сделали нас непростыми и сложными, а его еще и отчасти жестоким, и равнодушным.

Часть всей его истории – это то, что первая жена забрала у него сына, увезла заграницу и не позволяет им общаться, сейчас уже 13-летний мальчик не знает своего отца.

Тем не менее, мы умели понимать друг друга с полуслова, и между нами было что-то настоящее.  

Я видела его грусть, бессмысленность в жизни и бессилие, несмотря на чрезмерную трудовую активность и физическую силу.

А ещё он время от времени ездит на войну, он получает от этого… удовольствие.

Но я его не жалела. Я говорила: «Саша, тебе нужна дочка, (пускай она сделает его мягче, наполнит смыслом, радостью жизни, пускай он больше никогда не поедет на войну. Должна сказать, что он был бы великолепным отцом; он работящий, добрый, справедливый, нежный и он умеет любить - я это видела в нём и верила в него, несмотря на все его недостатки).

А он очень хотел дочку... нет... у него глаза светились, когда он с нежностью говорил, что хочет дочку, и она у него будет.

Я мягко и незаметно от него смеялась над тем, что он хочет назвать её Олей.

Полтора года я хотела от этого человека ребёнка, дочку, как в песне: «О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына, И ДОЧКУ И ТОЧКА». Последние полгода я хотела этого отчаянно и старалась: заботилась о здоровье, настраивалась, молилась...

…………….

И сейчас я жду ребёнка от этого человека. На 12 неделе на УЗИ сказали о мальчике - срок маленький, но несмотря на это – мальчик, я конечно не расстроилась, просто ожидала папину дочу.

А сегодня как ни старались, ни водили УЗИ прибором, но не нашли между ножками мальчукового признака. «Но видно длинные ножки – берёзки» - как сказала доктор – «скорей всего девочка».

Вы конечно поняли, что ЧУДО в том, что я жду ДЕВОЧКУ от ЛЮБИМОГО папки!!! Всё как я мечтала, просила, надеялась!!! Это благословение! Господи, СПАСИБО!

Только папа наш после радостной смс-ки сказал, что не хочет ребёнка и пропал. :) (улыбка иронии)

Может я ошиблась в этом человеке, может дура наивная, и всё мне казалось - я всё придумала сама - скорей всего так и есть, но это другая история.

Я верю в этого человека, люблю больше чем обычно и обожаю нашего ребёнка, пускай у нас всё получится.

Р.S:

Ну конечно, возможно и не девочка у нас всё-таки окажется снова, но сейчас так, сейчас скорей всего девочка.  И я позволила себе  сегодня порадоваться этому ЧУДУ.

 Мне первым делом захотелось несмотря на то, что папа пропал, что мы не общаемся,  написать ему: «Саша, у нас будет дочка!», «Саша, у тебя дочка!».  Как мне хотелось, как это было важно для меня и как же тяжело было сдержаться! Но я сдержалась, потому, что по определённым причинам СЕЙЧАС и СЕГОДНЯ нельзя…

Р.S: а по  сегодняшнему УЗИ у нас всё хорошо. :)

*стараюсь держаться молодцом 😃

Спасибо! Да, стараюсь заряжаться позитивными эмоциями, на след. неделе идём на ёлочку на спектакль, к коллегам артистам, сама в этом году не играю 😀
Насчёт трудно... я практически этого не замечаю на фоне счастья, бывает иногда грустно, но стараюсь держаться малышом ради любимой крохи. 😀

anjutkin anjutkin 15. Dec 2016, 23:30

Glavnoe chto vse I malisha I u vas horosho.a ostaljnoe nevazhno. Da trudno. No sejxhas glavnoe.polozhiteljnie emocii.poetomu klassicheskaja mizika. Gallerei.komedii I otdih

Спасибо!
🌷

Julia83 Julia83 15. Dec 2016, 22:25

Попытайтесь еще раз. Сделайте все возможное, чтобы быть вместе. Если судьба, то всё получится. Удачи Вам. А ребёнок это подарок Бога.

А нашего папку мы будем ждать. 😀

Спасибо!! 🌷🌷🌷
Я искренне надеюсь, что всё у нас действительно будет хорошо.

Спасибо вам всем за поздравления и добрые слова!! 😀🌷

alinasky alinasky 15. Dec 2016, 21:00

Дай Бог, чтобы всё у вас было хорошо 😀 Одна моя коллега родила первого ребеночка- мальчика, а с его отцом отношения как-то разладились, и он тоже пропал. А через три года узнаю, что она беременна. Оказалось, что вернулся её любимый к ней, а потом и третьего она родила. И живут дружно вместе до сих пор! Желаю, чтобы и у вас всё сложилось, и ещё много других чудес случилось!

VitaMuižniece VitaMuižniece 15. Dec 2016, 20:57

Ребенок не портит женщину, а только украшает 😀 конечно если с умом. А так все будет хорошо 👍 нашей Паулинке нужна подружка!

superstar superstar 15. Dec 2016, 20:55

Девочки, они, действительно меняют мужчин. Заставляют с другой стороны посмотреть на мир. Меняют отношение к женщине. Дай то Бог, чтобы у вас все сложилось. Ну, а если и не сложится, то это в любом случае Счастье, ваше личное.🌷