Ищем нового Супер-кроху!

Ищем нового Супер-кроху!

05. Nov 2017, 11:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ежегодная традиция Маминого клуба - поиски нового Супер-крохи, а точней - поиски его семьи. Приглашаем отозваться будущих родителей, которые хотели бы стать частью нашей большой и дружной команды!

Свою первую супер-кроху Мамин клуб нашёл в 2007 году - ею стала девочка по имени Даниэла. Теперь эта барышня совсем большая, а её мама Кристина стала главным редактором интернет-портала Маминого клуба в странах Балтии. Позже Кристина присоединилась к проекту "Супер-кроха" со своим третьим малышом - Эдвардом.

20171105120232-39927.jpg

Какими будут бонусы семье Супер-крохи за участие в проекте?

Лучшие доктора и специалисты

В рамках участия в проекте ваша семья посетит лучших детских врачей и специалистов по развитию, побывает на практических занятиях, получит ответы на самые актуальные вопросы.

Оплата родов

Все знают, что роды - событие, к которму вся семья тщательно готовится и физически и эмоционально и материально. Чтобы облегчить ваши хлопоты, Мамин клуб оплатит стоимость родов.

Возможность создать замечательный архив

Согласитесь, в первый год жизни малыша фотографируют и снимают намного чаще, чем в остальные годы жизни. Благодаря Маминому клубу вы получите бесценный архив отличных фотографий и съёмок самых трогательных моментов.

Система поддержки

Неважно - ждёт ли семья первого, второго или третьего ребёнка - поток вопросов бесконечен. Мамин клуб на целый год станет частью вашей и поддержит, чем только возможно - и поиском специалиста, и советом, и просто добрым словом.

Подарки и подгузники весь период съёмок

Теперь о практической части. Супер-кроха будет не только присмотрен лучшими специалистами, но также он и его семья - да, именно вся семья! - будет одарена отличными подарками: подгузниками на весь первый год, игрушками и даже детской мебелью!

Какую семью мы ищем?

В первую очередь, немного авантюристов, готовых к небольшим приключениям и экспромтам. Открытых, готовых к общению и новым знакомствам. 

Если вы хотите сделать свою жизнь красочней и разнообразнее, то это ваш шанс! Ваш возраст для нас неважен, также не имеет значения - первый ли это малыш, или второй, или третий, или даже близнецы. Желательно лишь, чтобы беременность не превышала 37 недель, ведь мы хотим успеть запечатлеть вашу семью ещё с животиком.

Обязательно попросим вас вести блог на портале, чтобы мы и между съёмками могли знать, как у вас дела, как растёт малыш, как тестируете новые продукты.

Уточнение: проект будет вестись на латышском языке.

Ну что ж, если всё вышеперечисленное интересно для вас - читайте дальше, как подать заявку!

Ждём письма с рассказом о своей семье - где вы живёте, что вам интересно, как проводите время, как проходит беременность и сколько осталось до родов, а также несколько семейных фото. Всё это присылайте на ligita@maminuklubs.lv

ArinaMK ArinaMK 30. Nov 2017, 20:03

👍🌷🤗 очень интересно

tory mur tory mur 06. Nov 2017, 00:20

Интересный проэкт