ВИТА: Как это, быть мамой?

ВИТА: Как это, быть мамой?

13. Nov 2016, 02:07 VitaMuižniece VitaMuižniece

Здравствуйте, девочки :) Настало время моего первого блога. Писательница из меня так себе, так что заранее простите. Не много расскажу о себе. 

Меня зовут Вита, мне 22 года и я на 25-й недельке беременности. :) 25 недель назад моя жизни перевернулась с ног на голову и сказать, что я была ооочень удивлена - это ничего не сказать. Но жизнь она такая, вносит свои коррективы когда ей вздумается. И вот я начала думать... А быть мамой, это как? 

Детишек у меня до этого не было и представления о воспитании я особо не имею. До этого вся моя жизнь крутилась вокруг работы (а работу я свою люблю и у нас это взаимно ) друзей, путешествий и разных мелочей. А тут такое )) 

И я словно сошла с ума. В хорошем, конечно, понятии этих слов :) детские вещи, кроватка, всякие средства для детишек, игрушки и всё-всё-всё тому подобное начало заполнять мою и без того не большую квартиру. Книжки, статьи, распросы мамЫ, а теперь еще и лекции в МК стали частью каждого дня. А что? А зачем? А как? А надо или не надо? ..... и бесконечные "?" заполонили меня. Но ответа на свой главный вопрос я пока не нашла, да и наврятли до рождения своего малыша (а точнее малышки, т.к. ждем мы дочу ) я узнаю ответ на этот вопрос. :) 

Надеюсь Вы тут не очень строгие и примите нас в свою дружную семью :) 

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

Проект поддерживают:

20161114234529-56155.jpg

Да, 22. Вечером 😇

Эта лекция 22 ноября? Я на неё тоже иду. 😀

Даа, Олечка я вас помню, самый маленький срок был. Я в ближайшее время собираюсь на лекцию "уход за новорожденным дома". Так что может быть увидимся там 😀🎉

Привет! А мы кажется встречались на МК Алики Сорокиной - "уход за новорожденным". 😀 Мы самые кажется, младшие из тех кто активно участвует в комментариях и среди мам - блоггеров - у нас идёт 13 неделька.

VitaMuižniece VitaMuižniece 13. Nov 2016, 12:00 poli6a1

Привет 😀 рада знакомству. Как проходит беременность?

poli6a1 poli6a1 13. Nov 2016, 09:05

Привет ! Рада познакомится ! Я тоже молоденькая будущая мамочка! Мне 21 и у меня 30 неделек ! 😀

VitaMuižniece VitaMuižniece 12. Nov 2016, 23:23 anjutkin

Спасибо,пока всё легко и хорошо. Конечно кроме токсикоза 😀🎉 но он уже позади.

anjutkin anjutkin 12. Nov 2016, 23:15

Привет, легкой беременности. У менч вторая, сейчас идет 33 неделя