КАТЯ: 33 недели и я наконец-то беременна!!!

КАТЯ: 33 недели и я наконец-то беременна!!!

31. Oct 2014, 18:18

Всем привет!

 У меня завтра ровно 33 недели и осталось совсем чуть-чуть до финиша ))) И на этой недели я наконец-то почувствовала себя беременной! Я серьезно)))

У меня подрос животик и он начал быть похожим на беременный )) Как я это поняла? Да просто)) Я начала его задевать дверцей от холодильника ))) Раньше холодильник открывался без проблем, а сейчас я либо задеваю пузико, либо нужно делать шажок назад , что бы не задеть пузожителя )))))

 Я уже стала не такая активная. Уже нужно приложить небольшое усилие, что бы перевернуться с бока на бочок . 

 Ну и наконец-то я стала есть. Точнее желание покушать появляется через час после еды. Раньше я могла позавтракать в 10:00 и пообедать в 16:00. Поэтому пищу в себя я запихивала силой. 

 И самое приятное...муж начал снимать с меня сапоги)))Так приятно)))Я конечно молчу и не говорю ему, что мне еще не сложно их снимать ))) 

 Вот такие изменения произошли со мной за последнюю неделю. Мы с мужем как то радостно все восприняли . Потому что до этой недели я не воспринимала себя беременной. А муж так тем более не замечал ))) О беременности напоминали нам шевелюшки нашей дочки и все... 

 Конечно, дальше будет тяжелее , это понятно. И скоро радость смениться на мысли о скорых родах . Но пока это нас радует )) Не скакать же мне козочкой до 40 недель )))

Завтра 33 недели , а у меня так и нет фото с животиком. Но думаю скоро я уже их сделаю,если мы будем расти в том же темпе. 

На этой неделе я наконец-то начала собирать сумку в роддом. Я бы это сделала намного позже, но муж паникер , друзья все в один голос говорят, что сумка должна быть собрана с 30 недель... Короче они меня с этой сумкой достали и я начала ее складывать. 

 Я решила не описывать, как я ее собирала и что я туда положила. Информации в инете по сбору сумки в роддом очень много. Я лучше после родов опишу, что мне пригодилось ))) Этого никто не пишет)))

 Ну и конечно, на этой неделе я сделала подвиг! Я перестирала и перегладила все детские вещи( поправочка- все детские вещи от 50 до 62 размера, а это меньшая половина всех детских вещей) .Это был кошмар. Я даже позволила себе выругаться. Я их гладила с 13:00 до 18:00, представляете? Когда я погладила первые пять распашонок 50-го размера, то у меня случилась истерика...как можно эти крохотные вещи гладить...Но ничего,час - другой и я их как семечки щелкала )))) 

 В понедельник идем на УЗИ. Очень переживаю. Боюсь что у нашей дочи вырастит писюн )) Хотя Сержант нам сказал на 100%, что у нас девочка . Но мысли прокрадываются в голове ))

 Так что вот ,друзья. Такие у нас новости . В следующий раз напишу о нашем последнем узи. А на этом , я с вами прощаюсь. Всем удачных выходных и до связи в следующую пятницу ))))))