КАТЯ: А время идет... нет, бежит!!! Нет - летит!!!!

КАТЯ: А время идет... нет, бежит!!! Нет - летит!!!!

24. Oct 2014, 10:26

Всем привет!!!

 Снова пятница и снова я выхожу на связь. Правда сказать,я чуть не проспала сегодняшний день. В декрете все дни как один. Почему то я была уверенна,что сегодня точно четверг и только прогноз погоды меня переубедил ))))) 

Таааккк….если сегодня пятница,а я была уверенна ,что сегодня четверг…блинннн…я с такой кашей в голове живу как минимум со вторника….

Схожу по чуть-чуть с ума… Вот что делает декрет с очень активными по жизнт людьми. Вышла в декрет и да, 3-6 дней я наслаждалась этим прекрасным состоянием, что мне никуда не надо, что я свободная и могу делать что захочу…но проходит неделя…на вторую уже начинает накрывать…)))) Нет,нужно себя чем то занять …

Занятие я себе придумала. А точнее оно само ко мне пришло! ))) Тут я поставлю акцент на цифре 2!!!! Две подруги(одна мужа,другая моя), решили отдать мне вещи для девочки . Блинннн,друзья, да столько вещей у меня с мужем за всю жизнь не было на двоих!!! 

И так, собрав это ДОБРО -  я начала раскладывать вещи по типу ! Заняло у меня это дело чуть более двух часов. 

20141024102106-46477.jpg 

На этом я решила закончить, так спина болела, ноги отваливались и в голове была каша…

На следующий день я решила сделать рывок номер 2 ))) Я разложила все это дело по размерам и ужаснулась еще больше ))))) 

Тут лирическое отступление. 

Мы с мужем недели две назад купили шкаф в комнату. Комната у нас небольшая,заставленная и шкаф мы купили угловой. И были так рады, что шкаф ооочень вместительный и занимает очеееень мало места.

И так вот,разобрав вещи по размерам, я взглянула на наш шкаф такими грууустными глазками….

 20141024102134-12962.jpg

… и поняла, что он перестал быть идеальным…. Нет,так нельзя(думала я) и нужны были решительные меры. И я нашла решение моей проблемы в JYSKе!!! Вакуумные мешки - это достижение человечества!!!! Довольная,я прилетела из магазина и начала все упаковывать в мешок . И да!!!!!План сработал!!!!!!!

 20141024102201-59474.jpg 

Но еще осталось 2 полных пакета с вещами,которые нам вскоре понадобятся . А значит, их нужно постирать и далее ( для меня самое печальное) их нужно погладить.  Думаю если я сейчас по чуть-чуть начну этим заниматься, то к ПДР как раз закончу ))))))))))

20141024102230-30297.jpg

С вещами я пока притормозила. 

На этой недельки я планировала фотосессию. Планировала с лета,но ее пришлось отложить на месяц точно. Посмотрела я на себя в зеркало и поняла, что я то готова сниматься, а мой пузик нет. Маловат он для фотосессии ((( Поэтому пришлось ее переместить. Хотя я была уверенна , что в 32 недели я буду пузатая . Но нет((((

20141024102254-72969.jpg 

Далее из прожитой недели… ))) Поняла наконец-то, что пора прекращать водить машину. Дело в том,что в нашей семье водитель я, а муж без прав. И эту неделю можно отметить красным крестиком в моей АВТОбиографии. Первый раз в жизни( а стаж у меня 7 лет, и за рулем я постоянно) я попала в аварию. Да так глупо, да и сама виновата!!! 

На этой неделе мы решили с мужем все купить для дочки . Купили коляску( а это 3 части коляски + рама) , автокресло, молокоотсос, качельки для мелкой и кучу-кучу всего и забили этим делом всю машину так, что заградили мне весь задний вид. А я тоже, нет что бы проверить задний вид, радовалась только тому, что мы в машину все запихали и поехала. А когда случилась аварийная ситуация, мне пришлось дать резко назад ( а я ничего из-за наших покупок не видела) и разбила подъехавшую сзади машину, да не просто ее поцарапала, а четко разбила. Слава Богу,в машине были нормальные две женщины. Мы без криков и скандалов заполнили страховку и разъехались. Даже пошутили над ситуацией. 

И тут я поняла, что на самом деле,мое внимание начинает рассеиваться и пора мне становится пешеходом. Что я и собираюсь в скором времени сделать. 

А вообще у меня всю неделю было зимнее настроение. 

Хочу Новый год. Я пересмотрела "Иронию судьбы", каждый день ем мандарины и слушаю новогодние песни. Очееенььь хочу снег. И настоящую елку домой,из леса, что бы пахло!!! Ух,и так у меня всю неделю. Следующий этап оливье)))  Скорее бы))))

Из не очень хорошего…

Сегодня сходили с мужем в аптеку и купили: родовой комплект+ 6 трусиков-памперсов для роддома + 5 пеленок одноразовых и крем для груди … Со скидкой в 6% вышло удовольствие аж в 25 евро. Мой крем стоил 7 евро…Остальное потрачено на одноразовое белье…Я конечно ничему у нас не удивляюсь, но это заставило раскрыть мои большие глаза еще шире…

20141024102343-75535.jpg 

По состоянию…Завтра нам 32 недели. На этой недели мы стали намного весомее. Это сразу ощутимо по толчкам изнутри. Мы нашли где у мамы находятся ребра и периодически их пересчитываем . Жуть как неприятно. По ощущениям, моей ляльки очень нравиться лежать параллельно полу и мы никак не хотим переворачиваться головой вниз(или хотя бы вверх). Ладно,еще подождем УЗИ и потом будем решать, что с нашим домовенком делать.

 На этом я с вами прощаюсь . До следующей пятнице . Надеюсь она будет также насыщенна ,как и эта неделя, но более позитивными вещами)))))

P.S. Я люблю читать стихи,смотреть картины великих художников, слушать классику…Короче,я человек ис-ва. Поэтому каждый  день я стараюсь найти для себя что  то , что бы меня вдохновило или поразило( в мире ис-ва). Сейчас я хочу  поделиться с вами одним стихотворением, которое сидит у меня в голове уже пару дней)))

 

Как хорошо быть чьей-то навсегда

И знать, что это не слова пустые.

Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьей - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь

Зельвин Горн

26. Oct 2014, 00:07 oleyna

а сейчас какой у вас срок? Я уже стараюсь не ездить. Внимание уходит все во внутрь)))))))а не на дорогу))))😀

oleyna oleyna 25. Oct 2014, 21:33

а я еще езжу.... сидеть приспосабливаюсь каждый раз заново, но пока еще в силах. совсем не могла водить в первом триместре. когд атосксикоз был...

24. Oct 2014, 12:27

Спасибо ))) БУдем гладить,но чуть позже. Мне нужно для этого собраться с мыслями)))))))))☺

do4inmamik do4inmamik 24. Oct 2014, 10:55

Kogda ja na4ala podgotavlivatj odezdu dlja maliwki ja toze s uzasom dumala kuda ix lozitj ,wkaf4ik u nas bil malenjkij i to zabit nawimi vewjami . Da u maliwke bilo stoka vewej ,vsego 8 paketov rimi ,4to otdali 4to kupili 😀 I ja ponimala 4to budem zitj kak v kladovke 😃 No kak 2mesjaca nam bilo tak vewej menjwe stalo 😃 Kstati toze v divan suvala 😃 Zalj ne dadumalasj to takix mewkov 😪
Ostorownei na doroge🌷