КАТЯ: В ожидании новогоднего аиста

КАТЯ: В ожидании новогоднего аиста

17. Oct 2014, 10:03

Всем привет!!! Как-то давно, месяца полтора назад, я начинала писать блоги. Но забросила это прекрасное дело, так как было много работы и свободного времени было мало. Но сейчас, поздравьте меня, я в декрете!!!! Ехууууу.... Самой не верится!!!! 

 Мне казалось, что декрет это тааааак далеко и нереально, а не успела я глазом моргнуть, как уже шла с больничным листом в VSAA)))) Тут отдадим должное этому учреждению, пособие они мне насчитали аж на следующий день.

Так, друзья, давайте познакомимся! Потому что, начинала я писать блоги давно и кто читал, наверное, забыли, а многие наверное встретились со мной вообще первый раз))))

Меня зовут Катя. И мы с моим мужем в ожидании новогоднего аиста, который обещал нам под елочку принести самый дорогой подарочек - нашу дочку))))) Мы находимся на 31-ой недели ожидания нашего чуда и наше ПДР ,как вы уже догадались, стоит с 21 по 31 декабря. 

 20141017100016-69411.jpg

Я не поленилась и посмотрела, что когда я писала последний блог, то была на 22-й недели беременности. Прошло аж 9 недель, а мне казалось, что это было совсем недавно.

9 недель, путь не маленький. Но мой животик совсем не подрос. Наверное у нас там модель растет. Многие на 30-й недели не замечают мою беременность. Я очень часто смотрю на фотографии девчонок с таким же сроком как у меня и.... и тихо радуюсь, что мы миниатюрные. Я до сих пор не ощущаю тяжести, болей и вообще какого-либо дискомфорта. Радуюсь каждому дню своей беременности. 

 Года полтора назад, моя лучшая подруга была беременна и мне заполнилась хорошо одна ее фраза: “Беременность, это такое прекрасное состояние, но только когда ты наблюдаешь это со стороны!”. Тут уж кому как повезет и вроде бы мне пока везет. Конечно, я не настраиваю себя, что буду бегать как козочка до 40-ка недель, но пока я заряжена этим оптимизмом))))))))))

 Главное ребеночек развивается хорошо. Чувствую как мое чудо растет и крепнет( ух как чувствую ... ее толчки усиливаются с каждой неделькой). Еще чувствую, что моя “юла” лежит неправильно. Уж очень она любит лежать поперек животика. Но пока в панику не впадаю. Источники говорят, что еще есть время перевернуться. После УЗИ начну паниковать, если это так и будет. 

 Из хорошего, что может не радовать, я набрала + 7 кг за всю беременность. 

Единственное, что немножко огорчило, это жуткие растяжки на груди. Жирные, яркие и по всей груди. Начала мазать их разными маслами (муж из России привез масло авокадо, винограда и т.д.) и знаете, они начали пропадать. Конечно, этот процесс идет очень медленно, но он идет)))) Хотя я на эти растяжки не особо обращаю внимание. Для меня главное здоровье ребеночка)))))))

20141017100148-18425.jpg

 Вот такие перемены произошли за последние 9 недель. Теперь я буду выходить на связь каждую неделю по пятницам. Буду радовать вас и себя каждой прожитой беременной неделькой)))))))

 31-я неделя, а я.... а я самая красивая, самая легкая, самая счастливая, самая любимая и никакие растяжки не омрачат мое самое-самое прекрасное состояние души и двух тел ))))))))))))

17. Oct 2014, 17:35

спасибо за поддержку ))))) Фотки мои будут чуть позже,пока животик еще не большой,пришлось сдвинуть фотосессию)))))))

diana19 diana19 17. Oct 2014, 16:29

Желаю вам до самых родов,ну и,естественно,после них прибывать в таком же хорошем настроении😀🌷 Мне моё беременное состояние начало надоедать месяце на 7,хотя тоже не чувствовала никакого дискомфорта,а пузик был в меру большой😀