АЛИНА: Лето — новая жизнь, новая судьба новых людей

АЛИНА: Лето — новая жизнь, новая судьба новых людей

27. Jun 2015, 16:22 Alina Mur Alina Mur

Вот и закончились благополучно мои 33 недели. Ещё совсем чуть-чуть, и я стану сразу многодетной матерью двоих очаровательных разнополых деток. Готова ли я к этому? Обо всём ли я подумала? Получиться ли у меня быть хорошей мамой?

Пожалуй, первый триместр был для меня одним из самых волнительных – он же и самый опасный. Я переживала за двойню, за вес, за растяжки, за роды, за то, что я ещё ничего в этом не понимаю и в голове у меня полный хаос, за то, что у нас до сих пор ещё не решены вопросы по ремонту нового жилья. Я переживала так будто мне рожать прям завтра.
Второй триместр был самым пархательным и беззаботным. Я уже успокоилась. Мой мозг уже успел адаптироваться к новым событиям, пузоид начал расти, с детками все прекрасно, чувствую себя отлично. Потихоньку начинаю осваивать всю необходимую информацию. Кажется, что до родов ещё уйма времени, и обо всём можно подумать и сделать завтра, отложить на послезавтра.

20150627161100-31061.jpg

Третий триместр – вот тут я уже более трезво начала ощущать, что ещё совсем чу-чуть, и жизнь станет абсолютной инной. Начала доделывать дела, которые если я не сделаю сейчас, то не сделаю никогда, начала закупаться всем необходимым, начала документировать свою жизнь, начала переосмысливать свою жизнь и как оказалось, что и смысла то в ней доныне особо то и не было. Моя жизнь предстала передо мной разграниченной одной толстой чертой – СЕЙЧАС и ДО БЕРЕМЕННОСТИ. И всё что было до, кажется что было даже не со мной.

По своей сути я очень свободолюбивый человек. Я не привыкла ни от чего зависеть, подстраиваться или быть ответственной за что-то. Я жила в своё удовольствие. Конечно с возрастом я стала поспокойнее и приоритеты на побухать до утра с подружками поменялись на погулять с мужем на природе и провести романтический вечер с бокалом вина за просмотром хорошего кинца. К слову, да и подружек осталось, то уже не так много с кем можно удовлетворить свои желания приключений. Я в свои 27 чуть ли не старородящяя на фоне остальных:)
Я никогда не мечтала иметь детей рано. Я прекрасно понимала весь груз ответственность и что малыш – это не модный аксессуар с которым нафоткалась вдоволь, с биологическим папой попрощалась, спихнула малыша на воспитание бабушки и пошла дальше своей жизнью заниматься. Я чётко знала, что деток я захочу только тогда, когда встречу правильного человека, в котором я буду уверенна, которого буду любить, когда у нас будет свой дом и когда мы морально и материально будем к этому готовы. И вот мне 27 мужу 33. Мы вместе уже более 6 лет. У нас есть своя квартирка без ремонта:) Мы только поженились и пришли к пониманию что жизни без друг друга уже не представляем и единственное чего нам не хватает для полного счастья это кого-то третьего, а чуть позже четвертого. И начали потихоньку действовать в этом направлении. Аисты не заставили себя долго ждать и пожаловали к нам через 4 месяца. Счастью не было предела. Надо срочно начинать делать ремонт!!! Эх как же здорово, когда всё идет так как хочется.

И вот уже буквально через месяц, и я увижу своих лапочек. Что я им скажу? Буду ли я хорошей мамой? Удастся ли мне вырастить их счастливыми? Всё ли я смогу сделать правильно? Удастся ли эгоистке до мозга костей с прицепом вредных привычек вдруг превратиться в многодетную образцовую мать семейства? Честно, —  я не знаю. Но я точно знаю одно – я их очень жду, я их уже очень люблю, у них будет самый лучший в мире папус и ради них я стану супермамой!!! А как мне ей стать не подскажет ни одна подруга, ни мама, ни одна книжка по воспитанию, а только моё мое сердце и моя интуиция, ну и может быть чу-чуть Мамин Клуб:)

Две маленькие улыбки, двух маленьких твоих копий для которых ты – это все, стоят того чтобы перевернуть весь свой мир и наконец-то обрести долгожданный смысл жизни и 100% ощущение счастья. Так что гудбай каблуки и миниюбки, виски и сигареты, тусовки и ночные клубы, похмелье и бессмысленное прожигание жизни.

Да здравствуй новая жизнь и новая я. Как долго я вас ждала!

20150627161354-10388.jpg

Alina Mur Alina Mur 29. Jun 2015, 09:37

Спасибо девочки всем за поддержку. Все мы для своих деток - супермамы!😀

lyulabby lyulabby 27. Jun 2015, 19:16

Очень фото красивые. Мне остались 2 недельки. Обещаю пузу сладкую жизнь за пинки под печень 😀)

Alina Mur Alina Mur 27. Jun 2015, 16:55

Они ещё не подозревают какой весёлый маман им достался😀

Di_katy Di_katy 27. Jun 2015, 16:44

Все получится и вы будете прекрасной мамой! Детки уже выбрали именно вас 😀