ОЛЬГА: Собираю вещи в больницу, до встречи!

ОЛЬГА: Собираю вещи в больницу, до встречи!

Привет, обитательницы МК! Какое у вас сегодня настроение? Надеюсь, прекрасное, я всем желаю такого настроения: радостного и солнечного!

А мы сегодня с малышкой направляемся к врачу, скорее всего, врач отправит нас в больницу на некоторое время. Так вчера она сказала, когда я ей звонила. Ничего страшного, с малышкой всё замечательно, она танцует во мне, что меня радует, но у меня чувствуются боли, когда хожу. Совершенно непонятны причины таких болей, особенно, что уже 22 недели, и с малышкой всё хорошо.

На УЗИ специалист ( не моя доктор), сказала так (я её спросила, можно ли ходить): - Ходите. 

Я:

 - А мне больно.

Она:

 - Тогда не ходите.

Хм, странно. Я и начала ходить, но боли не дают покоя, больше не дают психологически расслабиться, поэтому сказала о них врачу, и она попросила приехать за направлением в больницу.

Чувствую себя не очень психологически - мамы и женщины поймут - такое ощущение, что я бросаю дом, паника, что сделать перед отъездом, душа не на месте, а ещё животные, собака и кошка - бабушка придёт за ними присмотрит, но всё равно, как они без меня, такое чувство, что я их бросаю...

Я вообще не люблю из дома уезжать...

Эх, ладно, пошла собираться, уезжаю в полчетвёртого.

Я хотела сообщить, что если в больнице будет "вай-фай" - меня скорее всего направят в "Страдини", то я обязательно напишу в субботу блог, а если не будет, то увы... как выйду из больницы.

А у вас, мамочки, была такая неприятность во время беременности - боли при ходьбе, движениях, на большом уже сроке? когда внешне всё в порядке? С чем это было связано?

Так что до встречи! 

Хорошего настроения вам и вашим малышам!

Оля

20170118134315-47904.jpg

superstar superstar 19. Jan 2017, 15:38

У меня одно время болела поясница и бедра. Скорее всего был зажат седалищный нерв. На 6-7 месяце. Но потом все отпустило и ттт все ОК 😀

На 7 месяце, ого! Я тоже набираю вес достаточно быстро, но не думаю, что боли связаны с весом, так как они с начала беременности.

Нет не направили.
Вот точно не помню на каой недали это было. 7 месяцев беременности вроде было. Но я много набирала веса каждый месяц по 4кг и сама худенькая до беременности была

Ну и конечно организм уже во всю готовится к родам

Вот у меня почти так же. А в больницу не направляли, вообще в чём была причина ваших болей и что говорили врачи?

nadinka nadinka 18. Jan 2017, 13:54

Все будет хорошо.
С дочкой ходила беременна болело все сильно, ходила сутки держась за стенку,старший сын за руку водил до туалета.

Спасибо! 🌷

tatanika tatanika 18. Jan 2017, 12:25

Держитесь! Все будет хорошо! думайте сейчас о себе и малышке! А бабушка уж позаботиться о ваших питомцах. и не думайте о блоге....это сейчас не так важно, как ваше здоровье!

Спасибо!!
Да, очень хочется расслабиться и наслаждаться беременностью, чтобы ничего ничего не беспокоило, надеюсь скоро всё так и будет.
Здорово, значит мой субботний блог не пропустит "выхода"!