ИРИНА: Моя поучительная история

ИРИНА: Моя поучительная история

29. Sep 2014, 20:06

Может быть многие из вас помнят мою статью "Крик души:Я в тупике!" Вы все девчонки мне помогли тогда разобраться со своими мыслями и я ощутила сильную моральную поддержку. Спасибо вам!

Теперь я только благодарна Богу за такой подарок. Ведь с плановыми проверками на здоровье у меня обнаружили CIN 2,это результат на рак шейки матки (умеренная степень, 2-я) - характеризуется более выраженными изменениями. Ездила в онкологический центр,сказали рожать и сразу после родов на лечение,чтоб не перерасло в стацию CIN3 (тяжелая степень, 3-я) - при такой форме поражено более 2/3 эпителиального пласта. А так бы и жила в неведении. 

На сроке 12 недель у ребёночка была очень большая пуповичная грыжа.Видимо за мои греховные помыслы об аборте,когда узнала что в положении(см.статью Крик души). Но и это мы перебороли.Ходила в церковь,дома молилась,святую водичку пила и на сроке 15 недель пуповичная грыжа рассосалась. Как же я была тогда рада,что с ребёночком всё хорошо. Слава Богу!

Гемоглабин и давление низкое.Вообщем по врачам набегалась.Ещё на неделе к глазному поеду.После родов Камиллочки зрение совсем село.

Первый триместр был ужасный токсикоз. Как же я мучилась....Сейчас во втором триместре изжога по утрам.

Неделю назад узнала пол ребёнка.УРА! Это мальчик! Как же были все рады. Камиллочка очень хотела братика,ведь с ним не надо будет делиться своими куклами :).Особенно рад муж,который тогда в трудный момент моего отчаяния не поддержал меня,а отмалчивался. Потом мне он объяснил это своим страхом,ведь это огромная ответсвенность  на всю жизнь,да и жизнь у нас не сладкая. Ничего,теперь настрой другой-Справимся! 

А та лучшая подруга что кричала делать аборт,чтоб не плодить нищету по её словам сейчас сама на таком же сроке беременности как и я,разница в 1-2 дня.Вот как бывает,Бог видит и слышит всё и послал за её греховные слова ей такой подарок.А я ей ведь тогда ответчала,что только Бог знает в каких я сейчас сомнениях и ты поймешь только тогда,когда окажешься в моей ситуации. Вот и оказалась :).  Ждёт тоже мальчика.

Сейчас близится 22 неделя моей беременности.Наступил прилив сил. Чувствую себя хорошо. Животик почти не виден. Это и понятно,сама расту в ширину,на что врач сказал плохо,очень быстро набрала лишние кг.Теперь по указанию врача питаюсь в основном белковой пищей. Бедного моего мальчика в животике лишила сладостей:булочек и шоколада.Так тянуло и до сих пор тянет,но нельзя,а то самой потом будет тяжело от чрезмерного набора веса.Видимо будет сластёной.

Пару девушек из группы отдам на фэйсбуке помогли с одёжкой. Тетя сказала поможет с коляской. На фэйсбуке выиграла игрушку для будущего малыша.В общем не имей 100 рублей,а имей 100 друзей и удачу впридачу!

Всё  у нас будет хорошо! И пусть мой рассказ будет уроком для других сомневающихся будущих родителей. Всем всех благ!

 

30. Sep 2014, 15:01

Рада, что у вас всё в порядке. Когда родите - сразу за лечение. У меня после родов брали цитологию - всё в порядке было, а вот через два с половиной года случайно пошла провериться (пришло письмо от государства, а я про него на год забыла) - CIN3. В августе делали операцию (электроэксцизию), в тот же день отпустили домой. Биопсия, взятая во время операции, оказалась отрицательной на раковые клетки, но теперь каждые полгода - добро пожаловать на проверку. Я это к тому, чтобы вы действительно после родов не откладывали поход к доктору. Здоровья вам и детям!

zolotaja777 zolotaja777 30. Sep 2014, 11:56

Здоровья вам и малышу от чистого сердца!!!🌷🌷🌷 Вы умничка!🤗

anastasija88 anastasija88 30. Sep 2014, 10:35

Vi molodec! Schastja vam! 🌷
Na cshet CIN, u menja ego obnaruzhili posle rodov. Vo tmoja istorija, mozhet chto-to prigoditsja
http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/ginekolog-onkolog-v-23-goda-594231/

30. Sep 2014, 01:37

vsego vsego vam🌷❤samogo dobrogo...

ellsy ellsy 29. Sep 2014, 21:49

Огромного здоровья и благополучия Вашей семье! 🌷😀

----- ----- 29. Sep 2014, 21:41

Боженька нам посылает только те испытания, с которыми мы в силах справится. Другой вопрос хотим ли мы бороться за свое счастье.
Вы большая малодец, что решили оставить малыша и бороться. Все у вас будет хорошо, и вы не раз будете вспоминать все свои испытания с улыбкой))) Удачи!!!🌷🌷🌷

29. Sep 2014, 20:46

как хорошо....вы большая умничка...🤗🤗🤗

IlonaSuharu IlonaSuharu 29. Sep 2014, 20:28

🤗🤗🤗🤗🤗