На низком старте

На низком старте

19. Apr 2018, 20:26 ArinaMK ArinaMK

Привет!

Ну что ж, вот и прошли мои 40 недель. В какой-то момент мне казалось, что время тянется, а вот уже сегодня предполагаемая дата родов. Надеюсь это мой последний беременный блог….

За последнюю неделю особо никаких изменений, самочувствие по-прежнему хорошее, сил много. Малышу комфортно у мамы в животике, не смотря на его активное стремление вниз. Живот опустился настолько, что я вновь обнаружила свою талию, никуда она не делась, а я уж думала, что я конкретный бегемот  ))))))

20180419202335-78709.jpg

За время моего декрета мы успели сделать все запланированные дела и посетить всех врачей, которым я хотела показать старшего сына. Последний визит к глазному был на сегодня, как раз в день моего ПДР. Честно, я думала, что не удастся нам попасть сегодня на долгожданную запись к окулисту, но наш младшенький оказался умничкой и дал возможность маме со старшим братом посетить последнего специалиста. Теперь со спокойной душой можно рожать. Старший здоров и соответствует нормам своего возраста, ну а младший сидит в животе на низком старте. Вчера весь день потягивало живот и иногда схватывало, были мысли, что к ночи начнутся роды, но но-шпа сняла спазм, похоже это была тренировка. Сегодня в назначенный день возможных родов не было никаких намеков на приближение родовой деятельности. Только к вечеру стало потягивать поясницу…

20180419202421-70236.jpg

Программа показывает, что роды завтра 20.04.18.

Егорка родился в 40 недель и 2 дня, может и младший решил пойти по его стопам, остается ждать....

Сегодняшний блог очень короткий и не очень содержательный, как-то не идут мысли совсем. Мой мозг направлен на приближающиеся роды, настраиваюсь на положительную волну.

nadinka nadinka 20. Apr 2018, 22:49 ArinaMur

🌷 🤗

ArinaMK ArinaMK 20. Apr 2018, 21:56 nadinka

В том то и дело, что он достиг максимально низшей точки, как мне кажется... спасибо, продолжаем ждать)))

nadinka nadinka 20. Apr 2018, 13:24

Привет! Алина, такое ощущение, что он готов уже просто выпрыгнуть и все 😀 Сил тебе и твоей семье 🌷🌷🌷

ArinaMK ArinaMK 19. Apr 2018, 21:25 Malvina

На самом деле так и есть, сами уже ждем не дождемся и еще окружающие заваливают смсками и звонками. Иду по улице, кого не встречу, стандартный вопрос «Вы еще ходите? Когда же уже?» Сегодня я всем отвечала на эти вопросы - «Вобще как бы сегодня, а как там будет неизвестно...» Мучительные ожидания последних дней. Спасибо за поддержку ☺😘🤗

Malvina Malvina 19. Apr 2018, 21:13

Когда я перехаживала свою дату родов тяжелее всего было каждый день отвечать на вопросы друзей и родственников. Они все активно звонили и волновались. Чувствуется что вам тоже уже не терпится увидеть малыша. Поэтому желаю вам терпения и лёгких родов.😀🌷