НАДЕЖДА: Курсы по подготовке к родам в МК я представляла себе совсем иначе

НАДЕЖДА: Курсы по подготовке к родам в МК я представляла себе совсем иначе

11. Jun 2017, 17:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

Два года назад мы вместе с супругом переехали из России в Латвию. Поскольку я тут еще не очень ориентируюсь, то когда подружка сказала, что записалась на курсы по подготовке к родам в Мамин Клуб, я записалась следом.  

До этого момента в МК я ни разу не была. И приятно удивилась, когда пришла. Совсем иначе себе представляла курсы. Думала, мы будем сидеть за партами, учиться... А тут такая атмосфера уютная, домашняя. Мне очень понравилось!

Все лекции проходили по понедельникам с 15:00 до 17:00.

Когда начала посещать курсы, шла 29-я неделя беременности.  

Первая лекция была посвящена вопросам грудного вскармливания, которую вела Сандра Ласе. Многое услышала в первый раз, вся информация была очень полезной.

Не менее интересной была и вторая лекция Алики Сорокиной – об уходе за новорожденным". Очень понравилось. Причем мы не только слушали и записывали информацию, но и практиковались, пробовали сами, как одевать, держать малыша на примере специальной куклы.

И затем были две лекции с  акушеркой рижского роддома Байбой Зелкой. Оооо, на этих лекциях время мы вообще не замечали, было особенно интересно, потому что она рассказывала, как и что происходит уже с начала схваток, поступления в родильное отделение и так далее. Все рассказала, объяснила, успокоила, чтобы не переживали.

На мой взгляд, если ждешь первенца, как я в данном случае, нужно обязательно посетить курсы по подготовке к родам. Я советую выбрать для этого Мамин Клуб. 

До новых встреч в Мамином Клубе!

КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К РОДАМ

20130821112346-48089.jpg

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

С 12 ИЮНЯ

15:00 - 17:00

ЗАПИСАТЬСЯ

 20170223100018-51426.jpg