НАСТЯ: Я уже посоветовала своей подруге курсы по подготовке к родам в МК!

30. Mar 2017, 00:11 Мамин Клуб Мамин Клуб

Поскольку я хотела посещать курсы по подготовке к родам ближе к часу X, первая лекция пришлась примерно на 29-30 неделю беременности. На тот момент я уже вышла в декрет.

Занятия проходили по субботам. Это было важно, потому что муж тоже смог ко мне присоединиться.

Это было наше первое знакомство с Маминым Клубом в реальной жизни. Первые впечатления остались очень хорошие, нам с мужем все понравилось: и помещения, и приветливый персонал. Удобно, что можно выбрать, сидеть на пуфике или на стуле. Попить чай-кофе с вкусняшками.

Понравилось и содержание всех лекций, и преподаватели.

Лекция «Уход за новорожденным» была очень интересной, много нового узналис мужем, хотя до этого читали и книги, и что-то в интернете. Потом записались на лекцию «Уход за новорожденным дома». Уже посетили ее и тоже получили массу информации.

На лекцию о грудном вскармливании я ходила одна. Это было наше общее с мужем решение. Но уже на самой лекции поняла, что ему было бы интересно, потому что прозвучало также много новой информации, того, чего я не знала.

И еще были два занятия с акушеркой Байбой Зелка. Здорово, что помимо всего прочего она показала определенные техники дыхания, какой массаж может делать муж во время схваток и чем еще помочь.

Курсы я нашла через портал Маминого Клуба. Выбирала среди нескольких школ. Для меня были важны отзывы и то, что лекции проходят на русском языке. В МК все это сошлось.

И я, и муж остались очень довольны этим выбором.

Я уже посоветовала своей подружке посетить эти курсы. И всем остальным советую!

До новых встреч в Мамином Клубе

КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К РОДАМ

20130821112346-48089.jpg

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

15:00 - 17:00

ЗАПИСАТЬСЯ

ПО СУББОТАМ

15:00 - 17:00

ЗАПИСАТЬСЯ

 

 

 

 20170223100018-51426.jpg

!