НАТАЛЬЯ: На форумах больше всего хвалят курсы по подготовке к родам в МК

НАТАЛЬЯ: На форумах больше всего хвалят курсы по подготовке к родам в МК

08. Mar 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Курсы по подготовке к родам я начала посещать на 30-й неделе беременности. Вообще хотела раньше, но не получалось по датам. Впрочем, прочитала, что в среднем именно на этом сроке будущие мамочки и начинают ходить на такие лекции.

Все занятия проходили по субботам, что было очень удобно - в этот день как-то проще, меньше разных дел.  

О курсах в Мамином Клубе я узнала из интернета. Искала информацию о том, где такие проводятся, читала отзывы на форумах. Оказалось, что курсы в МК хвалят больше всего.

Также для меня был решающим тот факт, что несколько лекций ведет акушерка из рижского роддома Байба Зелка. Ее лекции были очень информативными, она ответила на все вопросы, единственное, мало времени было уделено дыханию во время родов. Но знаю, что есть отдельная лекция и ближайшая состоится 22 марта (Позы и техники дыхания во время родов с физиотерапевтом Кристиной Асоновой).

Лекцию "Уход за новорожденным" пропустила, пойду на нее в марте, а вот лекцию о грудном вскармливании уже посетила и осталась очень довольна. Сразу видно, что у Сандры Ласе, которая ведет ее, большой опыт.

До посещения курсов я в Мамином Клубе никогда не была. А здесь, оказывается, красиво, уютно, и само здание очень красивое, и персонал очень приветливый. Специалисты, как уже было сказано выше, тоже оправдали все ожидания и даже больше.

Так что советую всем, мне очень понравилось.

Между тем, думаю, какую еще лекцию или занятие посетить... Может быть на йогу запишусь. И вот 22 марта на мастер-класс "На роды – с радостью".

До новых встреч в Мамином Клубе!

КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К РОДАМ20130821112346-48089.jpg

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

С 6 МАРТА

ДНЕВНАЯ ГРУППА: 15:00 - 17:00

ЗАПИСАТЬСЯ

НОВАЯ ГРУППА: С 13 МАРТА

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

С 18:00 ДО 20:00

ЗАПИСАТЬСЯ

 

 20170223100018-51426.jpg