Органическая косметика для мам и малышей из Израиля Mommy Care

Органическая косметика для мам и малышей из Израиля Mommy Care

30. Nov 2015, 10:14 Мамин Клуб Мамин Клуб

Сертифицированная, натуральная и органическая косметика MommyCare. В её производстве используются ингредиенты высочайшего качества и натурального происхождения, которые обеспечат Вам и Вашему малышу особый уход и питание. Соответствуют требованиям международных стандартов.

www.mommycare.lv

 20151130084605-20720.jpg

 MАМОЧКЕ

20151130084632-91819.jpg

Mommy Care Натуральный крем против растяжек 100 мл

Крем против растяжек Mommy Care вместе с вами во время вашей беременности, чтобы сохранить естественную эластичность и гладкость кожи.

Во время беременности Ваше тело меняется очень стремительно, подстраиваясь под развивающегося малыша, и перед Вашей кожей встает сложнейшая задача - успевать растягиваться с той же скоростью. Очень часто кожа не справляется, и в ней образуются внутренние разрывы, известные как растяжки, или стрии. Благодаря маслу Ши и маслу авокадо, запускают в коже процессы, направленные на увеличение ее растяжимости во время беременности, и помогают предотвратить появление растяжек, дополнительно увлажняя, делая кожу гладкой и упругой. У крема не жирная текстура, особенно нежный аромат, который порадует самых чувствительных мам.

Не содержит парабенов, фталатов, сульфатов и продуктов нефтехимии.

Применение: Крем необходимо начать использовать c 10 недели беременности  вплоть до рождения ребенка. Обильно нанесите лосьон на живот, бедра и грудь массирующими круговыми движениями до полного впитывания. Для достижения наилучшего эффекта необходимо применять крем утром и вечером.

Предупреждение: Только для наружного использования. Не наносите на воспалённую кожу. Если появится сыпь, прекратите использование продукта. Храните в недоступном для детей месте. Сделано в Израиле.

* RRP =  12.00 EUR

 

20151130084842-69837.jpg 

МАМОЧКЕ

20151130084652-25857.jpg

Крем для ухода за сосками Mommy Care 60 мл

В составе крема для сосков Mommy Care 100% чистый и очищенный медицинский ланолин.

Он помогает эффективно ухаживать и уменьшать раздражение, которое создают повреждённые и воспалённые соски. Крем обладает успокаивающими и исцеляющими особенностями.

Способ применения:  Чистыми руками нанесите небольшое количество крема непосредственно на соски при болезненности и трещинах. Использовать после каждого кормления, перед принятием душа, чтобы избежать сухости сосков.

Смывать крем перед кормлением малыша не нужно. Для лучшего результата крем тонким слоем начните наносить на соски два раза в день за 2 недели до рождения малыша.

Не содержит парабенов, фталатов, сульфатов и продуктов нефтехимии.

Предупреждение: Только для наружного использования. Не наносите, если есть чувствительность к какому-то из компонентов. Если появится сыпь, прекратите использование продукта. Храните в недоступном для детей месте. Сделано в Израиле.

* RRP =  14.00 EUR

 

20151130084829-17058.jpg 

МАЛЫШУ

Органическая косметика для ежедневного использования Mommy Carе

 20151130084802-60108.jpg

Жидкое мыло для ванны с календулой Mommy Care 200 мл

Жидкое мыло для ванны с календулой подходит для нежной кожи ребёнка. Благодаря тщательно подобранному составу с растительными маслами и экстрактами, оно нежно очищает и одновременно питает, а также защищает кожу. Подходит для использования с момента рождения.

Мы подобрали составляющие наивысшего качества, чтобы обеспечить малышу приятное и расслабляющее купание: календула и ромашка со своими отличными противовоспалительными свойствами питают, а алоэ освежает и успокаивает. Нежный аромат продукта даст во время купания Вам и Вашему ребёнку чувство спокойствия и лёгкости.

Жидкое мыло для ванны с календулой служит мамочке как мягкое и освежающее очищающее средство для лица.

Не содержит парабенов, SLS и продуктов нефтехимии.

Применение: Нанести небольшое количество мыла на кожу малыша или на губку для мытья, слегка вспенить и смыть большим количеством воды.

Предупреждение: Только для наружного использования. Не наносите на воспалённую кожу. Если появится сыпь, прекратите использование продукта. Храните в недоступном для детей месте. Сделано в Израиле.

* RRP =  6.50 EUR

 

20151130084908-59272.jpg 

Органический шампунь с календулой Mommy Care On Baby для малышей с
рождения 200 мл

Шампунь с календулой разработан специально для мягких детских волос и кожи головы. Благодаря тщательно отобранным растительным маслам и экстрактам, он мягко очищает, сохраняя волосы мягкими и делая их податливыми. Подходит для использования детям с момента рождения и для всей семьи.

Главная составляющая - календула, обладает противовоспалительными особенностями, алоэ питает и жожоба смягчает. Ромашки и лаванда успокаивают, что принесёт детям особенно приятные ощущения во время купания.

Не содержит парабенов, SLS и продуктов нефтехимии, поэтому не пенится как другие шампуни.

Применение: Нанести небольшое количество мыла на кожу малыша или на губку для мытья, слегка вспенить и смыть большим количеством воды.

Предупреждение: Только для наружного использования. Не наносите на воспалённую кожу. Если появится сыпь, прекратите использование продукта. Храните в недоступном для детей месте. Сделано в Израиле.

* RRP =  6.50 EUR

20151130084919-97362.jpg 

Крем для зоны под подгузником Mommy Care с календулой 100 мл

В составе крема с календулой такие важные натуральные и сертифицированные органические составляющие, как календула, алоэ, ромашка, оливковое масло и масло какао. Этот мягкий крем ухаживает, успокаивает и помогает предотвратить покраснение и раздражение, которые появляются во время использования подгузников. Подходит для использования с момента рождения.

У крема лёгкая, не жирная текстура и лёгкий натуральный запах. Он достаточно мягкий, и благодаря этому крем можно использовать после каждого использования подгузников, не создавая закупоривания пор.

Крем подходит для ежедневного использования после ванночек. В случае сухой кожи используйте вместе с маслом, предназначенный для ухода за кожей.

Не содержит парабенов, минеральных масел и продуктов нефтехимии.

Применение: Перед применением крема очистите и высушите кожу малыша, затем нанесите крем. При пеленочном дерматите обильно наносите крем на пораженное место каждый раз при смене подгузника, особенно на ночь, когда контакт с подгузником может быть более длительным.

Предупреждение: Только для наружного использования. Не наносите, если есть чувствительность к какому-то из компонентов. Если появится сыпь, прекратите использование продукта. Храните в недоступном для детей месте. Сделано в Израиле.

* RRP =  7.00 EUR 

 

 20151130084938-83770.jpg

Натуральное мыло для мытья сосок, бутылочек, молокоотсосов и детских принадлежностей 200 мл

Это средство не токсичное, натуральное и дружелюбное для среды, нежно моет деткие бутылочки, пустышки, молокоотсосы и другие детские принадлежности. Его можно использовать для мытья овощей и фруктов.

Уникальная и безопасная формула, содержит натуральные масла с антисептическими свойствами, в том числе маслами апельсина, лимона, гвоздики и аниса, которые нежно чисто очищают, не оставляя послевкусия.

Не содержит едкой химии, SLS и SLES, минеральных масел и нефтепродуктов.

Способ применения: небольшое количество средства нанести на губку или ёршик для мытья бутылочек, затем хорошо промыть чистой водой. Удобная помпа превращает жидкость в нежную моющую пенку с легким цитрусовым ароматом, что значительно уменьшает расход средства. Одна доза дозатора предназначена для очистки одной бутылочки. Упаковка предназначена до 150 раз использования.

Предупреждение: Только для наружного использования. Не глотать.

Сделано в Израиле.

* RRP =  7.00 EUR

 

 20151130084958-97314.jpg

WEB: www.mommycare.lv

Facebook: www.facebook.com/MommyCareLatvia