Вы ЗА или ПРОТИВ присутствия партнера на родах: ждём блогов!

Вы ЗА или ПРОТИВ присутствия партнера на родах: ждём блогов!

09. Sep 2014, 12:36 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин Клуб начинает новый большой проект, в рамках которого будут и статьи, и конкурсы, и дискуссии. Все они будут посвящены одной теме - партнер и роды. А Ты курсы по подготовке к родам посещала вместе с будущим папой малыша? Или считаешь, что мужчине  не место в родзале? Поделись своим мнением и опытом с другими!

20140728090459-58197.jpg

Специалисты считают, что мужчина играет важную роль во время родов. Он является главной поддержкой как физически, так и эмоционально. Однако до сих пор многие считают, что мужчина не должен присутствовать в родзале. Но на самом деле папе в момент рождения ребенка папе стоит быть рядом, он в этот  момент играет свою роль. Об этом мы и поговорим в ходе нашего проекта.

20140826142737-44770.jpg

ЗА или ПРОТИВ присутствия партнера на родах!

Приглашаем делиться опытом как будущих, так и настоящих родителей!

Как мы знаем, у каждого своя правда. Мы не будем ничего навязывать и говорить, что правильно вот так или иначе. Это каждый решает сам для себя. Наша задача обобщить собранную информацию и выслушать ваш личный опыт. 

Он будет разным - со знаком плюс, минус, вдохновляющим и эмоциональным.

В рамках данного проекта мы примем участие в актуальных дискуссиях, получим классные призы, узнаем мнение и рекомендации разных экспертов, а также ответы на интересующие вопросы.

Написать конкурсный блог можно в свободной форме либо отвечая на конкретные вопросы - все зависит от того, как тебе будет удобно. Особенно будем рады, если блог решит написать папа - будущий или настоящий - и поделится своей точкой зрения, своим опытом, своими эмоциями, связанными с участием в родах или отказом от этого.

Расскажите, пожалуйста, в блоге:

- Какого мнения придерживается ваша семья - парнеру нужно участвовать в родах или лучше не стоит? Назовите преимущества и минусы того или иного выбора;

- Как эмоционально готовится или готовился к родам папа малыша: посещал ли он вместе с тобой врача, ходил ли на УЗИ, выбирал ли имя и т.д. Какие изменения происходили в мужчине в период ожидания ребенка? Расспроси его об этом, узнай об этом из первых уст;

- Посещал ли партнер (планирует ли) вместе с тобой курсы по подготовке к родам? Если да, то почему, где вы посещали курсы, насколько полезно это было - расспроси его, пожалуйста;

- Как физически папа готовился к встрече с малышом: затеял ли дома ремонт, что покупал для ребенка (кроватку, коляску) и т.д.;

- Какой была первая встреча папы и малыша? Что он почувствовал?

Смело дополни блог своими эмоциями, чувствами и, конечно же, чудесными фотографиями из своего семейного альбома!

20140826142751-28705.jpg

Как прислать блог?

  • залогинься и нажми на свой профиль, далее выбирай "Добавь статью"
  • добавь текст и фотографии
  • выбери рубрику "Беременность" и подраздел "Беременность:-готовимся к родам"
  • если все готово, то нажми СОХРАНИТЬ и текст автоматически будет опубликован на портале

 Блоги принимаются до 30 сентября включительно.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

Согревающая подушечка CherryBerry

20140827110918-87723.jpg

Подушечка для плеч предназначена для зоны шеи и плеч для женщин и мужчин. Твёрдая структура вишнёвых косточек обеспечивает приятный массаж плеч.

Нагретая подушечка для плеч служит как натуральное средство тепла:
- расслабляет при перегрузках и усталости;
- помогает при напряжении мышц.

Остуженная подушечка для плеч служит как натуральное средство для охлаждения:
- при растяжениях, ушибах и укусах насекомых;
- при повышенной температуре.

Подушечка для плеч выделяет легко приятный вишнёвый аромат.

Изготовлено с любовью в Латвии. Ручная работа.

Huggies® Newborn  

Подгузники для новорожденных с индикатором влажности и особым кармашком

20140826142813-92711.jpg

Новые Huggies® Newborn обеспечивают еще больший комфорт новорожденному малышу, чем прежде.

Специальнй индикатор влажности в Huggies® Newborn окрашивается в зеленоватый цвет, когда подгузник намокает и его пора менять.

Новорожденному малышу особенно важно оставаться сухим. Кожа ребенка оень нежная и подвержена воспалениям, поэтому индикатор влажности сыграет роль незаменимого помощника в буднях молодых родителей – ведь они безошибочно будут знать когда поменять подгузник, чтобы кроха всегда оставался сухим!

Еще одна важная особенность в новых Huggies® Newborn -  специальный кармашек во внутреннем пояске, который защитит от протеканий по спинке.
В новых Huggies® Newborn -  новые улушенные застежки.

Они крепятся по всей поверхности подгузника, что помjгает лучшему прилеганию подгузника к тельцу малыша; кроме того можно регулировать его размер, в зависимости от параметров маленького животика.

Huggies® Newborn сделаны из уникальных, мягких, "дышащих" материалов. Внешний слой подгузника содержит 100% хлопок, благодаря чему они особенно нежные и мягкие.

Подгузники украшены милыми рисунками с Диснеевскими героями – Винни Пухом и Тигром. Упаковка выдержана в нежных пастельных желтых тонах, что вызовет приятные ощущения и радость у мам и пап.

Huggies® Newborn доступны в двух размерах::

- от  2 – 5 кг
- от 3 – 6 кг

Ищи в лучших магазинах Латвии!

Бутылочка NUK First choice

Бутылочки и соски NUK FIRST CHOICE обладают всеми преимуществами ортодонтической соски NUK и вызывают у ребенка ощущения, сходные с теми, которые возникают при сосании материнской груди.

  •     С силиконовой соской ордодонтической соской размер 1 ( 0-6 месяцев) М ( среднее отверстие)
  •     Антиколиковая система NUK Anti-Colic AIR SYSTEM снижает вероятность возникновения колик, вызываемых вредным заглатыванием воздуха
  •     Экстра широкое горлышко для легкого наполнения и очищения
  •     Эргономичная форма бутылочки - удобно держать
  •     Различные рисунки и цвета
  •     Совместимы с любыми товарами серии NUK FIRST CHOICE



20140827111101-23530.jpg

ПРОЕКТ ПОДДЕРЖИВАЮТ

КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К РОДАМ МАМИНОГО КЛУБА

20140827123642-63170.jpg