ЮЛЯ: Я эмоциональная паникерша

ЮЛЯ: Я эмоциональная паникерша

04. Sep 2014, 00:26

Будем знакомы, я будущая мамочка Юля. Завтра моему пузику исполниться 27 недель ровно, предположительно это пузожительниЦА. Но мы не исключаем варианта, что может быть и пузожитеЛЬ, мало ли в этой жизни чудес! (по опыту многих родных, ждали одного - родился другой, я сама у мамы должна была быть сыном).

ПДР у меня 7.12-9.12, поэтому осень будет заключительным этапом ожидания. И по четвергам я буду рассказывать вам о недельных приключениях.

По жизни я эмоциональная паникерша и беременность только добавила волнений, хотя я очень стараюсь не нервничать и не переживать, но пока слабо выходит.

На данный момент я учусь в Олайнском механическом и техническом колледже на факультете Биотехнологий, до этого училась в РТУ, но увы, не закончила и ушла. Химия меня привлекала всегда, а вот ребенку она как-то не очень нравится, все лекции напролет мы буяним и не даем маме спокойно вести конспекты. Ну, наверное, так и должно быть, когда мама "химик-биолог по жизни", а папа наш "химик-физик".

Да, немного о папе. Хоть он из-за своего графика работы практически со мной не живет и дома появляется набегами, но за беременность он меня ни раз выручал и вообще, мне кажется у него так называемый синдром "сопереживания" (если не ошибаюсь, то назывался он так). Пока у меня был токсикоз (аж до 22 недели) папочка наш почти не ел, не было аппетита и тоже изредка мутило. Когда я начала наконец набирать вес ни в воздух, а в животик, папочка поправился и тоже отрастил животик. Мы даже мерились у кого больше!

Как-то так, мыслей много, а вот формулируются с трудом, устала я видимо. Думаю для первого ознакомительного блога будет достаточно (надеюсь! очень надеюсь!). И да, сегодня в обед у нас будет осмотр у доктора, но напишу я о нем в следующий четверг, со множеством других эмоций и впечатлений!

Хороших вам дней, пузиконосительницы!  

diana19 diana19 04. Sep 2014, 11:32

Не переживайте, вашему малышу сейчас нужны только положительные эмоции. По себе помню,как пинался малыш,когда я переживала 😪 Но,беременность прошла ОЧЕНЬ спокойно,теперь и малыш - постоянно спящее чудо,тфу тфу тфу😃

lenuffka lenuffka 04. Sep 2014, 08:45

🌷😀приятно познакомится)

04. Sep 2014, 03:29

Это очень хорошо, когда муж подтерживает жену во всём, главное, чтоб у него так же не начались схватки и роды. И я не смеюсь. Некоторые мужчины так переживают за своих жён, что когда наступает момент рождения новой жизни, то у пап наступают те же боли что и у жены.

04. Sep 2014, 02:59

Tak derzatj! Budem zhdatj s neterpenijem sleduwego bloga 😀