Приходи на курсы для будущих мамочек и получай подарки!

Приходи на курсы для будущих мамочек и получай подарки!

15. Nov 2018, 00:54 Мамин Клуб Мамин Клуб

Да, роды - естественный процесс, но каждой из нас необходима уверенность в собственных силах и в том, что всё получится.

В Школе будущих родителей есть возможность всё узнать и понять, а также подготовиться к своим новым обязанностям и после родов. Школа родителей Маминого клуба - огромная поддержка для будущих родителей! Записаться на курсы предродовой подготовки можно по телефону 67350750.

Чему учатся родители на курсах подготовки к родам?

Задача школы родителей - научить будущих мам и пап справляться с элементарными бытовыми ситуациями - переодеть малыша, помочь, когда его мучают колики, правильно приложить к груди, подготовиться к родам как физически, так и психологически.
Курсы по подготовке к родам состоят из четырёх частей: лекция о ходе беременности; лекция о позах во время родов, вспомогательных техниках, правильном дыхании, выборе места для родов; лекция, посвящённая грудному вскармливанию; и, конечно, лекция по уходу за новорожденным. По окончании курса в материнском паспорте ставится печать о том, что будущий папа также готов быть пощником в родах. 
 

Здоровая беременность и гармоничные роды

Будущие родители получают ответы на такие вопросы, как: выбор места для родов, заключение договора с врачом или акушеркой, выбор поз для родов, физиологический ход процесса, фазы родов. Также родителей учат тому, как облегчить боль во время родов, что использовать для облегчения. Рассказывается о роли отца во время родов. 

Заботы о новорожденном от А до Я

Здесь можно узнать, как заботиться о новорожденном, как его купать, как понять, всё ли с ним хорошо, как заботиться о его коже, чистить пупок, глазки, попу. Мамы и папы получают ценную информацию обо всём ,что касается ухода за малышом.

Школа грудного вскармливания

Один из важнейших вопросов для будущей мамы. В ходе двухчасовой лекции специалист Школы родителей Маминого клуба расскажет о техниках кормления грудью, о этапах лактации, о возможных проблемах, связанных с этим и о том, как их ибежать

20160704110459-91785.jpg

Специалисты Маминого клуба

Курсы подготовки к родам в Школе родителей Маминого клуба проводят лучшие специалисты различных медицинских учреждений Латвии. Они отвечают на вопросы и также могут подсказать плюсы и минусы каждого конкретного учреждения.

За многие годы съёмок Мамин клуб собрал команду действительно лучших специалистов, объективно отлично информированных обо всём, что актуально в данной сфере. Наши специалисты высоко оцениваются как коллегами, так и посетителями нашей Школы родителей.

20160704110508-27592.jpg

За какое время будет пройден курс подготовки к родам? Возможен ли индивидуальный план?

Курс предродовой подготовки Школы родителей Маминого клуба длится 4 недели. Но что делать, если роды уже совсем скоро? Конечно, решение есть! Звоните нам по телефону 67350750 и мы составим индивидуальный план!


20160704110525-84675.jpg

Какие подарочки получают будущие родители на наших курсах?

Наши курсы особенны ещё и тем, что помимо полученных знаний наши выпускники также получают приятные подарочки!

Где проходят курсы?

В тихом центре Риги, в красивом старинном здании на улице Виландес, 1-2. В каждую группу принимаем не более 10 - 12 пар. В ходе лекций всё организовано для максимального комфорта молодой семьи - сидеть можно как на стульях, так и на креслах-подушках. Также у нас всегда вкусный чай для мам и крепкий кофе для пап, угощение к чаю и самый уютный зал!

20160704110536-98826.jpg

Часто на наших курсах будущие мамы и папы завязывают дружеские отношения, которые продолжаются и после родов, в новом качестве родителей!

 20160704110551-44849.jpg

Записывайтесь и приходите к нам!

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

Наши контакты: Школа родителей МАминого клуба - улица Виландес, 1-2, т. 67350750