Пузатая жизнь за последние полтора месяца в картинках

Пузатая жизнь за последние полтора месяца в картинках

16. Jul 2015, 18:54 Alina Mur Alina Mur

В самом начале июня мы успешно попали на пору цветения рододендронов в ботаническом саду. Стыдно, но это место я посетила первый раз в своей жизни, но надеюсь не последний. Обязательно сгоняем туда ещё с детишками. Там кстати можно брать и годовой абонемент и ездить туда гулять и пикничить когда хочешь.

1a

Слышала ещё что красиво в эту пору в Бабитском саду. Что ж проверим в следующем году.

2b

Мы были на пивном фестивале в Вермантском парке. Где я конечно шикарно смотрелась с пузом:)

1c

Чуток пивасика даже полакала. Мои фавориты: Черносмородиновое и вишнёвое пиво от Ilgezeem и безалкогольные напитки Цидония и Брусника от Valmiermuižas

Untitled-1

Мы первый раз за это весну-лето посетили наш Зоопарк. Это пожалуй уже традиция каждого хоть раз в году сгонять в зоопарк хоть ничего нового для себя ты там не увидишь. Не пойму, толи я беременная просто стала на это так активно обращать внимание, толи на самом деле сейчас какой-то бейби бум. Люди любо с животами, либо с колясками, либо с детьми за ручку. Других посетителей нету:)

1d

Просто гуляли, шлялись по магазинам нашего чудного старого города.

1e

Лиговли и шашлычили на нашем любимом озерце.

2c

Вечерами муж старался меня вывозить на небольшие променады на взморье. Так сказать и мне косточки размять и малышню кислородом покормить.

2a

Мы посещали занятия в Мамином Клубе для будущих родителей.

2e

И почти каждый день мы посещали наше новое, активно строящееся гнездо.

2d

2f

Больше наших фоток — нажимаем сюда

Alina Mur Alina Mur 19. Jul 2015, 10:07 JekaterinaL

Воо Наш человек!!! Я знала что тут не все святые😀 Спасибо большое за комментарий - ПРИЯТНО. Меня можно на ФБ найти - Alina Murina. С удовольствием рассекречу всю информацию.

JekaterinaL JekaterinaL 18. Jul 2015, 15:43

Привет! Я писала блоги примерно год назад, а сейчас изредка почитываю. Ты мой фаворит! Наконец-то на МК блог без розовых соплей и слов беременяшка, пузожитель и прочих так "любимых" мной исковерканных слов (да простят меня добрая часть портала).
А еще посмотрела блоги про ремонт - я тоже в такой же ситуации. Делаем ремонт на 4 комнаты, с соединением зала с кухней и т.д. Наивная я планировала вложиться в3-4 месяца. Ха-ха-ха! Я смеюсь себе же в лицо.
В общем общественность в лице меня жаждит третьей части про магазины и мебель😀

nassy nassy 17. Jul 2015, 23:57 Alina Mur

Нет, не согласна.
Я бы так дочку не назвала, но, про других родителей, которые ребенка так назвали, такого бы в открытую я бы не написала.
Ну, а как кому вздумается высказывать свое мнение , еще раз говорю, списываем на беременность (см. мой первый комментарий).

Alina Mur Alina Mur 17. Jul 2015, 23:40 nassy

Ну а Вы что не согласны?😀 Назвали бы дочь Бэлла-Рокета? Своё мнение я вправе высказывать как мне вздумается. Кто то согласиться, а кто-то как Вы скажет АйяЯай какая я нехорошая и некорректная.

nassy nassy 17. Jul 2015, 22:16 nassy

Свое мнение тоже можно высказывать по-разному.
Но там, по-моему, высказывания явно некорректные.
"AARON PAUL -1 Боже кто-то додумался назвать сына в честь актёра игравшего наркошу в сериале Во все тяжкие (причем Paul — это фамилия актёра)
AARONS DAVIDS IMMANUELS -1 Это как раз пример крейзи родителей. Зовут сокращенно наверно АДИ😀
BELLA — 211
Тут крейзи вариантов Белла много выдало. Вот самые «оригинальные»: BELLA ROKETA, UNA BELLA, BELLA VELŪRA, ESMERALDA BELLA, BELLA BROŅISLAVA — все в единственном экземпляре слава богу."
Цитата.

17. Jul 2015, 18:55

Hаписано мастерски! 😃 Я серьёзно. У вас стиль, слог прекрасный. 🌷

Alina Mur Alina Mur 17. Jul 2015, 12:08

Девочки спасибо за комплименты насчёт фото. Когда-то занималась этим профессионально. Сейчас пока для себя. Потом может переквалифицируюсь в детского и фотографа для пузатеньких.

Alina Mur Alina Mur 17. Jul 2015, 12:05 Avokadka (Iksi)

Да, Я Алина😀)) Оксана, чего-то не могу Вас вспомнить☹ Помогайте!!!

Alina Mur Alina Mur 17. Jul 2015, 12:01 nassy

Добрый день. Я высказываю свои мысли, с которыми многие вправе не согласиться. В конкретно той статье про имена я высказала своё непонимание относительно неадекватных хитро выдуманных имён, которыми зачастую родители "награждают" своих чад.

lyulabby lyulabby 17. Jul 2015, 11:43

Красивые фото! Молодец, что не сидишь дома. )

Di_katy Di_katy 17. Jul 2015, 08:31

Красивые фотки! вы занимаетесь фотографией? 🌷

Gloria_i Gloria_i 16. Jul 2015, 23:48

Я как фанатка красивых картинок, видимо, стану вашей поклонницей 😀

julijaaaaa julijaaaaa 16. Jul 2015, 22:28

очень красивые фотографии🌷

nassy nassy 16. Jul 2015, 22:13

Добрый день! Вот Вы даете ссылку на Ваш сайт. А там такие интересные высказывания насчет тех людей, которые назвали ребенка не так, как Вы считаете нужным.
Мне тоже многие имена не нравятся, но, в то же время, я прекрасно понимаю, что многие люди не назвали бы детей так, как я назвала своих двоих.
P. S. Списываем эти высказывания на беременность.