Санта: НЕ бывает двух одинаковых беременностей! Узнаем пол...

Санта: НЕ бывает двух одинаковых беременностей! Узнаем пол...

19. Oct 2018, 15:05 Santa Tas Santa Tas

Привет читательницам моего блога!

Немного расскажу о том, как же все начиналось…

Все началось с того, что мы думали о том, что один ребеночек это хорошо, но хочется, чтобы наша семья была еще больше и разницу между детками не хотелось очень большую, и вот поэтому ко второму малышу мы начали потихонечку идти. И если честно, когда меньше всего начинаешь думать о том, что хочешь забеременеть, то все происходит само собой.

И вот в конце июня я узнаю о том, что Я БЕРЕМЕННА!

20181019145554-67119.jpg

Первые недели были спокойные, не было ничего особенного, но вот уже ближе к 8 неделе начался небольшой токсикоз по утрам, но было достаточно что-то съесть и все проходило. И постепенно через недели 2 это все закончилось, но в начале 13 недели токсикоз начал возвращаться и немного похлеще, чем было вначале и даже в первой беременности!

От неприятных ощущений спасали лимоны (могла съесть целый лимон с сахаром в одиночку), мятные конфетки и печеньки. Но постепенно все прошло само собой к 16 неделе.

А как вы спасались от токсикоза? Может, были какие-то другие хитрости?

 В первой беременности у меня в теле не происходило особых изменений, особенно с грудью, а в этот раз уже в самом начале грудь стала более чувствительной и стала прибавлять в размере, хотя я обладательница не самых пышных форм. И в первой беременности грудь совсем не менялась.

Не так давно были дни, когда внезапно повышалось давление, хотя раньше бывало только пониженное... кроме того, как лежать в кровати - ничего не хочется, был упадок сил, болела голова, но медикаменты мне никакие не выписали, когда была на внеплановом осмотре из-за давления - доктор сказала “ Если я тебе что-то выпишу для понижения давления, то ты совсем свалишься”.

Уже 20 неделя и все обычные бюстгальтеры почти малы, жмут в боках, помогают спортивного типа топы. У них нет косточек и под одеждой совсем незаметны.

На данный момент чувствую себя превосходно, нет никакого токсикоза, в солнечную погоду бывают очень большие приливы сил, могу весь дом перевернуть.

На плановом осмотре и узи нам сказали, чтоооо у нас будет МАЛЬЧИК!

20181019150047-62159.jpg

 На самом деле я думала, что девочка, т.к. появились странные предпочтения во вкусах, такие как томатный сок - раньше его вкус я на дух не переносила, а свежие помидоры могу есть килограммами. Так что будет маленькая футбольная команда и я этому очень рада.

Наверное на сегодня хватит, до новых встреч в блогах молодой мамы Санты, которая ждет второго малыша!

20181019150203-55418.jpg