Средство от растяжек Bio Oil попробуют на себе...

Средство от растяжек Bio Oil попробуют на себе...

24. Jan 2017, 15:18 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ты ждёшь малыша и тебя мучает вопрос здоровья кожи? Может быть Ты молодая мамочка, которая испытала на себе дефекты стрий и хочешь, чтобы кожа выглядела лучше?

Масло Bio Oil от растяжек и шрамов

Масло Bio Oil одно из лучших средств по уходу за кожей, которое используют во всём мире, чтобы предотвратить стрии. Bio Oil содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil™, который воздействует на консистенцию формулы, делая ее легкой и быстро впитываемой. Косметическое масло Bio‑Oil - это экспертный уход за кожей, разработанный для уменьшения видимости рубцов, стрий (растяжек) и неровного цвета кожи. Также рекомендован к использованию для возрастной и обезвоженной кожи. Масло подходит для любого типа кожи и его можно наносить на всё тело, лицо или только на проблемные зоны. 

Bio Oil обогащает и питает. Обладает сильным ароматом. Формула масла Bio‑Oil - это суспензия на основе масла с добавлением экстрактов растений и витаминов. Она содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil™, который воздействует на консистенцию формулы, делая ее легкой и быстро впитываемой, не оставляющей жирной пленки. Все полезные витамины и экстракты растений в составе масла быстро и легко впитываются в кожу, это помогает предотвращать стрии и до и после беременности, но при условии правильного использования. В составе масла смесь растительных масел, обладающих восстанавливающим действием, гарантирующих заметное действие за невысокую цену. Масло способно сделать кожу гладкой и приостановить появление морщин, а также помочь в момент изменения тона кожи под влиянием старения и ослаблении тонуса кожи на теле и лице. Bio Oil стало самым продаваемым средством по уходу за телом в мире.

20160203144107-50163.jpg

Масло Bio Oil содержит 29 составляющих, в том числе четыре растительных экстракта, которые можно найти в почти всех продаваемых средствах по уходу за кожей. Ещё два составляющих - витамины, которые используются во всех косметических составах, одно минеральное масло (предназначающееся для ухода за кожей младенцев), остальное - это лубриканты, наполнитель, ароматизаторы и красители. Bio Oil было подвержено жёстким проверкам, поэтому покупатели могут быть уверены, что средство клинически проверено и эффективно помогает улучшить общий вид стрий и шрамов. Также усиленно действует в поддержании водного баланса в коже. Шрамы и стрии больше не проблема - с Bio Oil их можно оставить в прошлом.

 Попробуйте масло Bio Oil против стрий!

20160203144119-30204.jpg

Масло Bio Oil нужно попробовать самому: вы можете у многих спрашивать насколько хорошее это масло, и они могут отвечать, что оно великолепно, но вы этого не поймёте, пока не попробуете, ведь для каждого своё средство. Bio Oil от растяжек сразу избавит от дискомфорта, а также увлажнит кожу и сделает её нежной.

Неравномерный цвет кожи. Bio‑Oil помогает выровнять неровный цвет кожи. Масло Bio‑Oil необходимо наносить дважды в день, легкими круговыми движениями втирать кончиками пальцев до полного впитывания продукта. Использовать минимум 3 месяца.

Растяжки. Чтобы сократить уже существующие растяжки, следует наносить Bio‑Oil дважды в день, легкими круговыми движениями массировать кончиками пальцев, пока продукт полностью не впитается. Использовать минимум 3 месяца. Во время беременности Bio‑Oil следует наносить массажными движениями на живот, бедра, грудь, поясницу и ягодицы дважды в день, начиная со второго триместра.

20160203144132-37765.jpg


Тестировать средство будут:
 

Julija Amikova

Ольга Кардовская

Svetlana (lanakroxa@...)

Надежда Зайцева

Vita Muižniece

Каждый, кто получит возможность протестировать продукцию, обязуется в ближайшие две недели опубликовать на портале www.maminklub.lv блог-отзыв. В нем нужно рассказать о том:

  • почему вы выбрали этот продукт для тестирования,
  • что понравилось и не понравилось, в том числе упаковка, цвет, запах продукта,
  • выделить его особенности и написать, что вы оценили больше всего,
  • советуете ли этот продукт другим,
  • будете ли вы им и дальше пользоваться.

Ваши фотографии продукта обязательны!

Как опубликовать отзыв?

  • Нажмите в своем профиле кнопку "ДОБАВЬ СТАТЬЮ",
  • выберите рубрику "Ребёнок" и таг "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ",
  • затем нажмите СОХРАНИТЬ и через несколько минут блог появится на портале.

TEST@MAMINKLUB.LV

Тестируйте товары и услуги вместе с нами!

Bio Oil можно приобрести во всех крупных сетях аптек, а также в магазинах Stockmann, Debenhams, Rimi и Drogas.

Больше информации->>>

20160203144212-95779.jpg