Ужасы первого скрининга

Ужасы первого скрининга

05. Dec 2016, 22:05 Liska_ Liska_

Сегодня совсем нет настроение писать блог. Извините, что не по теме, но пишу тут, надеясь, что как можно больше людей увидят.

История такая: в четверг делала узи, врач-узист сказала что все хорошо (хотя может у них не принято говорить, если не все хорошо), моя врач отправила еще и на анализ крови, сказала, что позвонит, только если что-то не в порядке будет.

Но сегодня меня замучило любопытство и я позвонила в лабраторию и попросила мне прислать результаты анализов. В итоге, PAPP в норме, а вот brivais beta horiongonadotr. (BHCG) завышен в 3 раза. При норме 34,5 у меня 112.

Позвонила врачу, сделала вид что ничего не знаю, позвонила убедиться, что все хорошо. Врач сказала, что что-то ее смущает и она отправила другому врачу пересчитать (предпологаю, что риски) ответ будет через 3 дня.

Хотела бы узнать, был ли у кого то завышен этот BHCG в таком же размере и что выяснялост в итоге?

Liska_ Liska_ 06. Dec 2016, 08:14 oksanaozh

Спасибо Вам большое за то что поделились, меня немного успокоило Ваше сообщение

Liska_ Liska_ 06. Dec 2016, 08:12 albertinka

Я все в один день делала ☹

albertinka albertinka 05. Dec 2016, 23:03

У меня в своё время были очень высокие результаты риска. Оказалось, что узи, анализ крови и взвешивание должны делать в 1 день. Т.к. просто в формулу вставляют полученные данные и идёт автоматический расчёт.

VitaMuižniece VitaMuižniece 05. Dec 2016, 22:46 Liska_

Подумайте сами.. какое здоровье у папы, какое у тебя. Какие может быть патологии были у вас. Если у вас все хорошо, то переживать не стоит!

Liska_ Liska_ 05. Dec 2016, 22:41 Ольга К.

Я понимаю, что накручивать нельзя. Но не известность так пугает. У меня уже есть первое фото малыша и мне так грустно становится как подумаю, что он может быть не здоров

Привет!! Я думаю не нужно себя накручивать, ждите результатов от врача, думайте только о малыше, любые стрессы вы передаёте ему. Даже если есть какие-либо риски, это ещё не означает что-то страшное и непоправимое. 😀 Спокойствие только спокойствие 😀