Воскресный блог - на который опоздала…

Воскресный блог - на который опоздала…

28. Jul 2014, 14:46

Всем привет. Прошла еще одна неделька, и я снова пишу блог. В этот раз хочется немножко рассказать о том как все началось. :) Тесты на беременность я делала и раньше, и не раз, так хотелось увидеть заветные две полосочки но, увы, всегда была одна. Я фантазировала как красиво преподнесу мужу эту замечательную новость, были разные идеи и тут в наш особенный день я сделала тест, положила на полочку и как то сразу заполосатилось, я вынеслась с ванной со счастливейшим и глупейшим выражением лица и все сразу выдала мужу, радость так сильно переполнила что об идеях как мужу преподнести новость, я вспомнила когда уже сказала :) Муж очень обрадовался, пошел покупать вкусняшки что бы это дело отпраздновать :)

Так и начался замечательный период ожидания нашего второго малыша, нашего чуда.

Немного об одежде. Достаточно быстро моя привычная одежда мне перестала быть удобной, стала искать одежду для будущих мамочек. В Humana нашла очень удобное платье, за очень приемлемую цену, в  H&M купила джинсики и юбку для беременных. Майки пока что ношу обыкновенные, ближе к осенний загорелась найти бордовый свитер, мне советовали магазины sweet mama и Bērnu pasaule.

20140728135023-50377.jpg

(на фото 20 неделек ) 

Недавно были на дне рождения у подруги моего сыночка.

Праздник был на пароме Таллинк Isabelle, очень  понравились и развлечение для деток и стол, и экскурсия по парому, просто море  впечатлений для сыночка и очень хороший день.

20140728135146-12968.jpg

20140728135255-86399.jpg

(на фото встретились  второй и третий триместр ожидания чуда )

Были на УЗИ, и ура ура, знаем кто в моем пузике живет.... но скажу немножечко позже :)  На узи поехали всей семьей, сыночек рассудительно так смотрел, рассказывал, где ножки, ручки, головка, доктор даже повернулась к нему с вопросом о возрасте и не хочет ли быть узистом когда подрастет, хи хи :)

Чувствую себя хорошо, но на жаре совсем нет сил, хочется зарыться в падушках и кушать ягодки целыми днями...

На фотосессию осенних мамочек я не была, так совпало, что на следующий день свекрови прописали химиотерапию и, чувствуя переживания мужа, я осталась дома,... жду фоточки девочек, что бы порадоваться, уверена, что было очень круто.

Пока что все, через недельку обещаю не опоздать с блогом, всем солнечных выходных и хорошего настроения :)