"Особенные детки"-запросы на добавление

07. Jan, 09:52 p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла

Уважаемые мамы! Просим Вас обратить внимание,что в разделе "солнечные детки" мы объединили родителей детей с особенными потребностями.

Прежде чем отправить запрос на добавление в группу на закрытые темы, просим Вас внимательно прочитать эту тему.

Наши детки не обычные и мы не очень хотим,чтобы вся информация про "особенности" наших детей вышла за рамки обсуждения по существу проблем их психиатрии, воспитания, развития и рекомендаций по развитию.

Просим отнестись с пониманием-это очень деликатные темы.

Впредь перед добавлением в нашу группу,особенно в тему "болталка" мы просим  Вас не только отправлять запрос,но и сообщить причину обращения на почту allastejko@mail.ru или по телефону 28268593. Например,Вы замечаете особенности поведения Вашего ребёнка,отставание в развитии,беспричинная агрессия,отсутствие аппетита.Или у Вас уже есть рекомендации врачей (генетик, психиатр, невропатолог, гастроэнтеролог и прочие) и Вы не знаете куда обращаться за обследованиями, подыскиваете специалистов в этой сфере,хотите узнать какие льготы и пособия Вам положены с детьми с особыми потребностями (и инвалидностью).

В нашей группе большинство родителей с детьми-аутистами, но есть родители, чьи дети с синдромом Дауна, с проблемами здоровья и развития, генетики, подвижности, а так же с инвалидностью и неустановленными диагнозами.

Все запросы на сегодняшний день мы пересматриваем и удаляем те,которые не подходят под наши критерии.

Если Ваш запрос удалён, но Вы считаете,что у вас действительно есть какие-либо проблемы, опишите вкратце  на почту allastejko@mail.ru и отправьте повторный запрос.

Так же прошу обратить внимание, что после добавления мы просим Вас представиться и описать вашего ребёнка - возраст, наличие специфики проблем, куда обращались и что именно Вас интересует. Или Вы просто ищите моральной поддержки - мы всегда Вас выслушаем и поможем!

Неактивные участники, которые "просто пришли почитать" будут со временем удаляться с подозрением на отсутствие проблем, связанных с нашим направлением темы.

С уважением, Алла. Благодарю за понимание!

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 28. Nov 2016, 22:11

Уважаемые родители!Сегодня делала чистку "молчунов".Если кого-то удалила несправедливо-пишите на почту-вернём.Но ещё раз напомню-кто не представился -тех мы удаляем!

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 26. Aug 2016, 18:00

Уважаемые родители!Теперь болталка перешла во вторую часть.Запросы на добавление прошу высылать сюда http://www.maminklub.lv/forum/boltalka-mam-autiat-i-osobennykh-detok-2-chast-619317/

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 25. Aug 2016, 13:17

каждый просматриваю список,как добавят-сразу напишу.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 25. Aug 2016, 13:16 nananat

Я вам ответила,что передала модераторам,почему они до сих пор не добавили-это уже вопрос к руководству,что очень долго многим приходится ждать.....

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 22. Aug 2016, 13:10

Ещё раз Вам напомню...Чтобы получить доступ в наши закрытые темы,необходимо:
1)Зарегестрироваться
2)Послать запрос на добавление в тему "Болталка мам аутят и особенных деток" http://www.maminklub.lv/forum/boltalka-543451/
3)После доступа к теме необходимо представиться и вкратце описать ребёнка-возраст,какие проблемы беспокоят.
Прошу понять правильно-представиться необходимо просто хотя бы из вежливости....Описать проблему-чтобы мы убедились,что вам действительно необходима помощь,поддержка.Некоторые мамы отвечают мне,что "не готовы изливать свою проблему",но тогда зачем добавляться?Мы все одинаковые,у нас у всех проблемы и нам можно доверять и если вы не хотите с нами общаться,а желаете просто самостоятельно изучить-пожалуйста,но ещё раз повторю-мы должны убедиться,что вы не "бот" и на спаммер...Поэтому и просим представиться и вкратце описать ваши проблемы.
И ещё-когда вы пишите мне на почту просьбу добавить Вас в группу-я не смогу этого сделать самостоятельно,пока Вы сами не отправите запрос на добавление в наши закрытые темы.Если у Вас не получилось чисто технически,тогда прошу указать ВАШ НИК,я передаю его модераторам и они добавляют.
Надеюсь на Ваше понимание.🌷

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 07. Jan 2016, 14:15

Девочки-мамочки!Сразу хочу отписаться по поводу этой темы.Она написана не конкретно кому-то,а всем жителям МК,поскольку сегодня я перепроверила все запросы (а их было около 40-50),каждый ник сверяла по всем форумам и темам через поисковик.И многие аккаунты были "левые" или удалены,то есть спам.Если случайно я удалила ваш запрос,а вам действительно надо,прошу не обижаться и написать мне на почту или на телефон свой ник,я по нему добавлю.😀