Чем полакомиться на Новый Год кормящей маме?

27. Dec, 03:23

Кормящие мамочки! Поделитесь планами, кто чем будет лакомиться на Новый Год? А то сгущёнка уже преелась :)

superstar superstar 28. Dec 2009, 21:23

Прошлый новый год Ульянке было полтора месяца. Я ела всё... и мясной салат и пирожки и торт наполеон и куру в чесноке ( от чеснока и лука я не отказывалась во время кормления). Все, конечно домашнего приготовления. Ровно в 12 когда все подняли бокалы и гремел салют доча решила покушать и мы с ней встретили новый год вместе, отдельно от всех. Потом она уснула, а я отмечала дальше...Надо сказать я даже 2 глотка винчика сделала...И все было ОК !

28. Dec 2009, 19:10

luiza4, это от смесей сейчас у многих деток, а раньше действительно с этим проблем не было. Сама заядлая искусственница с рождения и по пассказам всё тип топ было.

28. Dec 2009, 17:19

Ja sli6ala toze 4to malj4ikov gaziki mu4ajut bolj6e,no u menja u sina odin raz mu4ali,kogda ja jablok objelasj,menja i beremenuju ot nih razduvalo😃 i do4ku 2 raza toka mu4ali,toze ot jablok,i ot kapusti,kotoruju ja pozaparke sjela!☹ Mne kazetsja 4to prosto u kazdogo po raznomu,i nado po 4u4tj eksperementirovatj,nam vra4 govoril,vvoditj 4to to odno,smotretj esli 4erez 24 4asa ni4ego net mozno estj,i tak so vsemi produktami

28. Dec 2009, 15:35

Кarochka!
Будем потихоньку экспериментировать.

28. Dec 2009, 13:22

малому уже 10 мес. я уже всё кушаю !!!!!!!! (кроме алкоголя) первое время сидела на строгой диете т.к его много от чего высыпало!!!

28. Dec 2009, 12:43

Да, искусственников газики ещё больше мучают и запоры к ним прибавьте...

28. Dec 2009, 09:23

Julia, вот и у меня так же. Откуда я знаю что конкретно дитю не нравится - я ведь много чего за день ем, а методом тыка исключать можно очень долго, пока совсем нечего есть будет.
Natalija, ну, мы сегодня почти всю ночь не спали, хотя ужин и обед традиционными были...
Я ограничиваюсь в еде не из-за самих продуктов, а из-за добавок вредных, а есть они почти везде, особенно в сладком. Вот и получается, что сладенького совсем нельзя, а так хочется ☹

27. Dec 2009, 22:42

да, организмы у детей разные, если честно, мне было сложно определить, что подходит моему ребенку, а что нет.

ilusik ilusik 27. Dec 2009, 19:42

Ворёную лососинку конечно можно,рыбка это хорошо.
А вообще нужно делать так, кушать по не многу всего и смотреть на реакцию ребёночка, если не капризничает, прыщичков нет,значит смело можно кушать. 😀
У всех же разный организм...одни переносят лук, а другие нет...

27. Dec 2009, 18:43

Дело в том, что нам всего 2 с половиной месяца и деть жутко газиками мучается, а ещё у него мелкие прыщички постоянно (гормональные вроде прошли) - вот я и осторожничаю

27. Dec 2009, 18:21

natalija, поверь, лук и чеснок не самое страшное, проверено на собственном ребенке, я ела, моя ничего не замечала.

27. Dec 2009, 18:13

Ja neznaju ja ela vse,kak i Natalija,no ja citrusovie ela toze u menja ne bilo u detok alergii,ja sebja ne mu4ala,i s detkami vse ok bilo!

27. Dec 2009, 17:55

А что насчёт варёной лососинки?

ilusik ilusik 27. Dec 2009, 17:19

У меня Мамочка подружка кушала ворёную филешку (куриную) с сыром сверху...и рис на гарнир. А овощи любые можно,кроме баклажана,почему то именно его не советуют кормящим Мамочкам.

27. Dec 2009, 16:45

Ой, а овсянка у меня каждое утро на завтрак - это как-то не празднично получится. А коровку попробуем.

27. Dec 2009, 16:27

Конфеты коровка и овсяная каша 😀

27. Dec 2009, 15:23

Кормящие мамочки!
Поделитесь планами, кто чем будет лакомиться на Новый Год?
А то сгущёнка уже преелась 😀