prrazdnovanije godovasija

10. Jan, 08:26 Sabina Sabina

Dorogie moi mamo4ki,rasskazhite mne pozhalujsta kak vi prazdnivali pervij denj rozhdenija maliwa? Kakie bili igri dlja detok? Vo 4to mozhno igratj s 4 godovasikami,4to bi im eto bilo interesno? Kakie igri s horovodami vi znajte?

Sabina Sabina 12. Jan 2010, 18:54

spasibo,no mi ewe malovati,budut detki ot 5mes-1,5 let... iz nih toljko 2 hodjat samostojateljno,tak 4to podvizhnie igri otpadajut. Ja rewila 4to budem igratj v karavaj,potom 3 pap na skorostj budut pitj iz detskih butilo4ek, ewe stancuem dlja maliwej tanec malenjkih utjat, v laduwki poigraem... ewe by 4ego pridumatj takogo...

12. Jan 2010, 18:49

mamasabina, est interesnaja igra dlja detej, no vot po vozrastu ona tolko detjam s 3x let podxodit. Deti sedjat v krugu i po muziku peredajut zavernutij podarok, muzika ostonavlivaetsa i rebenok v chjix rukax okazitsa podarok razvorachivaet ego i zabiraet igrushku sebe. Esle sdelat bolshoj svertok i zavernut v nego ne odnu, a neskolko igrushek, to igra mozet prodolzatsa dolshe. Mozno poslednij podarok bit dlja imeninika. Esho est muzikalnie stulja, deti pod muziku xodjat vokrug stuljem, nu vi navernika znaete etu igru, esle net to mogu opisat. Mozete kupit shariki i pridumat igri s nimi. Voobshem esle ja vam pomogla s idejami, pishite, ja podumaju mozet esho, chto v goluvu pridet. Nu i v inte posmotrite tam dolzno bit mnogo idej! 😀 😉 😃

Sabina Sabina 11. Jan 2010, 20:54

Net,ja srazu rewila,4to u rebenka dolzhen bitj prazdnik... Ot togo 4to sobiretsja rodnja za stolom s salatami rebenku prijatnogo malo,po etomu snjali zal s gorkami,igruwkami i.t.d. ... vot toljko kak gostej zanjatj,da i detej tozhe,4to bi haosa nebilo...
Kak igrajut v karavaj(nu horovod),kto znaet,rasskazhite pozhalujsta!

11. Jan 2010, 13:04

нам тоже через неделю годик.у нас будут только родсвенники.

10. Jan 2010, 22:13

U nas na godik bili toka rodstveniki.Detej nebilo.Posideli za stolom ,pozdravili i poexali po domam.Idinstvenoe mi tort zakazivali i mnogo o4enj warikov bilo.

10. Jan 2010, 22:11

Nam toze skoro godik, mi v razdumijax, kak ego otmechat. Mozet kto podelitsa nuzno li voobshe sprovlat dni rozdenija, kogda malish esho takoj malenkij. Ja soma ne ochen lublju sprovlat dni rozdenija. Budet malish pobolshe budu sprovlat! V detstve ved dni rozdenija samie schastlivie dni v godu! 👍 🌷 😀

Sabina Sabina 10. Jan 2010, 20:26

Dorogie moi mamo4ki,rasskazhite mne pozhalujsta kak vi prazdnivali pervij denj rozhdenija maliwa? Kakie bili igri dlja detok? Vo 4to mozhno igratj s 4 godovasikami,4to bi im eto bilo interesno? Kakie igri s horovodami vi znajte?