Косметология

03. May, 12:41 fistashka fistashka

Всем привет! Я сертифицированный косметолог с мед-образованием. Предлогаю свои услуги по приемлемым ценам. Поскольку во время или после беременности, у женщины происходят изменения в организме, за кожей нужно особенно следить в этот периуд. Я работаю в Иманте. Предлогаю чистки лица, увлажнения, улучшения овала лица и т.д. за 10 лат. Купероз и эритроматозные пятна (пятна после прыщей) вместе с высыпаниями от 10 до 12 лат. Делаю ваксинг. Правда беременным не делаю... Покраска и коррекция бровей, покраска ресниц. Маникюр классика, Маке - up. Подробную информацию можно получить на моем сайте : www.etrenual.ucoz.ru

Вадим Стус Вадим Стус 24. Oct 2019, 15:43

Хотел бы рекомендовать купить маски для окрашенных волос: https://eumarket.com.ua/g16991771-maski-dlya-volos

fistashka fistashka 03. May 2010, 12:41

Всем привет!
Я сертифицированный косметолог с мед-образованием. Предлогаю свои услуги по приемлемым ценам. Поскольку во время или после беременности, у женщины происходят изменения в организме, за кожей нужно особенно следить в этот периуд.

Я работаю в Иманте.

Предлогаю чистки лица, увлажнения, улучшения овала лица и т.д. за 10 лат.
Купероз и эритроматозные пятна (пятна после прыщей) вместе с высыпаниями от 10 до 12 лат.

Делаю ваксинг. Правда беременным не делаю...

Покраска и коррекция бровей, покраска ресниц.

Маникюр классика, Маке - up.

Подробную информацию можно получить на моем сайте :

www.etrenual.ucoz.ru