разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

ilusik ilusik 11. Feb 2011, 17:52

Маришка, аналогично! Извините,но я не поделюсь фото с грудью.

11. Feb 2011, 16:05

solnu6kina, спасибо! 😀

11. Feb 2011, 16:04

нееее, я фото своей сиськи показывать не готова 😀 для меня кормление Владьки ооочень личное. Моя мама утверждала, что я не буду потом даже стесняться при своем папе кормить, но я могу кормить только при муже абсолютно спокойно, даже присутсвие других женщин в такой момент меня немного нервирует

lisalenka lisalenka 11. Feb 2011, 12:23

devo4ki... zahodite v Клуб мамочек, кормящих малышей грудью ,, tam obsuzdaetsja podarok na 2letije MK.... sdelatj plakat.

11. Feb 2011, 12:13

@@@@@@@@@@@@@ кулочки от нас с Лёнькой вам на выздоравливание!

11. Feb 2011, 12:10

solnu6kina, спасибо, пока лучше. Семейная все время к нам заходит, как рядом у нее вызовы. Видимо, серьезно Владька болел.

11. Feb 2011, 11:58

что-то тут тихо......
mapycbka как у вас здоровье?

09. Feb 2011, 21:07

у нас сыпь была после больницы, врач в той же самой больнице сказала что это от ИХ белья, и чтоб обязательно его потом в ванне отмачивала 😀

09. Feb 2011, 20:44

ilusik, О, у нас тоже после температуры было типо крапивницы по всему телу! Я в шоке была, думала реакция на нурофен. И тоже через 3 дня прошло ...

09. Feb 2011, 17:55

Спасибки, подождем с купаниями

ilusik ilusik 09. Feb 2011, 17:54

Кстати,когда я его искупала,их почему то стало больше. Так что аккуратней с водой!

09. Feb 2011, 17:31

ilusik, вот дааа, тоже самое! Особенно животик, просто ужас. Спасибо!

ilusik ilusik 09. Feb 2011, 17:30

Маришка, у нас тоже была сыпь после температуры. Выглядело ужасно,как крапивница,мелкие прыщики под кожей. Прошли сами за 3 дня.
Выздоравливайте!!!

09. Feb 2011, 17:26

inguwka, мне сказала, что если 8ой день такая температура, то уже антибиотики дают ☹ Только неделю ждать можно... Спасибо, мы очень стараемся поправиться!

Сегодня 3 раза давала нурофен, после лекарства все супер. Сейчас поел впервые за 3 дня, может после сна не поднимется опять. Очень надеюсь, а то он уже похудел и измучился совсем

09. Feb 2011, 16:12

mapycbka, У нас летом была температура 5 дней и была очень высокая. После температуры тоже высыпало на 2-3 дня и всё прошло. Врач сказала, что это реакция после высокой температуры. Так что выздоравливайте!!!

А у нас понос уже 3 дня, надеюсь, что из-за зуба, который уже месяц не может прорезаться.

09. Feb 2011, 10:43

Жуть вобщем, вчера стало намного хуже, появилась красная сыпь. Вызвала педиатра, она сказала, что это какой-то вирус эпидермический. Типо если появилась сыпь, то станет легче. Сегодня стало только хуже, начали пить антибиотик 😥

ilusik ilusik 08. Feb 2011, 23:12

Мариша, думаю Владик тоже не переживает ! 😉

07. Feb 2011, 17:44

ilusik, у меня рост 172 и вес 49кг. Типо Владик может быть таким худым из-за моей наследственности. Хотя я как бы не переживаю и чувствую себя отлично 😀

iris, у нас с весом беда просто с 5 мес

ilusik ilusik 07. Feb 2011, 17:27

Ужас!!! Я в шоке!!!
Такое перенести!!!

Лена,а что ж такое у Софийки ?! Попровляйтесь скорей!

Маришка, не поняла,что Владик слишком худой?! А при чём тут, вы себя видели, это типо намёк,на Твой внешний вид или что ?!

07. Feb 2011, 17:04

п...ц,ну и страхи.не дай Бог никому.бедные малыши.и это медики,взрослые люди.я в шоке

07. Feb 2011, 15:54

да жесть, по поводу катетора, нужно было мне тоже всех на 3 буквы послать а то они обнаглели со своим -выйдете из процедурной!
для сбора мочи нам кулечек в больнице давали... а сестрички,... хм... да там они реально отжигают, вообще инфекционное отделение детской больницы это отдельный рассказ...

07. Feb 2011, 15:25

iris, там лежали. очень красивое приемное отделение, а дальше ужас...

07. Feb 2011, 14:56

tatka, меня тоже удивило такое отношение к малышам от некоторых сестичек. Как-то это жестоко... Хорошо, что половина большая все же были нормальными.

07. Feb 2011, 14:27

charmin, сочувствую! Так долго в больнице ☹ А что такое было? Вообще там кошмарно ☹ Особенно то, что все забито, даже нет возможности взять свою отдельную палату ☹ Мы всю ночь не спали, так как один мальчик постоянно во сне стонет, как я поняла, не от болезни, а часто вообще по жизни так

07. Feb 2011, 14:25

u nas toze vse naperekosak, ne uspeli priehatj domoj posle 2-h nedelnogo prebivanija v bolnice, kak na6 papik prines e6e odin ki6e4nij virus domoj, vot sidim na 4emodanah, kak ponosperevalit za 6 raz vizivaju skoruju i edu opatj v bolnicu. blin, nadoelo do 4ertikov

07. Feb 2011, 14:11

А ещё сказали, что ребенок тощий. Есть два варианта - или что-то с желудком (нам надо идти к гастроэнтерологу, как кончится эпидемия) или как сказала врачиха: А вы себя видели? 😃

07. Feb 2011, 14:09

ilusik, спасибо, сейчас все хорошо! Будем надеется, что скоро полностью поправится.

tatka, я сказала, что не отдам им своего ребёнка, если при мне не поставят катетер, то я имею право отказаться от этой процедуры, продолжая лечение в больнице другими методами. Они офигели и сделали все при мне. Я сказала, что у них 2 попытки и всё, сделали со второй, жаль, что не с первой. Они вообще меня там все возненавидели, но мои права им пришлось соблюдать 😀 Ведь главное - здоровье малыша, а не их самолюбие.

charmin, что за вирус будет известно только в среду по посеву из слизи из носа. Наличие вируса выявил c-реактивный белок в анализе крови. У кого ситуация плохая, те в больнице и ждут, а мы просто позвоним и узнаем. Теперь около недели карантина, и сказали, что будем не заразны.

07. Feb 2011, 13:44

bednie, a 4to za virus to bil?

ilusik ilusik 07. Feb 2011, 13:25

Мда уж!!! А потом удивляешься, как можно приехать в больницу с одной болячкой,а там подцепить кучу других ! Жуть!!! И это медики!

Руки мыть это элементарные вещи! Я не перестаю удивляться с наших медиков!
Как сегодня Вдадик ?

07. Feb 2011, 13:21

ilusik, нуууу мочу мелкому понравилось сдавать, его очень веселило, что мама за ним ползала пол часа с баночкой по квартире, у него потом игра была - убегать от меня 😃

а катетер жутко! ☹

Ещё меня ужасно разочаровала больница. Сестра одним градусником без стерилизации мерила темп всем детям. И с язвами и сыпью на коже, и чистым. Первый раз такое вижу. Я сделала ей замечание и послала протирать градусник спиртом, так они только перед моим ребенком протирали. Я была в шоке, и в 1 городской, и во взрослой инфекционной такого беспредела нету. Сестра сказала: ну я не могу после каждого ребенка ходить! Я ей: так носите с собой спирт и протирайте. Она ушла в ступор. Меня это жутко возмутило, так что если, не дай бог, заболеете, то берите домашний термометр. И кстати! Только врачи дезинфецировали руки после детей, сестры - нет. Я не стеснялась и предлагала им пройти эту процедуру у висящего в каждой палате дезинфектора. Нам ещё ротовируса не хватало!

1 2 3 4 ... 64