Резекненский роддом.

07. Jul, 06:26

Давайте обсудим наш роддом , все его минусы и плюсы...Обменяемся опытом прибывания там.

16. Sep 2010, 14:29

а по моему-теперь в нашем роддоме минусов нет, особенно после ремонта- даже душевые кабины нормальной высоты сделали 😉 я хотела рожать у Др. Иванова- так в его дежурство и рoдила, хоть и срочное кесарево делали- я осталась довольна и самим роддомом и персоналом и конечнoo-же огромная благодарность Др. Иванову, теперь только к нему!!!😀

05. Sep 2010, 19:31

У меня тоже принимал роды Родионов. Но зашивали разрезы с анестезией..вкалывали новокаин, хотя и с ней я ощущала эти нитки... Кровати действительно были не удобные... Иванов очень хороший врач. Обходы делал он, смотрел тоже только он. Выписывал естественно тоже он. Родственников не пускали, но Иванов даже не смотря на карантин разрешал мне подходить к окошку с ними общаться. Малышку увидели они только в день выписки. Если ещё рожать, вполне можно тут, но только не у Родионова...

02. Aug 2010, 19:59

очень довольна нашим роддомом.персонал весь замечательный!отдельное спасибо доктору Иванову и акушерке Жанне.главный минус это жуткие кровати на которых ужасно неудобно...

13. Jul 2010, 13:55

Дважды довольна Резекненским роддомом, может потому-что рожала платно. Единственный минус был, когда родила старшего сына, в первую ночь мне надо было отдыхать, а пришлось слушать как медперсонал делил своё "вознаграждение", кому сколько подарили пациенты конфет, кому цветов... Ну чтож бывает! А в целом все супер, док-у Иванову респект 😀 Приспичит, пойду только к Иванову...

11. Jul 2010, 21:24

JA v Rezekne rohala, i ostalas dovolna. menja pomestili v odinochnuju palatu. Rzhala u Radionova. Zashivali s anasteziei. Vsjo horosho - krome togo - 4to kogda rodilsja sin ne polozhili k grudi i potom ne objasnili kak kormit . bili problemi s nalazhevaniem GV. A v celom vsjo ok!

07. Jul 2010, 22:10

A medpersonalom ja ochenj dovoljna!!!👍 😀

07. Jul 2010, 22:05

A menja Ivanov zashival s anesteziej, eto bilo pochti poltora goda nazad. Da i muža k moej sosedke po palate puskali, da escho i brata. Mne, kstati eto sovsem ne ponravilosj!!!Potomu chto ejo muz prjamo v palate s kem-to otnoshenija po telefonu vijasnjal na povishennih tonah.Da i voobsche,ja schitaju, esli muza puskatj, to toljko v odinochnuju palatu, esli u nas takie estj konechno.

07. Jul 2010, 18:37

По-моему, у них есть 2 больших минуса - не пускают родственников и разрывы зашивают без анестезии. Средневековье какое-то.Родионов говорил "у тебя ещё не прошёл болевой шок и потому должно быть не очень больно" , а мне хотелось выхватить иглу и ему что-нибудь зашить без анестезии.
Но сравнивая с Даугавпилсом ( 9 лет назад) , в Резекне намного лучше отношение врачей и медсестёр.В Д. я лежала как псих одиночка , раз в день кто-то в палату заходил. А в Р.во время родов со мной почти всё время отсидела акушерка и потом было много внимания , все проблемы быстро решались.

07. Jul 2010, 18:26

Давайте обсудим наш роддом , все его минусы и плюсы...Обменяемся опытом прибывания там.