Хотите узнать о себе больше? Астрология!

18. Jul, 11:31 Sabina Sabina

Девочки, для практики могу посмотреть вашу натальную карту (гороскоп рождения), стихии, кресты, главные аспекты, в кратце- не особо углублясь. Мне самой интересно. Только не обещаю всем сразу отвечать, так как это требует времени. Пишите дату, время и место рождения. =)

Sabina Sabina 28. May 2013, 08:49

Девочки темка старая, давно просила ее удалить :-) В свое время в 2010 когда училась на курсах астрологии, нужна была практика. Тогда тут начался ажиотаж и практики получилось на все лето, по 3-5 часов в день разбирала ваши гороскопы. Были силы и желание, а еще мгого свободного времени. Сейчас же я работаю, заканчиваю универ, и .переежаю в другую квартиру. Я не буду этим заниматься даже за деньги, нужно беречь свои силы... Тема закрыта уже как 3 года! Астрологию к сожалению пока забросила, хотя если просят знакомые иногда ковыряюсь :-)

27. May 2013, 15:53 mamaegora

точно,даже 3 😃 Ну правильно,надежда умирает последней,а вдруг 😃

27. May 2013, 15:37

Девочки,это было 2 года назад,врят ли Сабина сейчас это будет делать за просто так 😃

27. May 2013, 14:01

Dobrij denj,mozhno i mne?
13.02.1995
Riga
19:05

27. May 2013, 13:40

zdrastute,posmotrite pozalusta moju natalnuju kartu 06.06.1990 Limbazi 03:45
zaranie spasibo

17. Jun 2011, 23:33

A mozno i mne u vas ese aktualjna tema?Maija,Riga,30.05.1986 v 18:16

16. Jun 2011, 23:59

А тема ещё актуальна? Или я уже опоздала?

15. Mar 2011, 16:21

Сабина, можно и нас- мама Татьяна 01.07.66. утром в 6, дочка Катерина 07.08.08. в 10:52.

17. Nov 2010, 19:16

i menja o4enj interesuet : Anna 23.02.1985, v 09.25, Riga

17. Nov 2010, 19:14

Viktorija-Riga. 08.08.1989, v 9.00

20. Oct 2010, 15:28

03.10.1977.Riga, v 19:00

20. Oct 2010, 12:59

23.01.1984.g. Riga, v 13:00

12. Oct 2010, 12:56

Можно ли сказать когда лучше искать работу и в какой сфере?
А то я на распутье, не знаю куда мне податься

19. Aug 2010, 12:26

softy, interesnie u na dati rozdenija😀 raznica rovno 1 god i 1 mesjac!!!

17. Aug 2010, 18:25

14.02.1990. v 18.00, Preili!

17. Aug 2010, 17:43

Eto to4no! 😀

Sabina Sabina 15. Aug 2010, 12:13

Grineja, Спасибо за совет, но я и сама могу принять решение. Даты оставлю=приступлю как появится сново желание.

Божик по солнцу вы козерог, как и родились. Конечно все написанное нельзя себе применить, для точного анализа нужно смотреть полную картинку- опять таки марс,как вы уже подметили в сильной позоиции может это дать. главное у лунного тельца конфорт и уют.

15. Aug 2010, 01:39

mamasabina! Закрывайте ТЕМУ! Вы поработали,пора и закончить....У Ирины свои *клиенты*......ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!Спасибо.

15. Aug 2010, 01:16

Oj, 4e to u menja so znakami pripinanija...😀

15. Aug 2010, 01:15

Sabina, spasibo! Hotela bi prokommentirovatj pro lunu v teljce...Pro medliteljnostj eto ne pro menja 😀 Navernoje kak tam napisano,4to Mars prisudstvujet...Pro gorlo tozhe kak to mimo, bol6e problem s zheludkom i golovnimi boljami (stradaju uzhe s let tak 12). A vot pro konfort,ujut i gormoniju - eto v to4ku! E6e ho4u podmetitj, 4to e6e v 6kole govorila vsem? 4to kogda virostu budet u menja dom s kaminom, dzhip i bolj6aja sobaka 😀 😀 😃
Spasibo!
P.S. A kto ja po Solncu? 05.01.82 (v pol 11 il v pol 12 utra, Riga) A to ja gdeto vidimo propustila...

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 22:49

Irish, a mozhet i tut pomozhesh- esli estj zhelanie, a to ljudi hotjat, a u menja sil uzhe net. Entuziazm kuda to delsja =(

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 21:10

Anna, spasibo. Vashe solnce v vodolee a luna v ribah- 4itajte oppisanie luni nizhe.

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 21:09

oj irish, a ee poterjala, no v internete estj, vvedi v google

AlinaArtjom AlinaArtjom 13. Aug 2010, 16:18

Sabina boljwoe tebe spasibo)) O4enj interesno 4itatj,ja bi daze nikogda ne podumala o sebe 4to u menja luna v skorpione :O spasibo o4enj interesno)

13. Aug 2010, 16:00

Сабина, как Вы интересно пишите!! =) Можете и мне сказать? 09.02.1989 в 5:55, Рига...заранее спасибо! =)

13. Aug 2010, 15:17

Сабина подруга передаёт вам СПАСИБО и напишет через меня обратно про характеристику.Просто у неё на это больше времени уходит (она латышка и пока переведёт пройдет время)

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 14:09

Ася, со мной вообще чудеса происходят с тех пор как я в эту степь подалась

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 14:08

хотела еще раз перекопировать, но там пару страниц ранее все уже есть про луну в знаках- почитайте, так как луна, это вы как мама, женщина, жена, ваш внутренний мир, интуиция и подсознание. Скоро мы на курсах пройдем Венеру- это вы как любовница, тоже интересно,да- тогда напишу, в каком знаке ваше Венера, какие аспекты имеет. Просто все сразу ухватить очень сложно, так как на это уходит по часу (это если поверхностно) на каждого.

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 14:05

Луна в знаке Рыб

Здесь Луна находится в знаке стихии Воды, в гостях у Нептуна и Юпитера. Это, по-видимому, самое лучшее положение Луны.
Вообще нахождение Луны в водном знаке дает очень сильную интуицию, но, как правило, только поверхностную интуицию, она связана с восприятием уже проявленных вещей, находящихся "на поверхности". А Нептун дает интуитивное постижение глубинных вещей, скрытых тайных процессов, чувствование мировой гармонии, идеала. Поэтому вы будете обычно настроены на восприятие всего глубинного, скрытого и тайного, у вас скорее всего сформирован очень богатый внутренний мир с очень глубокими переживаниями. Обычно вы стараетесь скрыть глубину своего внутреннего мира от окружающих, а в ряде случаев можете быть весьма сентиментальны. Вы вполне способны постигать тайный смысл вещей, имеете очень хорошее чувство ритма (потому что Нептун показывает чувство ритма и музыкальной гармонии). У вас могут проявиться прекрасные музыкальные способности, вы наверняка очень восприимчивы и являетесь прекрасным учеником практически в любой области. Рыбы дают глубинное восприятие информации, и вы ее обычно усваиваете не поверхностно, а чувствуете ее внутреннюю гармонию, внутреннюю суть.
Это часто бывает у оккультистов и медиумов. Вы, видимо, восприимчивы к гипнозу и в состоянии гипноза часто можете проявлять медиумические способности, хотя в обычном состоянии этого может и не наблюдаться. К сожалению, среди людей с Луной в Рыбах встречается много алкоголиков, наркоманов, фанатиков, поскольку Рыбы связаны с чувствованием идеала, гармонии, и если вы этого не видите и не можете воспринять, то вокруг вас может складываться несоответствующая среда, в этом случае вы будете стремиться к компенсации и можете заменять недостающее иллюзиями бредовыми идеями (фанатизм) или же через химические заменители (алкоголь, наркотики). То есть как бы создать некое искусственное состояние, которое стало бы суррогатом этого ощущения гармонии мира. При этом вы можете быть очень внушаемы и привязаны к близким (особенно для женщин). Вам скорее всего свойственны также некоторая внутренняя вялость, сентиментальность и скрытность. Вы можете быть также прекрасным учеником или прекрасным музыкантом. Женщины с Луной в Рыбах очень нежны, если Луна - не пораженная.
Вы также часто способны к самоотверженности - это положение Луны, пожалуй, единственное, в котором человек способен принести себя в жертву ради других. У других знаков это проявляется несколько иначе. Идти на смерть могут не только Рыбы, но и люди с разными положениями планет в знаках, даже Овен, однако, у него это будет просто импульс действия, его переполняет энергия. Козерог может принести себя в жертву для достижения своей цели, но не во имя конкретного человека, а мы говорили сейчас о высших проявлениях Луны в Рыбах.
Медицинские противопоказания. У вас повышена восприимчивость ко всем инфекционным заболеваниям, возможны болезни стоп, деформация костной ткани, костей в области стопы. Может быть разрастание костной ткани, мозоли, повышенная потливость. Луна в Рыбах может проявляться в травмах стопы и голеностопного сустава, шишках и искривлениях пальцев, наростах, склонности к заражению крови. Любая заразная болезнь может вызвать у вас заражение крови, склонность к отекам, и не только стопы. Вам присуща тяга к сильным лекарствам, к алкоголю и наркотикам.
При транзитной Луне в Рыбах не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это небезопасно, так как здесь имеется связь с почками (Венера экзальтирует в Рыбах). Уязвима кожа, повышенная опасность аллергий. Опасны операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах.
При этом надо меньше ходить, так как ноги более чувствительны; надо одевать мягкую обувь. Сильной является опасность грибковых заболеваний. Противопоказаны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов.

Sabina Sabina 13. Aug 2010, 14:04


Знаки по луне

аник55- лев
маматемки- стрелец
катринчик стрелец
анютик- рыба
Катринчик- стрелец
Катенька- телец
Крада- телец
Светочкаа- телец
Тоня- близнец
Наташа- весы + Ника- дева
СветаР- телец
Милка- весы, доча- дева
Суперстар-весы
Антидотия- козерог
Маи- водолей
Даночка-телец
Лапримавера-лев
Врединка-лев
Амура-рыба
Еленкааа- лев
пупсеныш- стрелец
Ната-скорпион
Аксиния, дочь- водолей
бобрик-овен
марианнас- рак
даночкин муж- скорпион
божкик-телец
нани-весы
ивван-рыбы, доча- близнецы
бетани доча- козерог
грация-водолей
вера-водолей
юлямасика-рак, ребенок-близнецы
ципка-близнецы
Натали- весы, грегорий- козерог, артем- скорпион, татьяне не написали число? - Елезавета-козерог
Лалуна-лев
Солнышко-телец
Кети- рыбы
Мамочка- рак, Владик- овен
Герикс- анна- мне нужны и числа и месяц
буська-дева
Надюшка-дева
Иня- весы
брюнетка- стрелец, Маркусс- скорпион
Мамаванечки-лев, Ванечка- весы
Наденька- дева
Крисска- козерог
Талина- рыба

1 2 3 4 ... 8