Вопрос к юристу..

16. Aug, 09:14 devasolnca devasolnca

Скажите пожалуйсто,если допустим я,только вступила в наследство,в земельной книге не занесена моя часть,получен только кадастр...Это считается,что у меня есть недвижимость?Ведь если допустим продать,то надо земельная книга и так далее,у меня этого нет...Просто выбраны бумаги о вступлении в наследство и разрешение на землю(т.к. я не гражданка.)Спасибо!

24. Aug 2010, 13:57

если вы живете менее 3х лет врознь, вам дадут 3 месяца на примерение.

23. Aug 2010, 12:54

esco hotela sprasitj eta pravda esli ja hocu podatj na razvod odna bez muza(to nam nado 3 goda prozitj v rozj)?

devasolnca devasolnca 18. Aug 2010, 14:51

Большое спасибо!

18. Aug 2010, 14:10

лучше вместе с мужем подписать заявление, меньше будет вопросов, если муж вдруг передумает или еще какие-нибудь спорные моменты появятся.

18. Aug 2010, 11:10

zdrasti hotela u vas sprasitj ja hocu podavatj na razvod po obojudnamu soglasiju mogu ja toka napisatj zajavlenije v sud?boljwoje vam spasiba

17. Aug 2010, 21:34

нужно видеть документ, который у вас на руках, но, вообще, о наличие права собственности на недвижимость свидетельствует запись в земельной книге.

devasolnca devasolnca 16. Aug 2010, 21:19

Извините не кадастр получен,а регистр.

devasolnca devasolnca 16. Aug 2010, 21:14

Скажите пожалуйсто,если допустим я,только вступила в наследство,в земельной книге не занесена моя часть,получен только кадастр...Это считается,что у меня есть недвижимость?Ведь если допустим продать,то надо земельная книга и так далее,у меня этого нет...Просто выбраны бумаги о вступлении в наследство и разрешение на землю(т.к. я не гражданка.)Спасибо!