Кератиновое выпрямление волос

02. Sep, 07:58

Добрый вечер! Может быть кто-то делал себе кератиновое выпрямление? Какие отзывы? Волосы не портятся? И что скажет стилист, наверняка сталкивались с этим-насколько эффективно?

27. Feb 2016, 09:15

Я делала кератиновое выпрямление.
По совету подруги обращалась в салон "Жасмин" http://www.salon-jasmin.ru/parikmaherskiy-zal/zhenskiy-zal

Эффект у меня сохранялся около 4-х месяцев,процедура в целом мне понравилась,волосы выглядят более ухоженными,становятся тяжелее.
Единственный существенный минус на мой взгяд-это волосы действительно быстрее становятся грязными.

16. Jan 2016, 20:39

Вот мониторю, думаю. Увидела у соседки эффект, была, честно говоря, в восторге. Она и сказала, что делала аджимакс ботокс процедуру и дала адрес салона. Но я начиталась, а боюсь попробовать. Вдруг это вредно?

26. Nov 2015, 12:51

Процедуру ботокс Agi Max bottox делаю себе сама дома уже 6 месяцев. Все устраивает в продукте: длительный эффект и блеск, который он придает волосам. Да и волосы не портятся после того как делаешь себе ботокс аги макс.

25. Nov 2015, 20:06

Мне посоветовали процедуру аги макс боттокс прежде всего как восстановительную, а уж потом это эффект разглаживания. Убедилась, что нужно несколько процедур для более яркого заметного результата. Думаю каждой девушке можно делать это хотя бы два три раза в год. Мне понравилось, думаю продолжить.

24. Nov 2015, 20:59

Неделю назад была в салоне у мастера своего, к которому хожу уже 7 лет. Мне 37 лет, уже не молоденькая девочка, не все же себя не запускаю. Вот так))) Делаю 3 раза в год кератиновое выпрямление при помощи жидкого кератина bb gloss acai boom. Денег никогда не желаю на себя, даже если и дорого стоит сам препарат. Мне нравится в продукте сам эффект, который держится длительно время – 3 месяца для меня достаточно. Придает волосам эластичность и здоровый вид.

23. Nov 2015, 11:46

Была вчера у профессионала на дому, она мне делала кератиновое выпрямление с помощью Пьюр Силк. Мне понравился тот эффект которое дает средство – гладкие волосы, не теряющие объема. Волосы не пахнут отвратительно после выпрямления. Сегодня только второй день, но меня пока все устраивает.

19. Nov 2015, 15:54

Биби Глос – хорошее средство для тех, кто хочет самостоятельно выпрямить себе волосы и надолго. Средство хорошо восстанавливает структуру волос несмотря на главное его предназначение – выпрямлять. Я себе делаю только этим средством выпрямление и довльна как слон.

12. Nov 2015, 02:45

Увидела в салоне-магазине пьюр силки решила попробовать. Хорошо склеил посеченые кончики, как новенькие.

09. Nov 2015, 13:58

Попробовала макс блоуаут примерно полгода назад. Жаба немного душила, но потом поняла что расход небольшой, поэтому все равно хватит. По результату не могу что то негативное сказать, для сильных кудрей подходит кстати.

04. Nov 2015, 01:02

У нас в салоне есть несколько клиенток, для которых мы специально заказываем биби глос. С жесткими, непослушными, вьющимися волосами вообще трудно работать, и не каждый кератин с ними справится. Этот справляется, пока точных аналогов рынок предложить не может.

20. Oct 2015, 13:24

Макс блоаут хорошо справляется, у моих клиентов спрос на процедуру довольно высокй. Стоимость самого средства немаленькая, но и результат соответствующий. Запаха почти не чувствуется, с сильными кудрями справляется на раз

30. Apr 2013, 12:01

Мы с подружкой делаем сами друг другу эффект супер, ни чего не портится хожу по 5 месяцев. Покупаем на сайте www.braziliankeratin.lv там можно купить и 100 мл и инструкция прилагается

23. Sep 2011, 20:38

sprowu u svoego mastera,ona kstati s etoj kosmetikoj rabotaet😀)

23. Sep 2011, 20:36

a ja na ru -4itaju tak kak tam po russki,a na uk zakazivaju 😃

23. Sep 2011, 20:25

http://ru.strawberrynet.com dev4onki vot sajt,prof kosmetiki,dostavka u nix besplatno😀))

23. Sep 2011, 19:44

a ja sliwala 4to cena xorowego keratin viprimlenija stoit 70 ls...sama ne delala ne znaju!

23. Sep 2011, 19:41

katerinka, da, delajut, naskolko ja ponimaju, eto laminirovanie nazivaetsa, ja 1 raz delala, volosi bili kak welk, o4en prijatnoe, no stoilo eto 11 ls so skidkoj v 50%.... nu, mozet, gde-to podewevle est, no, lu4we samoj kupit i delat...

23. Sep 2011, 19:19

rave-razve

23. Sep 2011, 19:18

kstati,a rave v parikmaxerskoj delajut masku takuju???

23. Sep 2011, 19:18

frekenbok,skazite gde pokupali i skoljko stoila maska???mozet fotka bano4ki estj???

23. Sep 2011, 19:16

frekenbok, a gde pokupali etu masku i skolko stoit?

23. Sep 2011, 18:21

всем привет! хочу спросить, а не вредно ли для организма это кератинове выпрямление! я читала где то что его нельзя использовать людям которые прерасположены к возникновениям опухолей! то есть влияет оно на раковые клетки как то! так ли это? и ещё вот вопросик хочу задать, у меня тонкий волос, если выпрямить кератином то не будет ли прилизанный вид? и возможно ли после такого выпрямления создать объём при помощи пенки или не будет от неё толка?

23. Sep 2011, 17:53

aleksa,a estj keratinovaja maska???kakuju kupitj,davno xo4u.govorjat,4to nado minimum imetj 2-3 maski takix,tak kak volos privikaet k odnoj i toj ze.na skoljko eto pravda??spasibo.

23. Sep 2011, 14:06

Devochki, ja parikhmaher i nas vse firmi shas zamanivajut pokupatj i prodavatj klientam keratin,. Sto ja mogu skazatj o njom, posle seminarov, vesh ne plohaja i ne sverh estestvennaja, da volosi stanovjatsa luchshe no ne na dolgo i ne obsaljutno ozdaravlivajutsa. A keratinovpoe vipremlenie podruzamevaet pod saboj, ne to shto vashi kudrjashki raspremljatsa, a to shto volos stanet menee pushistij. Beremennim i kormjashim grudju tochno znaju shto mozhno izpoljzovatj keratinovuju produkciju Londa, ostaljnie neznaju na skoljko naturaljnij sostav. No 1 procedura bedet stoitj ot 60-100 ls tak nam govarili na seminare. Tak kak bila vozmozhnostj na sebe poprobivatj i na kolegah keratinovae vipremlenie, skazhu shto efekt takoj kak posle obichnoj horoshej maski, kotoraja praviljno podobrana pod vash tip volos.

23. Sep 2011, 11:42

ja vot sliwala, 4to ni beremennim ni pri grudnom vskarmlivanii delat nelzja! ... tak li eto?

23. Sep 2011, 11:18

Скажите , пожалуйста, можно ли делать кератиновое выпрямление , если кормишь грудью?

25. Mar 2011, 15:05

Есть выпрямляющие средства для укладки, которые могут помочь справиться с пушистостью и сделать волос более прямым. Конечно лучше брать профессиональную косметику, она подороже, но все же эффект даст другой, чем косметика из Дрогас.

12. Mar 2011, 11:51

Sliwala , 4to prodajutsja maski dlja volos v osnovu kotoroj vhodit keratin. Ne podskazhite gde takie mozno kupitj?

06. Feb 2011, 00:26

tusi4jka,sej4as v o4enj mnogih parikmaherskih delajut etu proceduru

tusi4jka tusi4jka 31. Jan 2011, 23:51

oj i ja ob etom davno podumivaju u menja toze puwistie volosi i posle vlagi s nimi toze beda! pravda neznala 4to eto tak nazivaetsja 😀 i o cene neznala teperj objazateljna uznaju vse i poidu delatj 😀 a v kakix salonax mozno sotvaritj eto 4judo ? 😀

1 2