Давайте устроим праздник в доме малютки

13. Nov, 07:55 Sabina Sabina

Деткам очень нужны автокресла, так как предложений много, а выехать без кресел нет возможности. Так что, если у вас ребеночек подрос, а кресло осталось, вы бы им очень помогли. Как уже ранее упоминалось очень нужны подгузники деткам до года и уже большие размеры (больным деткам). Из одежы нужна праздничная одежда - девочкам платьица, мальчикам рубашечки. Повседневной одежды хватает. Еще в помещениях нужен ремонт. Не столько краски, сколько люди. Так что это тоже вариант, можно собрать наших пап, да и кто-нибудь из нас, кто, возможно, готов помочь работой. Также было предложение сделать для деток коктейльную вечеринку - йогурты, варенье, фрукты. Я думаю, это все могло бы быть на фоне этого мероприятия. Но главное все же представление. НО деток 100 человек! Там и здоровые детки до 2 лет и детки с умственой отсталостью до 4 лет. Я думала, что же им можно такого придумать и пришла мысль на счёт кукольного театра с простой сценкой и сказка с костюмироваными героями. В предверии новогодних праздников это может быть дед мороз и снегурка или другие сказочные герои. Я бы хотела, чтобы в роли актеров выступили мы - мамочки нашего клуба. Пишите свои предложения, они очень даже не помешают. Во вторник в первую половину дня надо встретиться с администрацией и надо договориться о всех деталях. НО мне именно во вторник надо быть в университете - единственый день на следущей неделе. Кто готов помочь мне с организацией? Поклон Виктории, но нам еще нужна помощь.

Sabina Sabina 16. Dec 2010, 13:57

Мои уши зайца порвались и мне пришлось купить новые 2 пары (у меня была одна), а так же шарики, колпачки, дудочки, шарик сюрприз с конфетти, краски и подарочек который не доехал. И того денег осталось 100 лс.

Sabina Sabina 15. Dec 2010, 19:16

Zavtra pojdem k 10 v dom maljutki na prazdnik imenninikov. Detok to vse razobrali, no ne vse podarochki doehali, po etomu ja kupila podarok dlja devochki Viki... Tak zhe kupila kolpachki, svechki dlja totika (mislj takaja-kupitj hotj po bulochke no kazhdomu svoju i votknutj tuda svechki, potom shariki moja mama kupit, ja ej chastj deneg iz nami sobranih vernu, ewe kupila tubochki- tutuljki. Vobwem nastojawij denj rozhdenija budet, toljko uwi moi porvalisj- nado bi novie kupitj...

Sabina Sabina 13. Dec 2010, 13:54

ДЕВОЧКИ! ПРАЗДНИК ДЕКАБРЬСКИХ ИМЕННИНИКОВ УЖЕ 16.ДЕКАБРЯ! ПРОСЬБА ПЕРЕДАТЬ ПОДАРКИ ДО СРЕДЫ!!!

УЖЕ ПОЛУЧИЛА ОТ- Катринчик для Мирослава, Александры для Саши, Иры для близнецов Юрса и Яниса. Остались девочка Вика - мамамилена и Лаурис- Наташа...

С деньгами дела так- я присчитала к общему счету, то что Ира мне пристала на подарок, и потратилась на подарочныке упоковки, когда мы везли юбки. И того у нас 123лс.

Одна мамочка купит шарики, мы уже договорились.

22.12 на рождество я подарю конверт со 100лс на занавески.

Sabina Sabina 11. Dec 2010, 22:32

Katenjka, posmatri rubriku Blagotvoriteljnostj na glavnoj- uzhe ochenj mnogo sdelali, i kresla otvezli, i denj rozhdenija proveli, na sleduwie jubilei edem 16-go dekabrja, no data mozhet menjatsja. Avtokreslo ewe odno ne pomeshaet, hotja osnovnoj nabor mi uzhe otvezli

11. Dec 2010, 04:53

Девочки, всем привет!!!!
Сабинчик, ещё планируеться поездка в дом-малютки?? А то я же обещала автокресло, и так не отдала, времени совершенно нет, только ночью, работы океан... 😃

Sabina Sabina 08. Dec 2010, 15:02

alladze, horosho/ uzhe process poshel. mamochka laprimavera priobwila stdentov hudozhnikov

08. Dec 2010, 12:15

А как продвигается тема с разрисовыванием стен в ДД?

Sabina Sabina 07. Dec 2010, 18:08

еще одно автокресло

Sabina Sabina 07. Dec 2010, 17:36

zavtra poedu za jubkami v mk. I esli prodatot 20 wtuk, to kuplju upokovki k jubkam.

Denjuwki na etoj nedele nikto ne prislal- u nas 144 ls

03. Dec 2010, 22:38

Sabina,я вам завтра позвоню и договоримся когда подвезем кресло.

Sabina Sabina 03. Dec 2010, 17:26

tak, devochki- deneg ne 166- a 160 s poslednim perechisleniem Eleonore za materiali. Sejchas privezut kreslo, budet ewe minus 15 ls- i togo = 145

Sabina Sabina 03. Dec 2010, 14:56

Mamochki, kto podarochki na 16-oe detkam gotovit- prosjba ostavitj podarochek libo v redakcii MK s zapisochkoj, chto dlja Sabini Bakilinoj (blagotvoriteljnostj)- ili kak to tak, libo so mnoj vstretitsja v Pljavniekah ili Centre. Vo vtornik -7.12 budu v imante (universitet) do 16 chasov/

Sabina Sabina 03. Dec 2010, 14:54

U nas 166 ls-

Potratilisj na

materiali dlja kriljev- 20+ 6 ls

i segodnja mne dolzhni privesti ewe odno kreslo za 15 ls.

Sabina Sabina 03. Dec 2010, 14:51

denjushku poluchila ot JEKATERINA FEDOTOVA

Spasibo

Sabina Sabina 03. Dec 2010, 14:50

Katrinchik- bilo bi zdorovo

Mamaklubnichka- ti boljshaja moledec, teperj nado kak nibudj ih zabratj...

03. Dec 2010, 12:13

я уже прошила 9 юбок! 😛

Sabina Sabina 03. Dec 2010, 10:25

keshtta- ja do 12 v centre budu, potom edu v pljavnieki.

02. Dec 2010, 18:31

Sabina мы в Вецмилгрависе живем.Муж будет завтра в городе,мог бы подвезти куда то.

Sabina Sabina 02. Dec 2010, 18:23

podnimaju temku- spasibo vsem kto prishel segodnja na master klass.

Kreslo perenosku- nuzhno. Vi s kakogo rajena?

lali lali 02. Dec 2010, 00:38

ДЕВОЧКИ, подтягивайтесь! Времени не осталось, шить не надо, надо повторять, что покажем. Крылышки и юбочки будут чудо!!! я даже ангелочка сегодня прикупила, так темой навеяно все.

02. Dec 2010, 00:21

Девочки,а может нужно еще автокресло-переноска?Я его просто так отдам.Сможем куда надо подвести.

tusi4jka tusi4jka 01. Dec 2010, 19:59

a nu raz kleem to ja mogu priexatj 😀 a tam s detjmi ili detei ludwe ostavitj doma?! ja mogu vprincipe priexatj. a gde klub naxoditsja!? kakoinibudj arentir estj!?

Sabina Sabina 01. Dec 2010, 18:40

Натали крылья шить не будем- все делается клеем, приежайте. Или можем встретимся на выходных

tusi4jka tusi4jka 01. Dec 2010, 16:15

ja bi s radostju poexala delatj kriliwki vot toko somnevajusj 4to u menja polu4itsja 4toto witj 😃 ne o4enj ja s etim vladeju. a nas4et avtokresla mne vseravno kak ego otdatj 😀 ili zaberut u menja tut ili otvezti v pljavnieki! nado prosto uze to4jan dogovoritsja kogda i gde 😀

lali lali 01. Dec 2010, 13:41

Сабин, за звезду, конечно спасибо! Сейчас еду докупать материал, Кстати, может завтра от руки и юбки прошьем????

Sabina Sabina 01. Dec 2010, 13:28

Число икс подходит- мы везем автокресла и костюмы ангелочков уже в на следущей неделе в четверг в 10.00- будет снимать сьемочная группа Маминого клуба. По скольку со всеми созванится очень сложно-я предлагаю собрать кресла, празничную одежду и костюмы в одном месте- это будет редакция маминого клуба, по адресу Виландес 1.

Есть еще вариант- привести ко мне домой- я живу в Плявниеках на перекрестке улиц Илукстес и Келдиша- можно мне позванить, по номеру 29756680. Но в любом случаи к 9.12 все должно быть уже готово.

Мамочки, которые мне помогали- особено Катринчик и Эдел- я бы хотела, что бы вы тоже поучавствовали в сьемках- без вашей помощи, мне бы не удалось собрать столько кресел! Виктория, помогала с организацией и конечно же наша звезда- актриса Элеонора! Страна должна знать своих героев. Кто из вас сможет поучавствовать ?

Sabina Sabina 01. Dec 2010, 12:48

ЗАВТРА МАСТЕР КЛАСС ПО КРЫЛЬЯМ_ В 10.00 в редакции МК - ПРИХОДИТЕ ВСЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ!!!!

Sabina Sabina 01. Dec 2010, 12:24

Сегодня перечислила 20 лс Элеоноре за материал для крыльев.

Sabina Sabina 01. Dec 2010, 12:24

Натали, вы можите кресло отвести в редакцию Маминого клуба? Или когда вы следущий раз в Плявниеках будите? Могу еще с мамочкой Эдел из Кенгарагса договорится, что бы она у вас его забрала- так как в Кенгарагсе пока что у нее склад, и машина есть- привести.

tusi4jka tusi4jka 01. Dec 2010, 00:07

sabina kogda mi vstre4aemsja nas4et kresla?ili 4to mi delaem ja ne ponjala ?😀

1 2 3 4 ... 8