Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

toryyy
toryyy 22. Ноябрь 2010 14:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Alina79 23. Октябрь 2017 09:29

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Милaнe. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Милaнa cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Милaнa пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Милaнa, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь. C Увaжeниeм к Вaм, Евгeния. Сайт: http://milana-magia.ru Whatsapp: 7(916) 335-20-75

Alina79 23. Октябрь 2017 09:28

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Милaнe. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Милaнa cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Милaнa пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Милaнa, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь. C Увaжeниeм к Вaм, Евгeния. Сайт: http://milana-magia.ru Whatsapp: 7(916) 335-20-75

Вита Морская 20. Октябрь 2017 14:20

Еще в июне я обратилась к гадалке за помощью, мой любимый бросил меня из-за другой девушки, та приворожила его. Гадалка Анна Викторовна сняла с него приворот и вернула его мне. Отношения начали потихоньку налаживаться, я надеялась, что будет быстрее, хотела что бы сразу после оплаты он прибежал ,но так не бывает ,я в этом убедилась сама. Сейчас у нас все очень хорошо, он ласковый, нежный, даже больше чем раньше. Обращайтесь все к Анне, не пожалеете. Спасибо всем за внимание! +380639542844, +380978561994 есть вайбер

Ольга Юрьевна 16. Октябрь 2017 01:36

Мне с моей проблемой помогла Анна ,вот её номер +380639542844, +380978561994 . Расскажу ситуацию,посоветовала мне Ее подруга, она была очень довольна результатом ,обратившись к ней она делала расклад сначала , все сказала правильно,не ошиблась. Я столько раз была обманута,что сложно было решиться. Она вселила в меня надежду. И оправдала себя,очень помогла мне. Советую её всем.

Ольга Юрьевна 14. Октябрь 2017 12:57

Всем доброго времени суток. Я регулярно обращаюсь только к одной гадалке - её Анна зовут. Очень мне нравится, как она гадает и как сеансы свои проводит - всё говорит по делу, услуги никакие не навязывает, да и цены приятно радуют. В общем, так дело обстояло - пришла к ней погадать и провести обряд на то, чтобы прибыль в моём бизнесе стала больше и клиентов больше стало. Анна мне погадала сначала, потом провела тот самый обряд и предупредила, с кем из клиентов лучше сразу распрощаться. Так всё и сделала, как она мне посоветовала. Заказчиков у меня стало больше, прибыль выросла, ненужные клиенты сами отсеялись. Очень рада, что когда-то мне дали именно её номер Оставлю его здесь - +380639542844, +380978561994 есть Viber. Не сомневайтесь, она 100% поможет.

karla 12. Октябрь 2017 08:27

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.

jerges 30. Сентябрь 2017 22:49

Лилия хорошая гадалка. Она гадает по фото, на картах, на фото. Всегда рассказывает все точно. Только принимает в Москве, но ей можно позвонить +79096281942 и она все расскажет.

veronika1987 17. Сентябрь 2017 22:00

Я тоже очень советую астролога Яну) Заказывала для своих деток гороскопы.(http://astrologybyyana.blogspot.com/ её сайт).

Sayda 13. Сентябрь 2017 11:53

Здравствуйте всем кто очень нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Isa Shaman, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . К нему очень трудно попасть, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Так он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете.

fias 8. Сентябрь 2017 13:51

Знаю гадалку Галину. Гадает на картах, на кофе, по фото, по руке. Помогает в разных сложных ситуациях. Работает также дистанционно. Номер Галины 0932261977.

Ирина_9518 6. Сентябрь 2017 21:00

Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Анну. Была у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Анна удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! Эта женщина действительно может помочь. Вот ее номер телефона +37129985417

Tatiyna25436546 25. Август 2017 17:40

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать,Розочку, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.
Вконтакте
d417015751
вайбер 79069073976

vikamorozova 11. Август 2017 22:07

Очень советую этого астролога www.astrologybyyana.blogspot.com

Зарина88 3. Август 2017 10:16

Знаю очень хорошего таролога! Он гадает дистанционно по телефону . Для меня это находка!В любое время могу набрать и человек отвечает.Обращалась к нему с разными ситуациями,ответы только по факту,ничего лишнего. Он не занимается черной магией,только обряды на удачу делает и на защиту.Это его номер тел. звонить или писать на WhatsApp +79177588672

proskurina 28. Июль 2017 16:00

Я обращалась ко многим гадалкам но мне помогла в неразрешимом вопросе только Елизавета Аркарьянц могу поделиться ее контактами viber 79164997257 https://vk.com/id386076853

Lariisa 16. Июль 2017 19:51

Мне помогла Вероника Целительница её Вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott

Ирина_Ковалева412 13. Июль 2017 13:11

Могу посоветовать потомственную гадалку Анну, она цыганка. Рассказала мне про нее подруга. Съездила несколько раз и была поражена. Много лет мне никто, не мог помочь, но Анна сделала, как я думала невозможное. Советовала многим подругам, родственникам у кого были проблемы. Анна всем смогла помочь. Советую! Можете позвонить по этому номеру к ней +37129985417. Так же понравилось, что дистанционно не гадает, только при встрече.

Naama 5. Июль 2017 13:45

добрый день! Хочу поделиться историей о гадалках одной своей подруги. Она классическая старая дева, за тридцать ей, мужчины нет, детей нет. Живет одна. Все ее уже доставали ну когда она замуж выйдет и хоть кого-нибудь себе найдет. Мать ей уже советовала присмотреться к одному сантехнику. Ну какой ей сантехник! У нее высшее образование филологическое, хорошая работа, интересы совсем другие, о чем с ним разговаривать.. Нашла она где то на форуме отзыв о гадалке и решилась попробовать. Гадалка работает по интернету что удобно, и она написала ей. Ответ вроде бы был стандартен точно надо ждать, а сколько ждать? Ну примерно года 1,5-2. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранцами. И где то через полгода ей написал на почту один из них! Начали общаться и не поверите, через 2 года она уехала в Бельгию! И очень счастлива. Адрес гадалки я записала на всякий случай gadanie-mari@mail.ru

marinkasmile 5. Июль 2017 13:23

Привет) Я тоже теперь могу посоветовать астролога Яну (нашла её координаты на этом форуме). Я вот обратилась к ней по поводу профориентации, не знала куда дальше идти учиться и какой выбор сейчас будет более успешен для меня... Очень благодарна ей за толковые советы.
Моя мама вот ходила к астрологу Татьяне Мазуровой. Говорит сбылось 50 на 50. (Эта астролог писала гороскопы ещё в МК Латвии, если может кто знает или помнит).
Так что в этом деле выбор для каждого свой...

Miama 3. Июль 2017 21:01

Советую Анику,обращалась к ней несколько раз.Все,что нагадала,пока сбывается.А когда впала в депрессию.(были проблемы как на работе,так и в доме).Провела энергетическую чистку.Чувствую себя намного лучше,нашла новую работу,в разы лучше.Вот ее вайбе:+380632370501

Naama 3. Июль 2017 12:47

добрый день! Хочу поделиться историей о гадалках одной свей подруги. Она классическая старая дева, за тридцать ей, мужчины нет, детей нет. Живет одна. Все ее уже доставали ну когда она замуж выйдет и хоть кого-нибудь себе найдет. Мать ей уже советовала присмотреться к одному сантехнику. Ну какой ей сантехник! У нее высшее образование филологическое, хорошая работа, интересы совсем другие, о чем с ним разговаривать.. Нашла она где то на форуме отзыв о гадалке и решилась попробовать. Гадалка работает по интернету что удобно, и она написала ей. Ответ вроде бы был стандартен точно надо ждать, а сколько ждать? Ну примерно года 1,5-2. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранцами. И где то через полгода ей написал на почту один из них! Начали общаться и не поверите, через 2 года она уехала в Бельгию! И очень счастлива. Адрес гадалки я записала на всякий случай gadanie-mari@mail.ru

Mara55555 28. Июнь 2017 15:58 Людмила123

А где она принимает?

Mara55555 28. Июнь 2017 15:57 Кристина2589

А как вы ей писали?прямо на эмайл? Сколько заплатили? У меня такая же проблема как и у вас.

Кристина2589 13. Июнь 2017 11:22

Я обращалась к Ларисе Гангал,правда она дистанционно работает.Но я не была против,так как ситуация была у меня была не из легких.И я убедилась,что все таки существуют люди у которых есть дар.
У меня постоянно не ладилось с мужчинами,все от меня убегали.хотя вроде и лицом вышла.Так Лариса сделала расклад и сказала мне об этом.и сказала что меня сглазила моя сестра родная.И это была правда!!!
Вообщем Лариса мне очень помогла,она сняла с меня этот сглаз.
И я вот уже неделю встречаюсь с нормальным парнем!
Вот ее почта если кому пригодиться larisagangal26@gmail.com

Дарья Воронина 1. Июнь 2017 12:53 toryyy

Знаю Гадалку,которая действительно помогает, мне помогла решить некоторые проблемы.вот ее Вайбер +8(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott

1 2 3 4 ... 12

Заходите на страничку Facebook.com "Мамин Клуб", участвуйте в конкурсах, получайте подарки!

Ставьте "НРАВИТСЯ", оставляйте комментарии, делитесь интересными постами - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота
Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как придти в форму после родов

ВСЁ о том, как придти в ...

Продукты Huggies® - для каждого этапа развития

Huggies@ Elite Soft - наша лучшая забота о нежной коже малыша

Huggies@ Elite Soft - наша лучшая забота о нежной коже малыша

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся