Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

toryyy
toryyy 22. Ноябрь 2010 14:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся

Спасибо огромное что написали о Ларисе!!!Я сразу после прочтения написала ей и сказала что у меня проблема,хочу забеременнеть.И что то у нас не получается...Лариса сделала мне расклад на беременность и сказала что у нас за проблема,я попросила помочь ее нашей паре.Я очень рада что Ларисочка не отказала,а взялась за нас.Сейчас мы с мужем читаем молитвы.Я очень надеюсь что поможет.А по раскладу Лариса прямо всю правду рассказала.Так что я присоединяюсь к вашему отзыву и советую Ларису

Дария87 19. Июль 2018 09:20

и вот в этот момент в моей голове начала складываться вся головоломка. У меня уже давно был номер женщины, которая видит и умеет, но я никогда не думала, что обращусь. Позвонила, приехала, мои ожидания оправдались, эта сука сделала на МОЕГО мужа приворот. Все что мне Света сказала, я сделала, даже съездила на кладбище, все сделала что было нужно. Боже, буквально в течении 2х недель он вернулся, этой сучке подружке пусть все вернётся за наши страдания. Теперь любимый снова со мной и любит меня как раньше! Делюсь контактом: 962-932-88-47

Дария87 19. Июль 2018 09:19

В прошлом году со мной приключилась отвратительная история. С самого детства дружила с подругой, более 20 лет. Мы были друг у друга на свадьбах, крестные детей друг друга, всегда вместе, всегда рядом. Я успела вместе с ней пережить ее развод, никогда не засматривались на молодых людей друг друга, никогда друг другу не врали. После того как у неё все рухнуло, я заметила, что с моим мужем начала происходить какая то ерунда, появились какие то непонятные командировки, позднее приходы домой, охладел и перестал со мной заниматься любовь, терпение лопнуло в момент, когда он меня ударил. Выгнала его и собиралась подавать на развод, но что то внутри не давало разорвать отношения, 15 лет замужем это срок. Он звонил в пьяном состоянии и говорил, что любит и хочет вернуться, в трезвом облаивал матом и грязью. Это было ужасно, в какой то момент, я начала замечать, что с подругой отношения пошли на спад, виделись с ней все реже и реже, и даже по телефону уже не общались как раньше. Я думала она на работе закрутилась, решила взять шампанского и нагрянуть в гости. Какого же было мое удивление, когда я приехала и увидела у неё в квартире СВОЕГО мужа в ОДНИХ ТРУСАХ

akapella 16. Июль 2018 19:28

Доброго времени суток. Если в риге интересует то могу посоветовать по собственному опыту очень хорошего нумеролога и таролога Наталью. Приемы ведет очно. Можно позвонить и записаться. Расскажет всю правду и о вас и о ваших близких, поможет в решении различных вопросов. +37126888671

МаринаВ456 15. Июль 2018 23:50

Я уже писала о своем опыте.Недавно опять общалась с гадалкой Ларисой,делала у нее раскладку на полгода.в этот раз ждала своей очереди 3 дня!!!Но зато информацию точную она мне сказала,в принцпие как всегда.Попросила у нее амулет на удачу в бизнесе,на руку.Сказала ждать 10 дней с Украины,пришел через неделю ношу с удовольствием.Как только начала носить через 3 дня,дали премию.Хотя не должны были.Может для вас сказки,но блииин.Всем удачи!И вот номер Ларисы ватсап +380681476313

Дария87 14. Июль 2018 11:04

Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут Светлана. И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы со Светланой у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю номер, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке. 89629328847- Светлана

Людмила123 12. Июль 2018 19:10

Здравствуйте! Хочу посоветовать гадалку Анну с Риги. Побывала у нее на приеме, была приятно удивлена. Анна говорит все в точку. Так же понравилось, что дистанционно не гадает, только при личной встречи. Была у разных гадалках и толку не было, только выброшенные деньги! Смогла решить мою проблему только Анна. Советую всем! +37129985417

misselena 10. Июль 2018 20:34

Яна очень хорошая астролог. Делала нам с мужем гороскопы, и были ещё личные темы. Цены адекватные. Советую) ( astrologybyyana.blogspot.com )

arune 28. Июнь 2018 15:49

Добро пожаловать. Я знаю одну очень хорошую биоэнергетику. Имя Кристина. Живет в Литве, Вильнюсе. Но, насколько я слышал, это четвертый из четырехколесных дисков на руке. Такие люди призваны помогать, спасать людей, и в их мире есть единицы. Она молода для нее уже около 30 лет, она все еще выпускница биомедицины. Но, он имеет право устанавливать заболевания человека (через них, чтобы увидеть, рассказать какой-либо помощи тела, назначают лекарства), а самое главное, что она помогает матерям и их детям, очищает, восстанавливает человеческую энергию, является уникальным человеком, ибо он может общаться с духами , с проклятиями. Я знаю прошлое, внутренний мир и проблемы. помогает при болезнях зависимости.
Я могу написать один пример. Дочь сестры в течение восьми месяцев даже не мечтала о том, что она пыталась сделать, даже физиотерапевт прибыл почти каждый день, говорить о врачах было нечем, глаза были так напуганы, как ребенок в квартире, чтобы увидеть призрак. И как только молодая семья поехала в новую квартиру, она постучала новой мебелью и зеркалами.
Пришлось пригласить Кристину, свечу, освещенную в квартире, и сказала: где зеркала, где вы их купили? Оказывается, зеркала подобны внешнему миру, зеркалу и духу дома. Когда его спросили, что здесь находится здесь, он говорит: «Это очень старый дух, и сам кулак сбивается». Он приказал принести зеркала в подвал, чтобы покрыть его, но только чтобы сломать его. Что осталось за квартирой, она поддержала девушку на руках. На следующий день приходит физиотерапевт и говорит: ребенок улучшается, глаза уже не то, что они есть. И не верьте в вас, самое главное, что ребенок лечит. Это очень сияющая энергия в жару, и дети больше всего это чувствуют. Держит детей под рукой, дает спокойную энергию, рассказывает болезни.
Я могу написать номер Кристина Вильнюс +37063517732. Я очень рекомендую эту биоэнергетику приехать к вам даже из другой страны.

HoneyWine 28. Июнь 2018 15:01

Мною проверена гадалка с Украины Лариса.Она все четко объяснила.Правда я с ней по ватсапу общалась.Фото высылала.Лариса помогла разобраться в ситуации,после того как она помогла мне в отношениях и карьере,я реально осознала что она очень сильная.Может кому то пригодится мой отзыв и кто то так же нуждается в помощи как я когда то...Номер Ларисы +380681476313

ЕкатеринаМакаренко 24. Июнь 2018 12:44

Лично мне помогла гадалка Роза Асмоглиади. Роза всегда старается дать максимум информации, смотрит на проблему с разных сторон. Она надежный и сильный человек, к ней можно с любым вопросом обратиться. Оставляю контакты, где её можно найти:
https://vk.com/id489654944
вайбер 79069073976

NEONGIRL 17. Июнь 2018 12:40 ElenaDDT

Очень понравился сеанс с гадалкой Анжеликой. Никогда не видела чтобы так точно гадали на картах таро. Все предсказания сбылись.

Nastiya35 9. Июнь 2018 12:03 ElenaDDT

Я всегда прислушиваюсь к советам людей, которые уже обращались к гадалкам. Так я решила обратиться к Анжелике и попросила совета в личном вопросе. Не жалею так как увидела реальный результат. В общем мне понравилась ее работа.

Sashenka30 31. Май 2018 12:52

• Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alexandragruzd@yandex.ru Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага! Всем любви и процветания! - ">Alexandragruzd@yandex.ru(L)

Алла1966 25. Май 2018 19:19

Я недавно по совету обратилась к гадалке Аделаиде Пасленовой. Сначала она провела очень точную диагностику, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, даже безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ей, оставляю её контакты: в вайбере +79053549036 , а также https://vk.com/id458799552

HoneyWine 22. Май 2018 18:36

Недорого у Ларисы,правда она с Украины.Очень помогла мне.Гадала мне по фото.Помогла в отношениях.После того как помогла вернуть мужа,еще ни раз к ней обращалась по поводу работы.Все как она говорила так и случалось.Помогала вернуть мужа на молитвах.Общалась по ватсапу +380681476313

misselena 17. Май 2018 21:24

Могу этого астролога очень посоветовать - www.astrologybyyana.blogspot.com

marinamihay 12. Май 2018 14:21

Обратитесь к ней https://gadanie-neonella.com/. Неонелла - настоящая ясновидящая, поможет в любом вопросе. Проверено лично.

Irina94 12. Май 2018 11:53

Знаю одну проверенную гадалку, может и в будущее и в прошлое заглянуть. Не всегда это нужно, правда :) Ну и самые распространенные вещи - порча, сглаз, защита от дурных людей - это я часто у неё прошу. Зовут девушку Нелли, работает по фото.+79629738967

Каринка 83 8. Май 2018 12:22

Могу посоветовать хорошую гадалку, правда она не из Риги, но гадает замечательно и не дорого https://vk.com/semionovna51s

Alexxa 4. Май 2018 10:15 Lena Dozhdevikova

Как бы там ни было, а бывают ситуации, корда только гадалка и помогает. Я не думала, что мою свекровь интересуют гадания. Но она регулярно обращается к Анжелике и поверьте, что ни разу не обманулась. А моя cсвекровь очень хорошо разбирается в людях. Так что смело обращайтесь к Анжелике.

Lena Dozhdevikova 1. Май 2018 10:32 ElenaDDT

Мне очень нравиться обращаться к гадалке Анжелике. Я уверенна что найдутся люди, которые со мной согласятся, потому что Анжелика- это настоящий помощник в разного рода вопросах. Лично я всегда ей звоню, когда нужно посоветоваться насчет правильного вложения денег.

vikamorozova 24. Апрель 2018 12:27

Могу посоветовать очень хорошую астролога Яну Виноградову. Но у неё цены достаточно не низкие. Есть свой сайт astrologybyyana. Не буду заниматься рекламой, кому надо, тот найдёт по названию. Подруга ходила ещё к какой-то Татьяне в Илгуциемсе, говорит тоже хорошая.

ElenaDDT 17. Апрель 2018 22:52

Если хотите помощи, и реальной а не на словах, могу подсказать гадалку. Я уже обращалась к ней вместе сестрой. Ми обращались за гаданием на картах таро. Нам все понравилось, поскольку гадания сбылись. Теперь ми знаем к кому можно будет обратиться . Рекомендую гадалку Анжелику. WhatsApp + 7 96 87039257

Irina94 14. Апрель 2018 12:44

Я обращалась за приворотом к Нелли работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень, которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара.Советую вам эту прекрасную женщину! +79629738967

1 2 3 4 ... 16

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся