Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

toryyy
toryyy 22. Ноябрь 2010 14:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
vikamorozova 11. Август 2017 22:07

Очень советую этого астролога www.astrologybyyana.blogspot.com

Зарина88 3. Август 2017 10:16

Знаю очень хорошего таролога! Он гадает дистанционно по телефону . Для меня это находка!В любое время могу набрать и человек отвечает.Обращалась к нему с разными ситуациями,ответы только по факту,ничего лишнего. Он не занимается черной магией,только обряды на удачу делает и на защиту.Это его номер тел. звонить или писать на WhatsApp +79177588672

proskurina 28. Июль 2017 16:00

Я обращалась ко многим гадалкам но мне помогла в неразрешимом вопросе только Елизавета Аркарьянц могу поделиться ее контактами viber 79164997257 https://vk.com/id386076853

Lariisa 16. Июль 2017 19:51

Мне помогла Вероника Целительница её Вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott

Ирина_Ковалева412 13. Июль 2017 13:11

Могу посоветовать потомственную гадалку Анну, она цыганка. Рассказала мне про нее подруга. Съездила несколько раз и была поражена. Много лет мне никто, не мог помочь, но Анна сделала, как я думала невозможное. Советовала многим подругам, родственникам у кого были проблемы. Анна всем смогла помочь. Советую! Можете позвонить по этому номеру к ней +37129985417. Так же понравилось, что дистанционно не гадает, только при встрече.

Naama 5. Июль 2017 13:45

добрый день! Хочу поделиться историей о гадалках одной своей подруги. Она классическая старая дева, за тридцать ей, мужчины нет, детей нет. Живет одна. Все ее уже доставали ну когда она замуж выйдет и хоть кого-нибудь себе найдет. Мать ей уже советовала присмотреться к одному сантехнику. Ну какой ей сантехник! У нее высшее образование филологическое, хорошая работа, интересы совсем другие, о чем с ним разговаривать.. Нашла она где то на форуме отзыв о гадалке и решилась попробовать. Гадалка работает по интернету что удобно, и она написала ей. Ответ вроде бы был стандартен точно надо ждать, а сколько ждать? Ну примерно года 1,5-2. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранцами. И где то через полгода ей написал на почту один из них! Начали общаться и не поверите, через 2 года она уехала в Бельгию! И очень счастлива. Адрес гадалки я записала на всякий случай gadanie-mari@mail.ru

marinkasmile 5. Июль 2017 13:23

Привет) Я тоже теперь могу посоветовать астролога Яну (нашла её координаты на этом форуме). Я вот обратилась к ней по поводу профориентации, не знала куда дальше идти учиться и какой выбор сейчас будет более успешен для меня... Очень благодарна ей за толковые советы.
Моя мама вот ходила к астрологу Татьяне Мазуровой. Говорит сбылось 50 на 50. (Эта астролог писала гороскопы ещё в МК Латвии, если может кто знает или помнит).
Так что в этом деле выбор для каждого свой...

Miama 3. Июль 2017 21:01

Советую Анику,обращалась к ней несколько раз.Все,что нагадала,пока сбывается.А когда впала в депрессию.(были проблемы как на работе,так и в доме).Провела энергетическую чистку.Чувствую себя намного лучше,нашла новую работу,в разы лучше.Вот ее вайбе:+380632370501

Naama 3. Июль 2017 12:47

добрый день! Хочу поделиться историей о гадалках одной свей подруги. Она классическая старая дева, за тридцать ей, мужчины нет, детей нет. Живет одна. Все ее уже доставали ну когда она замуж выйдет и хоть кого-нибудь себе найдет. Мать ей уже советовала присмотреться к одному сантехнику. Ну какой ей сантехник! У нее высшее образование филологическое, хорошая работа, интересы совсем другие, о чем с ним разговаривать.. Нашла она где то на форуме отзыв о гадалке и решилась попробовать. Гадалка работает по интернету что удобно, и она написала ей. Ответ вроде бы был стандартен точно надо ждать, а сколько ждать? Ну примерно года 1,5-2. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранцами. И где то через полгода ей написал на почту один из них! Начали общаться и не поверите, через 2 года она уехала в Бельгию! И очень счастлива. Адрес гадалки я записала на всякий случай gadanie-mari@mail.ru

Mara55555 28. Июнь 2017 15:58 Людмила123

А где она принимает?

Mara55555 28. Июнь 2017 15:57 Кристина2589

А как вы ей писали?прямо на эмайл? Сколько заплатили? У меня такая же проблема как и у вас.

Кристина2589 13. Июнь 2017 11:22

Я обращалась к Ларисе Гангал,правда она дистанционно работает.Но я не была против,так как ситуация была у меня была не из легких.И я убедилась,что все таки существуют люди у которых есть дар.
У меня постоянно не ладилось с мужчинами,все от меня убегали.хотя вроде и лицом вышла.Так Лариса сделала расклад и сказала мне об этом.и сказала что меня сглазила моя сестра родная.И это была правда!!!
Вообщем Лариса мне очень помогла,она сняла с меня этот сглаз.
И я вот уже неделю встречаюсь с нормальным парнем!
Вот ее почта если кому пригодиться larisagangal26@gmail.com

Дарья Воронина 1. Июнь 2017 12:53 toryyy

Знаю Гадалку,которая действительно помогает, мне помогла решить некоторые проблемы.вот ее Вайбер +8(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott

lilichka 25. Май 2017 20:27

С удовольствием посоветую, опыт уже был и очень положительный, пишите в любое время по возможности обязательно отвечу и поделюсь gubina-li@mail.ru

Людмила123 24. Май 2017 19:20

Хочу порекомендовать гадалку Анну. Хотела бы выразить свой восторг и благодарность. Анна сделала для меня, как я думала невозможное! Долгое время ходила по разным гадалкам, магам, но толку не было. Советую! Эта женщина действительно может помочь. Сама узнала о ней через знакомых, после этого начала искать информацию в интернете. Находила только положительные отзывы, решила съездить и очень довольна. Вот ее номер +37129985417 можете записаться на прием.

misselena 23. Апрель 2017 15:26

Очень советую астролога Яну)) Три раза уже обращалась к ней, всё хорошо. У неё есть сайт - astrologybyyana.blogspot.com
Знаю ещё от подруг про астролога Ларису. Принимает в Плявниеках...только реквизитов её у меня нет. Думаю в интернете можно найти)

Sasha12 10. Апрель 2017 17:41

Буду рада посоветовать действительно профессионала своего дела, с Галиной Вишневской меня познакомила подруга и я ни разу не пожалела, что обратилась к этому человеку. Она помогла мне и делает это по сей день, кому нужны контакты +79687419383

Людмила123 27. Февраль 2017 13:31 Ira789

Спасибо Ира! До этого слышала про Анну, но прочитав ваш отзыв, решила все таки съездить. Очень довольна и благодарна. Эта женщина действительно может помочь. Советую! +37129985417 по этому номеру можно записаться на прием

Людмила123 27. Февраль 2017 13:30 Ira789

Спасибо Ира! До этого слышала про Анну, но прочитав ваш отзыв, решила все таки съездить. Очень довольна и благодарна. Эта женщина действительно может помочь. Советую!

umagiya 26. Февраль 2017 08:01 Liza78

Вашу проблемму легко можно решить +380987618422 http://www.love-magiya.io.ua

umagiya 26. Февраль 2017 08:00

Советую +79788535646 http://www.gadanie.org

Liza78 18. Февраль 2017 02:37

Здравствуйте!
Везде пишу, никто не откликается, живу с порчей уже долгое время, жить стало просто невыносимо. Прошу посоветуйте достойных экстрасенсов которые не будут просить по 170€ (по опыту говорю) за свою работу... хоть на расстоянии хоть где в Латвии главное чтобы снял порчу, сил больше нету, откликнитесь прошу!

Ira789 15. Февраль 2017 16:19

Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку Анну. Была у нее не один раз , всем довольна. Много к кому обращалась, не кто не мог мне помочь. Анна сделала для меня, то что я думала невозможное. Советую всем. +37129985417

Гера 7. Февраль 2017 12:18

Я долго искала различных людей с экстраординарными способностями для решения своих проблем. Вскоре я наткнулась где то на объявление, где был указаны данные бабы Нины и я обратился к ней. Мне очень помогла она и не потребовала большую сумму, как некоторые. Мы решили с ней мою проблему вместе без каких либо сложностей, что выражаю большое спасибо за помощь её.Советую попробуйте может она и ваши проблемы решит, вот её данные http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru. Надеюсь она и вам поможет как мне.

irina36 4. Февраль 2017 22:26

Вот эта женщина мне помогает в принятии сложных решений, я довольна. Принимает в центре (Рига).
https://www.facebook.com/Ludmila.lemberge/
26231763 Людмила

1 2 3 4 ... 12

Заходите на страничку Facebook.com "Мамин Клуб", участвуйте в конкурсах, получайте подарки!

Ставьте "НРАВИТСЯ", оставляйте комментарии, делитесь интересными постами - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота
Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как придти в форму после родов

ВСЁ о том, как придти в ...

Продукты Huggies® - для каждого этапа развития

Huggies@ Elite Soft - наша лучшая забота о нежной коже малыша

Huggies@ Elite Soft - наша лучшая забота о нежной коже малыша

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся