Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

toryyy
toryyy 22. Ноябрь 2010 14:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Алла1966 25. Май 2018 19:19

Я недавно по совету обратилась к гадалке Аделаиде Пасленовой. Сначала она провела очень точную диагностику, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, даже безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ей, оставляю её контакты: в вайбере +79053549036 , а также https://vk.com/id458799552

HoneyWine 22. Май 2018 18:36

Недорого у Ларисы,правда она с Украины.Очень помогла мне.Гадала мне по фото.Помогла в отношениях.После того как помогла вернуть мужа,еще ни раз к ней обращалась по поводу работы.Все как она говорила так и случалось.Помогала вернуть мужа на молитвах.Общалась по ватсапу +380681476313

misselena 17. Май 2018 21:24

Могу этого астролога очень посоветовать - www.astrologybyyana.blogspot.com

marinamihay 12. Май 2018 14:21

Обратитесь к ней https://gadanie-neonella.com/. Неонелла - настоящая ясновидящая, поможет в любом вопросе. Проверено лично.

Irina94 12. Май 2018 11:53

Знаю одну проверенную гадалку, может и в будущее и в прошлое заглянуть. Не всегда это нужно, правда :) Ну и самые распространенные вещи - порча, сглаз, защита от дурных людей - это я часто у неё прошу. Зовут девушку Нелли, работает по фото.+79629738967

Каринка 83 8. Май 2018 12:22

Могу посоветовать хорошую гадалку, правда она не из Риги, но гадает замечательно и не дорого https://vk.com/semionovna51s

Alexxa 4. Май 2018 10:15 Lena Dozhdevikova

Как бы там ни было, а бывают ситуации, корда только гадалка и помогает. Я не думала, что мою свекровь интересуют гадания. Но она регулярно обращается к Анжелике и поверьте, что ни разу не обманулась. А моя cсвекровь очень хорошо разбирается в людях. Так что смело обращайтесь к Анжелике.

Lena Dozhdevikova 1. Май 2018 10:32 ElenaDDT

Мне очень нравиться обращаться к гадалке Анжелике. Я уверенна что найдутся люди, которые со мной согласятся, потому что Анжелика- это настоящий помощник в разного рода вопросах. Лично я всегда ей звоню, когда нужно посоветоваться насчет правильного вложения денег.

vikamorozova 24. Апрель 2018 12:27

Могу посоветовать очень хорошую астролога Яну Виноградову. Но у неё цены достаточно не низкие. Есть свой сайт astrologybyyana. Не буду заниматься рекламой, кому надо, тот найдёт по названию. Подруга ходила ещё к какой-то Татьяне в Илгуциемсе, говорит тоже хорошая.

ElenaDDT 17. Апрель 2018 22:52

Если хотите помощи, и реальной а не на словах, могу подсказать гадалку. Я уже обращалась к ней вместе сестрой. Ми обращались за гаданием на картах таро. Нам все понравилось, поскольку гадания сбылись. Теперь ми знаем к кому можно будет обратиться . Рекомендую гадалку Анжелику. WhatsApp + 7 96 87039257

Irina94 14. Апрель 2018 12:44

Я обращалась за приворотом к Нелли работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень, которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара.Советую вам эту прекрасную женщину! +79629738967

МаринаВ456 13. Апрель 2018 12:59

Сейчас мошенников тьма просто.Сама так искала и натыкалась на лохотрон.Наживаются на горе.Мне только одна реально помогла.Но она с Украины.Она мне по фото гадала и по фото помогала.Зовут ее Лариса.По голосу в обще не скажешь что ей под 40.Как девочка.Но она мастер.Говорю это пособственному опыту.Ни раз у нее гадала и все в точку.Все ее гадания сбывались.Да и помощь она мне оказала на молитвах.У меня довольно щепетильная ситуация была но Лариса помогла.Я ей писала изначально в ватсап и записывалась на время.Очень советую.Понимающая женщина и действительно правду говорит.Вот ее номер +380681476313

irinka.sumarokova 12. Апрель 2018 14:06

Здравствуйте, я обращалась к Веронике Целительнице, мне она помогла в моей сложной ситуации, попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт magia-online.ru/

irinka.sumarokova 12. Апрель 2018 14:05

Здравствуйте, я обращалась к Веронике Целительнице, мне она помогла в моей сложной ситуации, попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт magia-online.ru/

irinka.sumarokova 12. Апрель 2018 14:05

irinka.sumarokova 12. Апрель 2018 14:04

irinka.sumarokova 12. Апрель 2018 13:40

irinka.sumarokova 12. Апрель 2018 13:40

irinka.sumarokova 12. Апрель 2018 13:18

irinka.sumarokova 12. Апрель 2018 13:15

Белозёрова 6. Апрель 2018 14:57

Хочу порекомендовать гадалку Аделаиду Пасленову. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту, я прояснила для себя многие вещи. Кроме того, Аделаида очень приятна и легка в общении, позитивна. Её контакты:
вайбер +79053549036
https://vk.com/id458799552

Irina94 27. Март 2018 20:07

Занимаюсь бизнесом, поддержки особой нет и все было на одном месте, не двигаясь. В интернете нашла ясновидящую, которая делает заговоры на удачу. Сделала. И результат не заставил себя долго ждать, появились новые клиенты и все стало процветать. Нелли, вот ее номер...+79629738967

HoneyWine 27. Март 2018 18:14

Я не особо верю в астрологию если честно,это слишком тонкая наука и у меня совпадений ноль.а вот по поводу гадалок.Я обращалась к нескольким и большинство оглашало огромные суммы просто за гадание,а за помощь суммы были неподъемные.У меня был конфликт с мужем,он изменял и периодически возвращался,а тут нет.Для меня это было дико.Решила найти помощь.среди многих наткнулась на Ларису.Она мне точно описала характер мужа и что у него там за шуры муры.И сказала когда он вернется.Но мне хотелось побыстрее,поэтому попросила Ларису о помощи.И в реальности он вернулся через месяц.Как оказалось Лариса очень сильная женщину.В ватсап ее номер +380681476313

Светочка 25. Март 2018 17:39

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488.
Желаю всем решения волнующих вопросов!

галина88 25. Март 2018 12:06

День добрый ! Хочу тоже посоветовать гадалку. Была у неё на приеме,гадала не на себя а хотела узнать за парня.Она мне рассказала всю правду.. И даже рассказала мне про мои прошлые отношения,я ней Очень довольна осталась.+79629738967

1 2 3 4 ... 15

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам важно ваше мнение!

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся