Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

toryyy
toryyy 22. Ноябрь 2010 14:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Ира35 13. Январь 2018 22:02 Регина Стрюкова

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Gustaya 13. Январь 2018 07:06

Я в своей жизни делала очень много плохих вещей, зная о карме. И вот, в какой то момент карма дошла и до меня.. мне посоветовали гадалку из Киева, которая помогает удаленно решить любые проблемы. Я набрала ее в Вотсапе, она после недолгого разговора сделала чистку моей кармы и даже прибавила мне чуточку везения и здоровья. Осталась под впечатлением после общения с ней. Она сделала все, что мне было нужно и даже больше. Советую обратиться к ней.
Александра, номер Скайп, Вайбер, Вотсап +380 681259803 или 0979332042.

Людмила123 28. Декабрь 2017 21:07

Уже больше двух лет обращаюсь за гаданием к Анне , не разу не ошиблась в предсказании. Она гадает на старинных цыганских картах. Благодаря ей, смогла избежать многих неприятностей. Обращаюсь к ней всегда перед новым годом. Таким образом уже наперед знаю, где и что лучше сделать, чтоб начать новый год без ошибок. Договорится с ней о гадании можно по телефону +37129985417

VasilisaVimina 20. Декабрь 2017 22:38

Знаю хорошую правда она не живет в Риге,общалась с ней по ватсапу.Живет в Украине.Берет не дорого.Ну во всяком случае с меня.Зовут Лариса Гангал.О ней много отзывов в интернете,можете почитать.Она мне помогла мужа вернуть в семью,так как у нас трое детей,а он как в дурмане ходил,а потом и бизнес наш на ноги поставила.Я в ней уверена на все 100%.Могу дать номер +380681476313 whatsapp

VasilisaVimina 20. Декабрь 2017 22:38

Знаю хорошую правда она не живет в Риге,общалась с ней по ватсапу.Живет в Украине.Берет не дорого.Ну во всяком случае с меня.Зовут Лариса Гангал.О ней много отзывов в интернете,можете почитать.Она мне помогла мужа вернуть в семью,так как у нас трое детей,а он как в дурмане ходил,а потом и бизнес наш на ноги поставила.Я в ней уверена на все 100%.Могу дать номер +380681476313 whatsapp

vika5 14. Декабрь 2017 11:11

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Анна Берген 11. Декабрь 2017 15:20 Кристина Лут

да Анаа тоже очень хорошая гадалка я в этом убедилась и не дорогая , что не мало важно в нашей стране!!! теперь у меня две спасательницы , обе очень хорошие и помогают . я всем советую теперь их если кто то спрашивает или нуждается в помощи. первая это Маргарита а вторая это Анна, я правда к Анне не так давно обратилась но результат не заставил ждать себя, спустя 3 дня мне вернули мой долг который 5 лет не могли отдать,спасибо ей что помогла! Девченки если вы ищете помощи у гадалок я вам совету да и не ток я как видете отзывы Анна это очень хорошая гадалка но лично я доверяю Маргарите так как я знаю ее уже давно вот ее контакты +38068 1289044 анин номер найдете ниже в отзывах

Кристина Лут 11. Декабрь 2017 15:04

я почитала тут отзывы так как искала хорошую гадалку и что бы реально помогла, пообращалась немного но толку не было(((( я розочеровалась ((( у меня ребенок маленький вечно боллеет муж стал какой то агресивный семья практическм в состоянии розвала, денег не хватает ,кредиты эти вечные долги, но самое страшное это мой маленький карапуз, и чуть выше написали отзыв что 100 процентов поможет, я набрала ее мы с ней поговорили я обьяснила ситуацию она мне сказала подойти на определонну дату к ней я подошла ,она сделала какой то обряд, дала совет что еще нужно сделать дома и знаете я осчень счастлива.я в жизни так не радувалась, карапуз стал поправлятся не болеет муж успокоился,деньги начали появлятся и с каждым днем все лучше и лучше, я теперь буду к ней постоянно обращаться и да, правду написали что денег много не берет и очень помоет спасибо ей и спасибо что посоветовали Анну, я так полагаю номер ее не надо так как выше уже указан но все же вот 0639542844, 0978561994

Регина Стрюкова 28. Ноябрь 2017 11:34

При одном воспоминании о моих былых проблемах меня просто в дрожь бросает. Я увлеклась шоппингом, набралась кредитов, а вскоре не смогла оплачивать по своим долгам. Мне стали по ночам звонить кредиторы, выбивать долги. Я обратилась к Анне Викторовне +380639542844 она мне сделала заговор на удачу и деньги. И уже через три дня мне позвонил знакомый и предложил хорошую работу. И еще удалось выгодно продать некоторое имущество и я рассчиталась со всеми долгами.

Диана Алексеевна 26. Ноябрь 2017 14:41

Я регулярно обращаюсь за советом к девушке по имени Анна. У нее все сбывается. Видит мельчайшие нюансы, которых ей никто не рассказывал, очень порядочная и адекватная, приятно общаться. Обратиться к ней можно по телефону 0639542844, 0978561994

Анна Берген 24. Ноябрь 2017 22:57

• Всем доброго времени суток, не раз видела в интернете всплывающую рекламу, или вообще рекламу услуг магов и гадалок, думала сплошная ерунда и чушь,пиар, ло*отрон,так как настоящие гадалки не рекламируют себя ,они в этом не нуждаются, я в это не верила никогда, пока не случилась у меня некоторая ситуация и я все таки решилась обратится, и кто то оставил коментарий ,отзыв,мол вот очень хорошая гадалка, я и обратилась, и знаете,я не пожалела, действительно очень хорошая, помогла мне решить мою проблему, и много подсказала и рассказала что будет и что было, от того времени теперь постоянно к ней обращаюсь, самое главное она не дорого берет за услуги. Просто решила поделится, может кому и действительно надо хорошая гадалка которая помогает а не эти...лох*тронщики. Вообщем кому надо обращайтесь
• Всем доброго времени суток, не раз видела в интернете всплывающую рекламу, или вообще рекламу услуг магов и гадалок, думала сплошная ерунда и чушь,пиар, ло*отрон,так как настоящие гадалки не рекламируют себя ,они в этом не нуждаются, я в это не верила никогда, пока не случилась у меня некоторая ситуация и я все таки решилась обратится, и кто то оставил коментарий ,отзыв,мол вот очень хорошая гадалка, я и обратилась, и знаете,я не пожалела, действительно очень хорошая, помогла мне решить мою проблему, и много подсказала и рассказала что будет и что было, от того времени теперь постоянно к ней обращаюсь, самое главное она не дорого берет за услуги. Просто решила поделится, может кому и действительно надо хорошая гадалка которая помогает а не эти...лох*тронщики. Вообщем кому надо обращайтесь +38068 1289044 Маргарита

МаринаВ456 24. Ноябрь 2017 13:08

По совету подруги обратилась к Ларисе Гангал.Она ей присылала амулеты.
Мне было интересно мое будущее.Лариса все четко описала,разъяснила,дала ответы на все вопросы очень доброжелательная женщина,даже по телефону было слышно,что человек излучает добро.Ее номер ватсапп +380681476313

Диана Алексеевна 24. Ноябрь 2017 11:33

Гадала у женщины, она смотрит все, настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер +380978561994

elenalena 23. Ноябрь 2017 13:33

Из Рижских я бы посоветовала эту женщину астролога - www.astrologybyyana.blogspot.com

tanya19871 23. Ноябрь 2017 08:26 Зарина88

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

Диана Алексеевна 22. Ноябрь 2017 12:24

Была у гадалки Анны.. Поделюсь впечатлением …Помогла разобраться в моих проблемах. Гадала по картам Таро, руке – прошлое, настоящее, будущее, и сняла порчу. Осталась довольна работой гадалки. 0639542844, 0978561994

susannaevgenyeva 21. Ноябрь 2017 07:52

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

zerdis 19. Ноябрь 2017 21:40

Также знаю Майю Юрьевну и хoчу ocтaвить cвoй oтзыв. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe не один год. Кoгдa этo пpoизoшлo пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa. После работы Майи Юрьевны пpocтo в oдин из днeй, oн вepнулcя.

Рита Дубова 18. Ноябрь 2017 11:28

Самый лучший мастер, гадалка это Анна Викторовна, она работала со мной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую 0639542844, 0978561994 есть ватсап

Рита Дубова 14. Ноябрь 2017 11:07

Всем привет! Очень помогла Аня, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, по руке), делает диагностик`у по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Контакты: 0639542844, 0978561994

Регина Стрюкова 8. Ноябрь 2017 12:26

Я знаю очень хорошую гадалку Анну. У меня были проблемы, мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке. Все что она мне нагадала было правдой. Это гадание мне помогло решить мои проблемы. 0639542844, 0978561994

maryshia88 8. Ноябрь 2017 09:35

Я искала в интернете на разных сайта. Нашла тут Ольгу Мар http://www.olga-mar.ru/ и списалась по почте olga.mar1971@ukr.net .Можете сами набрать в поисковике и найти ее. Уже многие ее знают и всем она помогла.

bedfis 6. Ноябрь 2017 00:45

Сильная потомственная гадалка Майя Юрьевна. Гадает очень точно, рассказывает доступно, объясняет. Нравится что все делает хорошо дистанционно. В нашем случае много раз выручила и сильно помогла в непростые моменты. Номер +79645320859.

Зара 28. Октябрь 2017 12:33

Здравствуйте!Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Анне ,тарологу, потомственной гадалке. Она помогает увидеть свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты--0639542844, 0978561994 есть Viber,Whatsapp.обращайтесь,не пожалеете!

Ольга Юрьевна 26. Октябрь 2017 14:16

Знаете, Анна ...это не просто человек который гадает и предсказывает будущее... Она еще очень переживает за судьбу всех своих клиентов...Мне она очень помогла ...даже в момент когда я писала что-то из серии..."быть такого не может..."..на следующий день я убеждалась в реальности ее прогнозов, сама я по натуре скептик и никогда не верила ы подобные вещи, но она убедила меня в обратном...она очень помогает)) Спасибо! Я счастлива, что она появилась в моей жизни в самый сложный момент и помогла все решить и наладить)! +380639542844

1 2 3 4 ... 13

Заходите на страничку Facebook.com "Мамин Клуб", участвуйте в конкурсах, получайте подарки!

Ставьте "НРАВИТСЯ", оставляйте комментарии, делитесь интересными постами - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота
Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся