Что делать?Ребенок отказывается сидеть в стульчике для кормления

22. Jan, 02:08 milka milka

Что делать?Ребенок отказывается сидеть в стульчике для кормления.Если пристегнуть ремнями стоит крик,поэтому не пристегиваем.Съедает пару ложек и начинает выкручиваться,становится в стульчике,садиться на поднос.В общем кошмар,все заканчивается кормешкой у меня на коленях или ребенок стоит,а я тем временем кормлю

22. Jan 2011, 15:17

U nas toze v vawem vozraste bilo takoe ze, prosto sazala na obicnij styl, togda spokojno kuwala 😀 No so vremenem opatj sidela v spec.style dlja kormlenija!

22. Jan 2011, 15:14

u nas toze stulchik Chicco Polly.
I toze bilo, chto ne hotel kushat.
A ja etot stul otregulirovala, chto melkij SAM zaberaetsja. t.e. opustila kreslo i snjala sam stolik. Teper esli ja daze malishu daju jablochko ili morkovku pogrist, on idet na svoj stulchik i delovito imenno tam est! 😀

milka milka 22. Jan 2011, 14:33

понятно,а то думала уже стул продавать.Очередной переходный момент

22. Jan 2011, 14:15

О как мне это знакомо,в этом возрасте было тоже самое. В таких случаях не кормила, ходила голодная, не быстро но дошло что буду сидеть буду кушать.Сейчас с этим проблем нет сама бежит садится кушать.

milka milka 22. Jan 2011, 14:09

да и еще нам 10,5 месяцев,стульчик Chicco Poly

milka milka 22. Jan 2011, 14:08

Что делать?Ребенок отказывается сидеть в стульчике для кормления.Если пристегнуть ремнями стоит крик,поэтому не пристегиваем.Съедает пару ложек и начинает выкручиваться,становится в стульчике,садиться на поднос.В общем кошмар,все заканчивается кормешкой у меня на коленях или ребенок стоит,а я тем временем кормлю