Поменять форму бровей!

29. Jan, 12:22

Поделитесь опытом, как долго надо отращивать брови, чтобы изменить форму? Я очень хочу изменить форму, но боюсь, что придётся долго ходить с Брежневскими бровями...:P

26. Jul 2016, 22:58

Я тоже таким страдала, потом сделала микроблейдинг, типу 6д бровки. И о бровях сейчас даже не вспоминаю. Вот этот мастер делала http://www.leonchuk.in.ua/

29. Jan 2011, 13:50

alexh, даже и не знаю, кому больше повезло! У меня очень густые брови и поэтому очень часто надо корректировать, делаю сама, т.к. в салоне каждый раз дорого. Вот и получается, что форма меняется не в лучшую сторону...

29. Jan 2011, 13:44

Как раз сейчас зима, на улице хожу в шапке, а больше никуда и не хожу, сейчас грипп везде! Так что думаю самое время попробовать😀

29. Jan 2011, 13:15

Ну да,за месяц реально более-менее отрастить😀 а вообще плюньте вы на всех,я если отращивала,клала на всех большую кучу,некоторые ходят с небритыми подмышками и ногами,и ничего,всё хорошо у них😉 в крайнем случае-подрисуйте чуть-чуть и всё!

fistashka fistashka 29. Jan 2011, 12:49

я месяц исправляла форму бровей. за месяц они отросли где надо.

29. Jan 2011, 12:33

wezet wam, u menja browi pocti ne rastut... ☹ ja daze permanent iz-za etogo sdelala, a to kak iskupajusj, bez browej wihozhu 😀

29. Jan 2011, 12:22

Поделитесь опытом, как долго надо отращивать брови, чтобы изменить форму? Я очень хочу изменить форму, но боюсь, что придётся долго ходить с Брежневскими бровями...😛