Развивашки

31. Jan, 05:31 Sabina Sabina

Привет мамочки почемучек! Как вы развивайте своих деток в домашних условиях?

23. May 2012, 16:53

babyboy,u nas kak raz takaja knizka,s dvumja vidami proiznosenija bukvi,prosto perekljucajetsa knopkoj,proiznositsa bukva i slovo,naprimer- "D"-duplo, "Dj"-djatel, pluc esce stranicki s kartinkami i predlozenije po slogam naprimer- "Djatel zivet v duple" i eta kartinka i narisovana.

23. May 2012, 16:48

Moemu rebenku 3.5,v osnovnom on zanimajetsa v sadu,no doma mi toze udeljajem etomu vremja. Skladivajem pazl,raskrasivajem raskraski,sama pecataju na listikah,starajemsja obvoditj po konturu,no poka vmeste derzim karandash,zanimajemsa po rabocej tetradi "Igralocka",tam emu ocenj nravitsa aplikacija,podbiratj po forme,cvetu i nakleivatj. Bukvi znajet,a s ciframi poka tjazelo. U nas estj prostoj plakat-azbuka na stene,s bukvami i kartinkami i govorjascaja azbuka v vide knigi,blagodarja ej on nezametno dlja menja viucil. Lepim,estj i Play Dough i Moon doug. Citajem knigi,stroim garazi dlja masin iz kubikov i lego. Eto vse cto srazu vspomnilosj. Interesno pocitatj drugih.

23. May 2012, 16:33

Если Вас интересуют детские товары- тогда Вам просто необходимо узнать про интернет магазин www.murzilki.lv .

В нашем магазине есть всё что угодно для Вашего ребёнка. У нас различный ассортимент товаров- памперсы, велосипеды, автокресла, кубики, мозаики, конструкторы, развивающие игры, книги, говорящие книги, говорящие игрушки- Чебурашки и Гены, игрушки-каталки, шапочки для малышей и малышек, колготочки, носочки, ползуночки и многое-многое другое! Заходите к нам на сайт и сами всё узнайте!

Вы сможете заказать понравившийся Вам товар по телефону или по эл. почте. Так же можете просто придти к нам в гости по адресу Riga, Kalnciema 7a и рассмотреть всё сами! Можно заказать товар с доставкой как по Риге, так и в любой конец Латвии! Доставка по Латвии 3 лата!

Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
__________________________________________
Best Regards, Murzilki.lv Team
Riga, Latvia, Kalnciema str. 7a, LV1004
Phone: +371 20224688
Web: www.murzilki.lv
Skype: murzilki.lv

14. Oct 2011, 15:26

a nam skazal psiholog pedagog,4to takie azbuki govorjawie ne o4enj horowo dlja malenjkih detok, libo nado istatj 4tob zvuki bili gluhie, b, a ne be k primeru

26. Feb 2011, 23:43

говрящяя азбука в Янусе 22 лс стоит, а мы сами сделали лс

lisalenka lisalenka 06. Feb 2011, 23:49

takie azbuki videla na ss.lv

03. Feb 2011, 13:19

у нас есть говорящая азбука,мелкие очень любят,там и ноты есть и скороговорки!

do4inmamik do4inmamik 03. Feb 2011, 13:06

Ja vrode videla za 15ls gde to tak.

Sabina Sabina 03. Feb 2011, 09:33

суперская вещь, нам из Росии привезли, но вроде в Янусе тоже такие есть, только дорогие

do4inmamik do4inmamik 03. Feb 2011, 09:02

Mi toze xotim takoi plakat kupitj.U nas bil bumaznij plakat,a mi xotim muzikaljnij 😀

Sabina Sabina 03. Feb 2011, 09:00

A nam letom podarili takoj govorjawij plakat s bukvami, pol goda lezhal- ja dumala chto rano/ Vot povesila- 2 dnja visel, i teperj znaet gde bukva a,b,v i i kratkaja ewe mjagkij i tverdij znak v tope/ A eto toljko 2 dnja bez moego aktivnogo uchastija =)

01. Feb 2011, 20:23

Nastenjke ocenj nravitsa risovatj , sobiratj derevjasnie pazl, ucim cifri i cveta, znaet na paljcikah 1, 2 , 3 iz cvetov zapomnila sinij i belij, tancuem pod muziku 😀

01. Feb 2011, 09:43

u menja sinuljkin zanimaetsja vsem v sadike, doma on toljko otdihaet.... estestvenno kogda on doma to mi zanimaemsja,,,,, A vosnovnom on v sadike!

do4inmamik do4inmamik 01. Feb 2011, 09:37

Plastelinom nelepim poka.Dumaju poze kupitj,nu uze probivali ei neo4enj nravetsa.
Noznicami rezim otli4no,kramsaem bumagu,staraemsa rezatj vsjakie figurki.

do4inmamik do4inmamik 01. Feb 2011, 09:35

Mi zanemaemsja nu nekazdij denj.
Nu naprimer:
1 4as risuem kraskami delaem eto vsegda do obeda daze neznaju po4emu, a ve4erkom s papoi u4it bukavki okola 1 4asa.
Drugoi denj 4itaem knizki i prosim wto bi do4ka povtorjala za nami okola 20-40minut.Risuem ru4kami ,korondawami,flomasterami po 30minut primerno.
Inogda sluwaem detskie pesenki i pitaemsja povtorjatj slova 10-15minut.
Rezim bumagu noznicami ,virezaem raznie figurki( u do4ki toka obglidki polu4ajutsa).
Berem bumazki tam gde narisovani cifarki i raskladivaem ix i u4im. Skladivaem 1+1=2 i tak dalee eto okola 4asa.
Uze umeem s4itatj na russkom do 10 i na anglijskom do 10.
Oi o4enj mnogo 4ego delaem,no ne kazdij denj

Sabina Sabina 31. Jan 2011, 18:41

Вот и мы в этот чудо пластелин лепим, считаем ступеньки- до 10 по русски и до 3-х по английски, очень резать любит- так что в топе апликация, иногда можно и порисовать

31. Jan 2011, 17:59

moemu ochenj schitatj nravitsja, poemu pridumivaju igri so schjotom. Ochenj nravitsja s PLAYDOTH igratj, lepit vsjakie figurki.

31. Jan 2011, 17:56

рисуем красками,фломастерами,карандашами
учим буковки и цифорки,но наш мальчик с характером и если он не хочет,то его не заставишь
поэтому развиваем только по его желанию

do4inmamik do4inmamik 31. Jan 2011, 17:52

Sabina molodec 4to otkrila takoi klub! 😘
Ja potom ve4erkom vsjo napiwu ili mozet zavtro s utre4ka.

Sabina Sabina 31. Jan 2011, 17:31

Привет мамочки почемучек! Как вы развивайте своих деток в домашних условиях?