Что интересно мамам 2-3 леток

01. Feb, 09:23 Sabina Sabina

Мамочки,дорогие мои, давайте здесь писать что бы вам хотелось узнать от меня, каких занятий для деток нашего возраста не хватает в школе МК. Все в наших руках- ведь когда будет спрос- будет и предложение. Какие конкретные вопросы вас интересуют... все пишем сюда =)

18. Oct 2011, 13:38

вот и нас теперь этот вопрос волнует-поправлять дочку если она некоторые слова на английском говорит.или оставить как есть? значение этих слов она понимает,вставляет в предложения правильно... по русски она очень хорошо говорит...скоро 2.5 года...

do4inmamik do4inmamik 28. Mar 2011, 09:29

Vot u menja vopros nas4et jazika! Do4ka znaet russkij i uze dovoljno xorowo govorit.Znaet nemnogo anglijskij i 4uto4ku latiwskij( paru slov) I teperj ona govorit na russkom i paru slov mozet skazatj na anglijskom. Naprimer : Mama ja lezu, ja tuta Help me! Ili ja begu begu JUMP! Vot interesno praveljno li eto? Ili poprostu volnujusj 4to ona dva jazika smewivaet?

05. Feb 2011, 20:33

Mne interesno skoljko informacii davatj rebenku?
Naste nravitsa i cifri, cveta, bukvi ucitj..vot ja i dumaju ne mnogo li ej srazy?

kris kris 05. Feb 2011, 17:35

svetbar , просто моей подружке за границей сказали до 2-х лет открыть ,даже дали специальный крем .
а мне педиатр сказала до 3-х лет открыть .
хотела узнать ,что народ делает 😀

04. Feb 2011, 09:57

ja tam nichego ne trogaju, paru raz posmotrela, tak tam svjo tak tugo, chto ja ne stala boljshe trogatj. a vi u vracha sami sprasivali ili vam sam vrachj posovetovala tak delatj?
Moj voobshe ne dajot pisju trogatj, govorit mama uberi ruki, mne shekotno!

Sabina Sabina 02. Feb 2011, 16:32

а вот у моего воспалилось, и я стала каждый вечер приоткрывать и тчательно промывать. Теперь немного отодвигаю

01. Feb 2011, 22:27

kris я там ничего не трогаю. все что надо само откроется

kris kris 01. Feb 2011, 22:21

Сабина привет !
мне интересно не по занятиям ,а по физиологии .
мамы мальчиков : открываете ли вы крайнюю плоть деткам и как часто ? с какого возраста ?
мне педиатр сказала до 3-х лет открыть .пару раз удалось ,но мелкий пищит . вот думаю ,как правильно ?

Sabina Sabina 01. Feb 2011, 09:23

Мамочки,дорогие мои, давайте здесь писать что бы вам хотелось узнать от меня, каких занятий для деток нашего возраста не хватает в школе МК. Все в наших руках- ведь когда будет спрос- будет и предложение. Какие конкретные вопросы вас интересуют... все пишем сюда =)