picture happy

03. Feb, 01:30 cordi cordi

Девочки, тут недавно конкурс был с фотокнигами. Может кто подскажет, как можно теперь его найти? В теме конкурсы до октября просмотрела - не нашла. По какой тогда теме искать?

cordi cordi 09. Feb 2015, 14:30

ОХ, ЭТА ТЕМА НА УДАЛЕНИЕ 😀 уже давно у них печатаю и календари и фотокниги и фотографии

----- ----- 09. Feb 2015, 12:23 cordi

Я постоянный клиент ПикчерНэппи)))
Делала там просто фотки, календари, и один раз фотокнигу.
Качество фоток хорошее. От календарей я в восторге. Конечно удовольствие не дешевое, но зато качество хорошее. И у них скидки бывают. Я заказывала 2 января с 40% скидкой.
Фото-книгу заказывала один раз. Качество хорошее. Выглядит как каталог. Скреплен скобами. Но мне не нравятся шаблоны для фотокниги. Там бывет ставишь три фотки на страницу, и много места свободного остается. А ты не можешь размещать фотки как хочешь, только по шаблону.
В плане фотокниг мне нравится как делают на вокзале. Магазинчик в одном из тунелей находится. Вот их сайт http://www.eirofoto.com/ . Там книга скреплена между страницами клеем специальным, никаких скоб. Но там мне больше нравится, что помимо шаблонов, все таки можно самому еще распределить фотки. А от этого ты можешь напихать фоток сколько захочешь, не заказывая дополнительные страницы. И еще можно дополнить имеющимися в каталоге милыми рисованными картинками на разную тематику.

cordi cordi 03. Feb 2011, 13:37

Или может если кто-то делал у них фотокнигу, можете сфотографировать? Интересует, как книга скреплена и как выглядит середина разворота.

cordi cordi 03. Feb 2011, 13:30

Девочки, тут недавно конкурс был с фотокнигами. Может кто подскажет, как можно теперь его найти? В теме конкурсы до октября просмотрела - не нашла. По какой тогда теме искать?