Где вы ставите автокресло, если едите одна с малышом?

07. Feb, 04:07 fistashka fistashka

Если ставите спереди, то что делаете с подушками безопасности?

08. Mar 2011, 18:00

hotja cestno,esli ne ti,to tebja!SAma vezla maliwa k babuske,edu po trasse,a peredo mnoj slomavwijsa avto s avarijkami edet,starij,km 40!Rewaju ego obognatj,no,kak tolko vijehala na vstrecku,on davaj gazu...ja tormozu,ctobi verntsa na polosu,a etot PEDIK toze rezko po tormozu(slovom rewil v dogonalki-obgonalki so mnoj poigratj)!Ja emu pipakju(A rtam parenek molodoj!Ja na o4enj wikarnom avto(vidimo ego eto zadelo kak to)!!!Vobwem predprinala popitkku 2 dla obgona,taze hrenj....skorostj razvil uze okolo 70km....potom nawi skorosti razvilisj do 100km!I eta UKA smotrit mne v steklo bokovoje,i rzet!A u mena rebenok maloj!!!Speredi uze na vstrecke uze maiwnki pojavilisj,a eta skatina mne daze ne dajet vernutsa na moju polosu!UZAS!Takogo v mojej praktike ewe ne bilo,no priwlosj vtopitj v pol,i razognatsa do 130km,i obognatj uroda v santimetrah ot vstrecki!!!!Doehala do do roditelej,postavila mawinu v garaz,powla s maliwom gulatj,i cto vi dumajete...eta mawina stoit nedaleko v sosednem dome!!!,ja prosto sprosila u mestnih cja mawinka,skazali!I porprosila papu shoditj razobratsa!Dumala on ego na kol zivjem nasadet odnim mestom!Urod poganij!!!!!!

08. Mar 2011, 17:52

esli udar lobovoj-rebenok budet cel,esli udar szadi-rebenok budet cel,a esli udar v BOCINU(eto vobwe o4enj redkaja avarija,kotoraja mozet proizojti TOLKO na perekrestke,kogda voditeli ne sobludajut PRAVILA)...togda da....rebenok mozet postradatj!No esli mama beret na seba otvetsvenostj za rebenka,ona dolzna bitj preleznim voditelem,i eslu putajet ZNAKI SFETOFORA ili nepomnit pravil USTUPI vsem pramo i napravo(pri povorote,to lutce pewkom hoditj)😀!Pravilno govorite,ne uveren-ne obgonaj!!!A vobwe zadneje mesto scitaetsa samim bezopasnim,tak kak ewe raz povotrusj,udar v bok (takaja avarija redkostj,case bjutsa nosami i zopami)

08. Mar 2011, 17:33

Если бы там было место сзади...

08. Mar 2011, 17:08

Ставила всегда назад,в машине не кричит,спит...можно и вперёд,но не хочется постоянно включать и выключать подушки.
loladeluna считаю,что многое зависит от машины...на смарте и сзади было бы опасно ставить...
А вообще ,конечно,считается самым безопасным(для всех) сзади за водителем!

08. Mar 2011, 16:16

loladeluna, а почему вы решили, что столкновение может быть только лобовым?
Про мам-извращенок тоже оригинально...
Дамы, ездите аккуратно! Не уверен - не обгоняй! )))))

08. Mar 2011, 16:09

ni v kojem slucaje ne vozite detok v avtokreslo na perednem sideniji?vi cto,mami-izvrawenki?Uze godami ,provedja test draiv dokazano,cto v slucaje avariji,rebenok na perednem sideniji vizivajet liw v 4%.....szadi samoje bezopasnoje mesto dla maliwa,tak kak pri avariji v PERED,mawinu mozet smatj,no do urovna nacala bampera(do vasih nog)...bolwe ne somnet,esli vi ne edite konecno 140km/c!A pri avariji s zadi,izgotoviteli maiwini delajut tak,cto zad ne sminajet!!!!A vobwe,esli ne uvereni v svojej ezde,to lutce maliwa s soboj ne vozitj!!!!!

02. Mar 2011, 16:22

Stavlju nazad za voditeljskim sideniem. Pla4et v m6ine redko, srazu zasipaet. No esli pla4et,to kakoeto vremja(do ostanovki) slu6aju. Poju pesenki, ili razgovarivaju s nim(pomagaet ne vsegda).

26. Feb 2011, 15:44

Ребенок рядом со мной, на переднем сидении. Автокресло для маленьких - против движения. Подушки отключили. Ксожалению у меня не новая машина, поэтому подушки нельза включать\выключать. Можно просто их отключить в автосервисе насовсем... Хорошо в новых машинах просто кнопочка включить\выключить

fistashka fistashka 26. Feb 2011, 15:15

а если заорет сидя с зади, а остановиться негде???

07. Feb 2011, 17:39

Stavlju szadi,za pasazirskim sedeniem.

anik55 anik55 07. Feb 2011, 17:37

тавила впереди, но против движения

lenox lenox 07. Feb 2011, 17:31

Stavlju nazad srazu na mnoj!

07. Feb 2011, 17:26

do mesjacev 10 stavila na perednie sidenie. Tolko esli estj podu6ka bezopasnosti so storoni rebjenka- nado otklju4itj.

fistashka fistashka 07. Feb 2011, 16:07

Если ставите спереди, то что делаете с подушками безопасности?